Лекции.Орг


Поиск:




Прорывание через фланг ногой




 

Используйте ландшафт (автомобили и т.д.) как покрытие, поскольку Вы мчитесь для фланга. В этом пункте у них нет никаких снайперов, ограниченного бронежилета и только стандартных полицейских пистолетов проблемы, и таким образом они в ясном неудобстве. Будьте подготовлены ударить беспощадно, и без колебания (удвойте попадание в голову), одна цель за один раз. Они не должны быть в состоянии поразить Вас в этом пункте как Ваше покрытие, и/или броня должна запомнить любые поступающие снаряды (особенно, если у Вас есть 5 кг, маленький щит доказательства пули). Они будут полностью удивлены и смущены Вашим “передовым толчком” и спрячутся или пытаться убежать в панике.

 

 

Толчок Мученика (TotM)

 

Ломка фланга является опасным движением. Однако, имейте в виду, что они не будут ожидать, что Вы срочно отправите их настойчиво (пойдите для попаданий в голову), таким образом, у Вас есть элемент удивления. Давайте назовем эту стратегию:“ Толчок Мученика” из-за серьезности и критических обстоятельств нападения. Это - смертельное движение, где или Вы или Ваш противник (и) умрете или раниться. Основанный на Ваших силах и их слабостях у Вас будет показатель успешности aprox. 75 %, стоя перед 2 агентами (сценарий 1). Против 4 агентов это однако спадет до 30-45 % (сценарий 2), даже взятый Ваше осуждение и превосходящая броня и огневая мощь во внимание. Если Вы позволите им достаточно времени, чтобы развернуть 1-2 снайперов в любом сценарии, то Вы вряд ли выйдете из живой ситуации, уровень выживания меньше чем 20 %. При нормальных обстоятельствах Вы однако только столкнетесь с 2 полицейскими (2 за автомобиль), который должен позволить Вам нейтрализовать обоих вполне легко. В любом случае сдача не выбор. Вы или вырываетесь на свободу или умираете в попытке.

 

 

Лучший вариант развития событий

 

Поскольку мы полагаемся в большой степени на элемент удивления с нашими нападениями шока, у нас должно быть достаточно времени, чтобы избежать этого сценария. Наша лучшая встречная мера - быстрое выполнение операции и полной поспешности тактическое отступление ПРЕЖДЕ, ЧЕМ команды местной полиции или ОМОН будут в состоянии сплотить ответ в скоординированной манере или сформулировать контратаку.

 

 

Конфискуйте транспортные средства

 

Конфискуйте транспортные средства от гражданских лиц по Вашему усмотрению. В основном стенд в середине дороги и остановки самый близкий автомобиль. Это должно пойти, гладко рассматривая факт, что Вы действуете как правительственный агент (в Вашем случае, полицейском). Говорите с водителем; прикажите, чтобы он перевернул транспортное средство как можно скорее.

 

Если он отказывается, настаивайте и угрожайте уголовными обвинениями для того, чтобы затруднить уголовное расследование и предложите ему свой сервисный номер (нормальное уникальное число для каждого полицейского). Если он все еще отказывается, угрожают стрельбой в него, если он не освобождает свой автомобиль в течение 10 секунд. Если он все еще отказывается, стреляйте ему в голову. Этот процесс (диалог от Вас фактически останавливают автомобиль, пока Вы не захватили транспортное средство, больше не должен взять чем 30 секунд (предпочтительно меньше чем 15). Если Вы преследуетесь полицейскими, остановите самое близкое транспортное средство как можно скорее. Используйте любые средства, необходимые, чтобы закончить эту цель.

 

Эта тренировка должна неоднократно моделироваться до операции.

 

 

Стратегия обороны схватки

 

Одна из самых больших угроз, в то время как перемещение избегает и предотвращает нападения от сердитых гражданских лиц или от тайных агентов. Ожидайте следующий сценарий:

 

Гражданский/тайный агент идет для Вашей руки стороны или схватил Ваши руки; другое гражданское лицо нападения и удары Вы к земле. Кто ты по профессии?

 

Используйте руку стороны или ножи, чтобы нейтрализовать одну цель. Пойдите для шеи или любой выставленной уязвимой области. Переключитесь, чтобы предназначаться 2, как только Вы нейтрализовали цель 1. Если все остальное подводит попытку сбежать.

 

в настоящее время нет никакого эффективного оружия схватки на рынке, разработанном для соло городской войны. У ножа будет небольшая ценность, если Вы подскочитесь двумя людьми, одно хватание Ваших рук и одно сбивание Вас.

Предложение могло быть должно построить и оборудовать бритву острые шипы на Вашем щите и/или оружии (от Ваших запястий до Ваших локтей). Это преобразует Ваши руки к смертельному оружию схватки и сделает это намного тяжелее для людей, чтобы подскочить Вы (это может также действовать как средство устрашения).





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 297 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать. © Винс Ломбарди
==> читать все изречения...

1244 - | 1191 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.