Лекции.Орг


Поиск:




Целительство: Контроль эмоций. Вывод из депрессии, стресса. Успокаивает, умиротворяет




Примечание: Своевременное правильное действие и соответствующее обстоятельствам поведение являются Вашей единственной истинной защитой. Предчувствие опасности важнее наличия Силы.

[N20] Для защиты от реальной физической опасности и магического нападения хорошо работают четыре руны Альгиз объединенные вместе - «эгисхьяльмар» («aegishjalmаг») - шлем ужаса, знак дракона

Фафнруна.

СОУЛО

Слова Sowelu, Sugil, Sowilo, Sól буквально означают «Солнце», англо-саксонское Sigel или Sigil «парус». В северной мифологии с солнцем связывалась богиня Сунна (в некоторых источниках Суль), правившая солнечной колесницей освещающей Землю и изгоняющей все плохое и темное. Эта руна символизирует не только солнце, но и молнии - огонь, извергаемый с небес, а также силу творчества, вдохновения и истинного просветления, которое дарят избранным Асы. В этой своей ипостаси руна связана с Тором — богом-громовержцем. Подобно молнии, Соул внезапным ударом сметает всё на своём пути — обычно для того, чтобы расчистить место чему-то новому и лучшему и особенно в тех ситуациях, когда требуется быстрое возмездие.

Две руны Соул соединённые в одном знаке образуют свастику - древнейший в мире символ солнца, встречающийся практически у всех народов. В странах севера солнечное колесо также, считается атрибутом Тора. Оно может изображаться двояко: вращающимся либо по часовой стрелке (т.е. по ходу солнца), либо против. В магических операциях первый вариант свастики способствует втягиванию энергии, а второй — излучению.

Сила, энергия: солнечная энергия, сила победы.

Результат: Создает ощущение горения, движения, наполненности энергией.

Примеры: Использовать для создания хорошего настроения и бодрого состояния, достижение целостности себя, гармонизация личности, выявлению и улаживанию внутренних конфликтов. При необходимости проявления лидерских качеств иадатки лидера. и - проявляются ных и меланхоличных мыслей...за счет отказа от самого себя и совершения безупречного действи в случае потребности мотивировать других, поднять настроение, вывести из меланхолии и депрессии.

Важно: При длительном применении может вызвать физическую усталость организма.

Примерное описание: Бесстрашие, герой, победитель, лидер, некий уровень агрессии.

Магия: Руна победы, могущества и целостности. Активизирует духовную энергию и внутренний потенциал для творческого самовыражения. Способствует нахождению себя и обретению уверенности, даёт

дополнительный прилив сил и возможность решать любую задачу, помогает реализовывать намеченные планы или просто изменить жизненную ситуацию. Помогает узнать что-то тайное, выявить интриги и «высветить» скрытые вещи. Может помочь прояснить неясную для Вас ситуацию и подтолкнуть к правильному решению. В рунических формулах, Соул почти всегда лучше вплетать в результирующую позицию, как способствующую успеху и насыщающую энергией. Слава, известность, победа, успех. Способствует установлению новых контактов, дружбы и любви.

Мантика: Руна Солнца, победы и счастья. Исполнение всех желаний. Самая позитивная руна футарка. Руна, которая не содержит никаких "побочных эффектов".

Бизнес

Радуйтесь! Вы победитель, что бы об этом не думали окружающие. Ваш бизнес процветает, работники рады, вас считают покровителем. Ваше мнение ценно, конкуренты вам завидуют, но это для них бесполезно.

Если руна сол выпадает при раскладе на новый проект или начинание, то смело беритесь за проект, он обречён на успех, особенно, если сол выпадает в финальной позиции.

Личное

Вы добились идеальных отношений. Вас обоих всё устраивает, и вы считаете, что лучше быть просто не может. Если выпала руна Сол, то действительно лучше быть уже не может. Вы очень гармоничная пара, от вас не убавить и не прибавить. Все рады и поздравляют вас.

Здоровье





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 378 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1335 - | 941 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.