Лекции.Орг


Поиск:




Пир сил тьмы: Создание негативности




Мораль сей басни такова: желаете ли вы подпитывать энергетических паразитов - тех, кто захватил вашу планету - вашей жизненной энергией. "Вот и все дела".

Здесь предлагается взглянуть на вопрос использования вашей жизненной энергии и как она вами тратится и высасывается из вас теми, кто на вас паразитируют и кто вас контролируют в значительной степени, отбирая у вас то, что вам сегодня нужно более чем что-либо и когда-либо.

Существует информация о том, что те, кто известны как "силы тьмы" прекратили какие-либо контакты с высшими силами позитивности и отказались кооперировать или даже вступать в контакт. В результате, они были отключены от Источника и более не получают жизненную энергию. Поэтому они могут существовать только питаясь энергией людей, которую те излучают во время интенсивных действий в эмоциональном плане.

Особенно когда люди выплескивают негативную энергию злости во вспышках гнева, недовольства, осуждения, ненависти и т.п., они выделяют огромное количество энергии, которой и питаются "силы тьмы". Тоже происходит и на различных собраниях, митингах, в "шоу бизнесе" во время всяких воплей, на стадионах, когда все орут в экстазе безумия и во время интенсивности.

Есть такое понятие как эгрегор - энергетически-информационное поле, которое существует в результате настройки людей на какую-либо волну, такую, например, как общий интерес к какой-либо теме, событию, аспекту и т.д. Есть эгрегоры "локальные", ограниченные каким-либо специфическим интересом или темой. И есть эгрегоры универсальные, такие, например, как эгрегор зла как такового.

Сгустки энергии, которые люди излучают формируя различные мыслеформы, обретают манифестацию в энергетической реальности, только на более "тонком" плане. Что-либо созданное не исчезает, а обретает свою реальность, которая продолжает существовать и имеет свои возможные варианты развития в будущем. Ничего не исчезает "просто так". Что-либо созданное, будь-то мысль, не может исчезнуть, и даже ежели оно исчезнет теоретически, то последствия дальнейших проявлений, будь-то теоретически возможных, продолжают жить.

Это довольно пространная тематика и в сети существует информация описывающая эти процессы довольно обстоятельно. На этом сайте также есть несколько ключевых работ с описанием этой тематики.

Обратите внимание на то, что практически вся информация которую получают люди является негативной, создающей обстановку напряженности, пессимизма, безперспективности и апатии. И это не случайно. Все это делается преднамеренно, для того, чтобы вы выделяли практически всю свою жизненную энергию на подпитку эгрегора зла и энергетических паразитов, которой они питаются, становясь все сильнее и сильнее.

Таким образом из вас высасывается огромная часть вашей жизненной энергии и у вас остается практически ничего из этой энергии для того, чтобы попытаться сделать все, что вы можете для исправления ситуации и противостоять всепроникающему злу или даже охватить масштабы его проникновения в вашу жизнь на глобальном уровне.

В результате вы ослабеваете, а паразиты крепнут. У вас не остается достаточно энергии для эффективного функционирования вашего сознания, что влияет на ясность и осознанность вашего разума. С учетом того, что многие люди уже тратят огромное количество энергии на всякого рода не вполне осознанную деятельность и активность понижает ваш энергетический потенциал, распыляя много вашей энергии по существу в пустую, без существенного развития Разума.

И именно эта жизненная энергия и является наиболее ключевым аспектом в настоящее время потому как практически все уже готово к окончательному торжеству зла на этой планете и ежели вы не сможете встать в полный рост, то последствия могут оказаться не совсем тем, к чему вы инстинктивно стремитесь или чего ожидаете в глубине души.

Под пятой у эгрегора
(Книга Веков: Квантовый Переход или Новый Мировой Порядок Иллюминатов?)

Тоже самое происходит и с так называемой позитивной информацией на всяких "шоу", где все ржут как лошади над самыми идиотскими вещами, претворяясь таким образом, что они "счастливы" в своем дебилизме и безумии нелепости в театре абсурда и безпредела, где правят самые бесчувственные эгоисты, которых не интересует ничего кроме своего собственного живота.

То же самое происходит и во время всякого рода "спортивных" оргий на стадионах когда "толпа" орет в конвульсивном "экстазе" безумия, как и во все времена. В это время ими излучается огромнейшее количество энергии, которой и питаются энергетические паразиты.

Поэтому, осознанность сегодня просто жизненно необходима для того, чтобы вы обратили внимание на всю негативность которая вас окружает, даже ежели она обернута в обертку фальшивой позитивности, и не подпитывали бы те силы зла своими вспышками гнева и негативной реакции, теряя таким образом ваши жизненные силы.

Ежели каждый из вас "отключит" себя и не будет поставлять свою энергию этим силам, это будет уколом иголки в большой мыльный пузырь, конечной "целью" которого неизбежно является лопнуть. Потому как он живет исключительно на вашей подпитке и поэтому-то и создается вся мерзость, которую вы видите вокруг, чтобы спровоцировать вас и вывести на ту же волну, делая вас донорами, поставляющими энергию для сил зла, и сегодня у них идет пир...

Потому как вам нужна ваша жизненная энергия сегодня, пожалуй, больше чем когда-либо. Прошлые времена были временами повальной слепости, временами подготовки. Но сегодня настали времена глобального пробуждения и вся та примитивность сознания прошлого более не приемлема. Сегодня ставки уж слишком высоки, чтобы себе такое позволить потому как силы зла достигли апогея своего "могущества", даже если учесть то, что оно является иллюзорным, бесперспективным и в конечном итоге само разрушительным.

Но у них нет выбора по их "понятиям". Они должны идти "до конца" в этой игре абсурда безмерного, как и заявил представитель "правящей династии" или "группового сознания Люцифер" в своем "откровении" "инсайдера", которое вы можете сами прочесть "прямо не отходя от кассы".

Откровение от "Групповой души" - Люцифер, сделанное "Скрытой Рукой"

Их время настало и сейчас подводятся итоги "негативного подхода" Люцифера и "группы Орион". И от каждого из вас сегодня зависит больше чем когда-либо в истории потому как сегодня не стоит вопрос о покорении какой-либо империи, а вопрос о "покорении" всего мира - те последние конвульсии сил зла, во времена которых они обретают немыслимую мощь в последних и отчаянных попытках "выжить", хоть их самые высокопоставленные кукловоды прекрасно осознают, что их конечной "целью" является саморазрушение, как, например, заявил потомственный талмудист, сатанист Карл Маркс.

Если есть что-то, что пожирает,
Я прыгну в него, хотя я и превращу мир в руины -
Мир, нагроможденный между мной и бездной
Я разобью вдребезги мои прочные проклятья.

Я брошу свои руки вокруг его суровой реальности,
Обнимая меня, мир будет глупо уходить,
А потом опущусь до полного небытия,
Погибший, без существования - это было бы действительно жизнью.

Погибший, без существования - это было бы действительно жизнью
(Корни и основы Нового Мирового Порядка)

Поэтому, необходимо в первую очередь стараться жить и вести себя ОСОЗНАННО, а не просто конвульсивно реагируя на то, что происходит в вашей жизни и стараться не выделять негативную энергию, которая и питает те силы которые вас поработили. Любое чрезмерное возбуждение, реакции на повышенных тонах, выражение злости, ненависти, осуждения и неприятия чего-либо или кого-либо, ругательства и злость и даже безумный смех и неосознанная "радость" и восклицания приводят к выделению огромного количеству вашей жизненной энергии, каждая капля которой вам нужна сегодня, пожалуй, как никогда раньше.

И потому-то и было сказано в Новом Завете:





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 339 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

818 - | 742 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.