Лекции.Орг


Поиск:




Короткий список - краткий обзор




 

PCCTS, Рыцари Темплэр служат независимым панъевропейским Военным и Уголовным трибуналом в текущей западноевропейской гражданской войне. Мы пришли к выводу, что демократическая борьба, чтобы спасти Европу была потеряна. Наша цель и цель состоят в том, чтобы победить культурный Союз Marxist/Multiculturalist Европы, захватить политический и военный контроль западноевропейских стран и осуществить культурную консервативную политическую повестку дня.

 

Действия PCCTS продолжатся во всех трех фазах европейской гражданской войны, пока наши цели не были закончены.

 

 

- Фаза 1 - 1999-2030

- Фаза 2 - 2030-2070

- Фаза 3 - 2070-2083

 

Наши главные цели (в фазе 1 и 2):

 

1. Мырасскажем европейским народам о продолжающемся политическом, социальном и демографическом развитии. Мы распределим содержание, каждый отдельный параграф двух первых книг резюме “2083” и другие работы, содержащие правду о текущем развитии, с намерением сплотить больше европейцев по причине. Распределение содержания оказалось трудным в прошлом как текущее представление социального и политического истеблишмента содержание как "политически неправильный" и отказывается признать его уместность и впоследствии проигнорировать и подвергнуть цензуре все это вместе. Создание понимания определенно определенных тем является сущностью нашей борьбы фазы 1. Мы начнем информационные кампании и создадим понимание при использовании любых необходимых средств, включая распределение наших сообщений при использовании смертельных нападений шока на концентрации класса A и предателей B в панъевропейском контексте. Основная цель нападений шока не непосредственное физическое проявление нападения (разрушающий несколько зданий, убивая несколько сотен предателей), а скорее косвенные воздействия. У нападений шока будет потенция, чтобы проникнуть через строгий режим цензуры культурного Marxists/multiculturalists. У любого существенного нападения шока поэтому будет потенциал, чтобы нанести массивный идеологический ущерб на относящейся к разным культурам идеологии (поскольку относящаяся к разным культурам мечта станет очень отдаленной), и ее распространители различными способами;

 

 

- Образование европейских народов – людям будет интересно знать, почему здания вокруг них падают и будут искать информацию самостоятельно и/или изучать то, что СМИ представляет

- Моральный эффект/вербовка - ободрительные тысячи братьев и сестер

- Создание важных военных и идеологических ориентиров

- Увеличение и развитие уровня новшества/изощренности методов применялись

- Вклад, чтобы увеличить приемный уровень новых методов применялся

- Воспрепятствование нашим врагам, которые могут привести к прямому/косвенному "отступничеству", или страху/резервированию против критики представителей правого крыла и т.д.

- Вклад, чтобы вынудить много европейцев из их самовызванной комы

- Много людей (особенно категория A, B и предатели C, кто до сих пор только что “пошел с потоком”) переоценят помещение для своей поддержки мультикультурализму (разрушение наших европейских культур) или по крайней мере помещение для того, чтобы позволить массово-мусульманской иммиграции / продолжающуюся Исламизацию и пересмотрят, если это действительно будет стоить проблемы

- Вклад для того, чтобы создать более широкое принятие для защиты и европейской культуры поддержки, не будучи целью EUSSR маркировка методов (фанатик, фашист, нацист, расист).

- Маркетинг движения Сопротивления

- Создание умеренных культурных более доступных консерваторов, учреждением, расширяясь или расширяя самое определение крайне правой оси крыла и т.д.

- Много (политически нейтральных) людей могут начать иметь резервирование против работы в правительственных зданиях (около концентраций категории A или предатели B), который поможет поляризовать левое и правое.

 

 

Мы будем способствовать переписыванию самой ткани общества, которое будет иметь краткосрочные и долгосрочные эффекты.

- Мы можем видеть полицейские забастовки или по крайней мере требуем для более высокой зарплаты (особенно в странах, где нет никакой традиции для городской революционной войны). Много культурной консервативной уличной полиции могут оставить работу, поскольку они неудобны и просто не желают выследить и убить воинственных культурных консерваторов. Альтернативно, они могут также остаться и помочь нам в будущих операциях прямо или косвенно. Так или иначе они будут, изменяются будущих военных операций и останется вне нашего пути (который приведет к минимуму смертельных случаев сочувствующего для любой будущей операции). Другие могут уйти по подобным причинам. Эта тенденция может привести к полиции, непосредственно становящейся мусульманской, у которого будут перепредосторожности для как, как они рассматриваются общественностью. Увеличение мусульманских полицейских увеличит недоверие к полиции, и правительство (только помнят беспорядки в Utrech, вызванном мусульманским полицейским, который убил националиста).

 

- Правительство должно будет инвестировать миллиарды на смежных областях безопасности, которые ослабят их в финансовом отношении и могли бы способствовать сокращениям других областей.

 

 

Практическая информация, которую мы намереваемся распределить (см. темы в трех книгах):

 

- Что Вы должны знать, Наша сфальсифицированная история и другие формы культурной пропаганды Marxist/multiculturalist

 

- Европейское Горение (Современные проблемы)

 

- Декларация приоритетной войны (требования, обвинения, тактика и другая информация предназначены для внутреннего пользования.)

 

 

2. Мы окажем давление на наши Национальные Военные Команды в Западной Европе, чтобы начать действовать в интересах ее людей вместо того, чтобы служить коррумпированным и склонным к суициду культурным правительствам Marxist/multiculturalist. Наша цель состоит в том, чтобы убедить достаточно многих младших/старших офицеров, что культурные элиты Marxist/multiculturalist столь отделены от действительности и ее собственных людей, что они больше не служат своим интересам и как таковые; демократическая система была испорчена в известной степени, что она больше не может решить наши проблемы. Наш единственный остающийся шанс спасти Европу, маркируя текущие культурные режимы Marxist/multiculturalist как незаконный и незаконный, захватывая политическую власть, начиная военный переворот d’états, объявляя Военное положение, и создайте временные военные трибуналы. Мы должны убедить достаточно многих офицеров (в Фазе 1 и 2), что это - единственный прагматический подход. Также, наша цель состоит в том, чтобы убедить достаточно многих офицеров, что выполнение нашей повестки дня (или что-то эквивалентное) является единственным способом, которым Европа может избежать длительного культурного геноцида и будущего исламского поглощения.

 

Кроме того мы попытаемся убедить людей в текущих правительствах, политических партиях MA100 и культурном марксистском союзе вообще (так многие категория A, B и предатели C насколько возможно) признавать факт что:

 

i. Есть преднамеренная исламская демографическая война, ведомая против Европы Глобальным исламским Ummah.

 

ii. Мультикультурализм и всегда был антиевропейской идеологией ненависти, нацеленной на подрыв местных народов Европы и разрушение европейской цивилизации и культуры.

 

Если только фракция текущих западноевропейских военных команд, правительств, политических партий MA100 и информационных агентств будет убеждена признать эти и другие факты, то они будут вынуждены из их текущего “безразличного государства” и начать действовать в интересах европейцев.

 

 

3. Мы продолжим работать на консолидацию “европейского права” под одним "неофициальным" баннером (в пределах от умеренного к чрезвычайному). Это включает работу для длительной консолидации среди европейских интеллектуалов правого крыла, политических активистов и военных заказов. Акцент должен идти; сотрудничество, чтобы гарантировать наше выживание. Мы также продолжим развивать юридических/незаконных Консервативных ополченцев и тайные военные клетки.

 

 

4. Мы создадим ориентиры, которые будут способствовать, чтобы нарастить европейскую гражданскую войну быстрее. Намерение состоит в том, чтобы гарантировать, что мы захватываем власть прежде, чем будет мусульманское большинство. Используя и осуществляя сложные методы и механику рано на мы способствуем, чтобы ввести, узаконить и установить новые "методы/традиции" среди движений Сопротивления, которые принесут пользу нам во всех фазах.

 

Военные цели

 

Уже были тысячи превентивных ударов от храбрых европейцев на всем протяжении Европы. Однако, большинство нападений была бессильная “корма в почтовом ящике” операции с нолем к небольшому идеологическому эффекту. Чтобы успешно проникнуть через культурную цензуру СМИ Marxist/multiculturalist, мы вынуждены использовать значительно более зверский и операции по взятию дыхания, которые приведут к жертвам. Для нападения, чтобы получить влиятельный эффект, должны быть охвачены убийства и использование оружия массового поражения. Используя такие методы Юстициарий Найт становится множителем силы, он становится индивидуальной армией. Продолжение этих “оскорбительных забастовок” на системе Multiculturalist будет способствовать, чтобы разрушить культурную марксистскую гегемонию в Европе.

 

Любой Юстициарий Найт PCCTS - человек, который борется с культурным Союзом Marxist/Multiculturalist с оружием, используя нетрадиционные методы. PCCTS следует за политической целью, и нападениями центра на культурное правительство Marxist/multiculturalist, политические партии MA100 или любых людей, которые категоризированы как категория A или предатель B.

 

PCCTS’s будет использовать партизанскую войну против политических партий MA100 и людей, которые прямо или косвенно поддерживают ”культурный Союз Marxist/Multiculturalist”. Наш предпочтительный метод - саботаж operatons или использование нападений шока на концентрации категории A и предатели B всюду по фазе 1 и 2.

 

Наши цели также включают цель radicalising мусульман посредством стратегических нападений на их сообщества. Это будет способствовать, чтобы нарастить конфликты и создать увеличенную поляризацию, которая будет служить нашим интересам.

 

Мы намереваемся помочь в будущем здании ополчения, тайных действиях, даже попытках удачного хода (цель фазы 2 и 3) с намерением заменить сидящие режимы культурными правительствами консерваторов.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 361 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1531 - | 1215 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.