Лекции.Орг


Поиск:




Понимания задов позади мультикультурализма; От Титанов Леммингам: Самоубийство Европы

Reconquista

Комментарий - От Титанов Леммингам – Часть 2 (автором 2083):

 

Следующее эссе включает оценку и заключения вокруг антиевропейских или "настроенных против белых" расистских аспектов мультикультурализма. Сначала, я смущался включать что-либо включая гонку слова, белую или этническая принадлежность, главным образом потому что мне инстинктивно не нравится писать о чем-либо связанном с этими словами. Я воспитывался, что путь (ознакомил в multiculturalist системе в течение 30 лет, чтобы быть более точным). Частично, я также убедил меня первоначально, что был прежде всего против Ислама, и что письмо о цвете кожи (или мультикультурализм в этом отношении) только усложнит эту борьбу. В этом отношении я попытался заменить термин большим количеством идущих на компромисс выражений: культура слов, родная европейская или этническая группа.

Однако, после размышления об этом в течение некоторого времени, я нахожу, что очень немногие из аргументов против определенных сроков сохраняются. Я устал от идеологической цензуры. Мы не можем действительно проигнорировать некоторые сроки полностью, если мы должны сделать абсолютно честную оценку и понять антиевропейские или "настроенные против белых" аспекты мультикультурализма. Во многих случаях просто невозможно заменить термин "менее наступательными" словами. Вообще говоря, хотя, европейцы обычно идентифицируют использование слова "European" и не белые, который является скорее привилегированным словом в США. Автор делает несколько правильных замечаний, и важно, что Вы читаете это, чтобы понять много аспектов мультикультурализма (европейский/белый комплекс вины). Западные страны никогда не могут устанавливать защиту против мусульманской колонизации/вторжения, если это всегда отклоняется как "расизм". Но прежде всего, если Вы полагаете, что цветной расизм существует, это фактически безнравственно, чтобы не иметь дело с проблемой и ее жертвами. Я убежден, что не только цветной, но и особенно настроенный против белых расизм настоящий и очень недооцениваемые явления.

Фон

В первой части этого ряда эссе о самоубийстве Европы я заявил, что то, что происходит с местными народами Западной Европы и нашими культурами - составляет беспощадный и кровавый геноцид. Удивительно, это - геноцид, в котором много членов европейцев по рождению играют согласное и важную роль, и я изложил вопрос:

Как может культура, которая создала самые великие и самые продвинутые общества в истории человечества, общества, которые держали самую высокую надежду на все человечество, достигают точки, где ее будущему выживанию теперь угрожают?

Иудейско-христианские религии играли важную и влиятельную роль в строительстве однажды могущественный Запад, но мы также обнаружили, что эти религии содержали серьезный недостаток, который сшил семена убийственного упадка местных народов Западной Европы и наших культур. Этот недостаток был идентифицирован блестящим немецким философом Фридрихом Ницше, который описал его как " инверсию этики ", посредством чего слабое, бедные, кроткое, угнетаемый и несчастное добродетельны и счастливы Богом, тогда как сильным, богачом, дворянином и сильным является безнравственное и проклятое мстительным всемогущим Яхве для вечности.

Ницше, с большой способностью проникновения в суть и восприятием, заявил, что Христианство будет оставлено в массе в двадцатом веке, но что Западные жители все еще цеплялись бы за эту инверсию этики. Я тогда описал, как Марксисты и Либералы эксплуатируют эту инверсию этики, создавая большие количества " групп жертвы ", групп, которые формируют меньшинства в Западном обществе, но чей " статус жертвы " используется, чтобы продиктовать этику большинству. В Западном - европейце - общества, слабые теперь приводят сильное, действительно, игра, играемая в этих обществах, не должна сделать слабое сильное, она должна сделать сильное слабое.

Если у любого человека есть безрассудство, чтобы раскритиковать любую из этих групп "жертвы", их злобно опорочат и считаться виновные в многочисленных преступлениях на почве ненависти, новой ереси Либерально-относящейся к разным культурам религии. Простой факт, что эта ситуация разрушает запад, потому что это бросает вызов Матери природе - катастрофическая ошибка только европейцы по рождению, передает - вопросы не капля этим новым набожным исследователям.

Малтикалчерэлистс преследует по суду их убежденный в своей правоте моральный крестовый поход, гордо защищая причину любого, которого они считают, чтобы быть слабыми и угнетаться. Ослепленный самодовольным благочестием или ведомый ненавистью для их собственного, они идут местные народы Западной Европы и наши культуры в пропасть как они энергично и близоруко преследуют одну из большинства неестественных, ребяческих и в конечном счете бесполезных иллюзий, когда-либо созданных в истории человечества:

 


Золото В конце Радуги

Основной принцип либералов и multiculturalists - то, что все равны. У пушистого кролика la-la земля этих тщетных фанатиков, полы равны; все этнические группы равны; вся сексуальность равна; все дети равны, и дети равны взрослым; животные равны людям; все культуры равны, и все религии равны. Для любого, чтобы предвзято относиться кто-либо еще и утверждать превосходство должен установить неравенство, и неравенство просто не должно - действительно не быть - допускаться.

Это - утопический выдуманный мир льва, ложащегося с ягненком в вечном спокойствии Шангри-ла La. Бесполезное, самоубийственное преследование недосягаемого, которое требует опровержения конкурентоспособной действительности жизни на земле планеты и непрерывной инверсии этики в обреченной попытке исправить "ошибки", переданные Матерью природой.

Преследованию равенства можно точно подвести итог в очень коротком предложении: Преследование равенства должно столкнуться с Матерью природой. Природа ненавидит вакуум, но она также ненавидит равенство, и это легко продемонстрировано.

Взгляд на мужчин и женщин. Действительно ли все мужчины равны? Некоторые мужчины обладают физической силой, в то время как другие физически слабы. Некоторые высоки, некоторые короткие и некоторый промежуток. Некоторые мужчины обладают храбростью льва, другие храбрость французского игрушечного пуделя. Некоторые обладают большой разведкой и пытливыми умами, некоторые подарки мастерства, удачное, немногие обладают обоими и к сожалению, многие не будут обладать ни одним. Некоторые мужчины рождаются у лидерства, другие, родившиеся, чтобы следовать.

Равенство столь недостаточно среди более справедливого пола. Есть красавицы, которые могут повернуть головы каждого энергичного мужчины и других, которые идут об их ежедневном бизнесе, не поднимая единственный восхищенный взгляд. Есть женщины, которые хотят быть домашними хозяйками и матерями, у которых есть много детей, другие помещают свои карьеры перед всем остальным и не хотят семью. У нас есть женщины, которые активны и любят спорт, другие, которые предпочитают более сидячий образ жизни. Тогда есть женщины, которые являются злющими и игристыми, другие, которые тихи и застенчивы. Конечно, есть еще много различий между людьми, но пункт сделан.

Как это или нет, мужчины в основном, физически более сильны, чем женщины и природа развили полы для различных задач, которые гарантируют человеческое выживание, как природа делает со всеми разновидностями. Все мужчины не равны, все женщины не равны, и полы не и никогда не могут быть равными. Это не означает, что любой немного лучше или имеет больше ценности как человек, чем любой другой и предложить так является лицемерным, злобным и рождается от горького негодования. Неравенство среди и между разновидностями является просто способом, которым жизнь находится на земле планеты для всех разновидностей включая людей.

Возьмите феминизм в качестве примера. Феминистки утверждают, что женщины были жертвами мужчин, что мужчины угнетали женщин в течение многих столетий и что полы равны. Отрицание этого приведет к клевете "женоненавистник" и "гнусный шовинист". Но уравнивание полов привело к феминизации нанесения вреда Западного общества, и я уточню эту жизненно важную проблему в следующий раз. Но описание женщин как угнетаемые жертвы и равняние мужчин является одним примером того, как преследование равенства используется, чтобы разрушить наше общество и подорвать - и поэтому быть в конфликте с - Мать природа.

Тривиальное Преследование

Преследование равенства становится еще более бесполезным, когда относился к равенству этнических групп. Если я говорю:

"Черный африканец, вообще говоря, физически более силен чем другие гонки и на спортивных состязаниях, афроамериканцы вообще делают лучших боксеров и лучших спринтеров и бегунов большого расстояния, я получу поклоны соглашения. "

Но если я говорю: "Белые являются вообще более умными и творческими чем афроамериканцы и, всюду по истории человечества, решили проблемы, представленные человеческому роду Матерью природой далеко эффективнее, чем афроамериканцы имеют", я буду сурово критиковаться как расист.

Все же оба заявления твердо основаны фактически.

Это - подобная история с религией. Если я говорю: " Иудаизм и Христианство - две религии, этика которых и ценности взяли человечество далее чем любая другая религия, и они - в значительной степени мирные и терпимые религии ", было бы трудно не согласиться со мной.

Но если я говорю: " Ислам - зло, задержанный и смертельный культ сторонника превосходства, который отказывается предоставить женщинам и неверующим, уважают и самое основное из прав человека, потому что Ислам защищает насилие, чтобы вызвать подчинение к Аллаху ", меня опорочат как "Islamophobe" и "расист".

Не только, что, я тогда буду - поскольку я был много раз - подвергнут испытанию слушания сумасшедшего либерального удара трудно абсурдно вопль, что все религии равны, что у Иудаизма и Христианства также есть их жестокие фанатики и что это - весь вопрос "интерпретации".

Сплошная ложь и искажения следуют за всеми, чтобы поддержать ребяческую Либеральную фантазию равенства, точно в соответствии с описанием Ницше инвертирования этики, чтобы всегда изображать сильный Запад как позорный, утверждая, что это только стало сильным, угнетая других людей. Крестовые походы в особом, являющемся привилегированной "козырной картой" в дебатах об Исламе даже при том, что Крестовые походы прибыли в ответ на резню византийских христиан мусульманскими джихадистами, которые были, конечно, " экстремистами, которые не были представительными для исламской веры. "

Но факты обесценены по желанию набожными Либерально-относящимися к разным культурам учениками. Они просто должны быть иначе своим утопическим выдуманным миром равенства, полностью разрушается.

Смазывание противников и обращение к прямой лжи и искажениям истории - необходимая тактика, чтобы наложить равенство, и это - стратегия, которая выставляет слабость тех, кто преследует эту глупую фантазию. Попытка наложить равенство является преднамеренным опровержением действительности, поскольку это помещает идеологию перед веским доказательством. Для Либеральных благодетелей человечества фантазия равенства прибывает перед всем остальным поэтому, неспособный положиться на факты и полностью порабощенный их преданностью глубоко некорректной идеологии, Либеральный-Multiculturalists напрямую ляжет и злобно опорочит людей, которые смеют подвергать сомнению или отрицать равенство и действительность места сначала.

Если неудачный в их попытке заставить инакомыслящих замолчать, угроза насилия, приводящего к фактическому насилию толпы, будет также развернута, как мы недавно видели послеуспеха BNP на европейских выборах.

Такое неразумное поведение намного больше чем простая глупость, это - конкретное доказательство психологической болезни в большом масштабе, и это - психическое заболевание, только затрагивающее людей белой расы как другие гонки, и культуры знают очень хорошо полностью естественный порядок неравенства.

Только то, насколько психически больной Либерал-Multiculturalists действительно, теперь станет ясным всюду по остальной части этого эссе.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контакта с журналистами - поручение Вашего собственного подрыва репутации multiculturalist прессой PC | Улица с односторонним движением
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 134 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

778 - | 713 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.