Лекции.Орг


Поиск:




декабря 2005 года (вспоминая 2005 год)




Несколько месяцев назад у меня родилась идея создания «говорящего» словаря основных «персонажей» самоаутентичности посредством Хо'опонопоно. Вы можете познакомиться с ним на досуге.

Самоаутентичность. Я - Самоаутентичность. Я состою из четырёх элементов: Божественного Разума, Сверхсознания, Сознания и Подсознания. Моя основа - Пустота и Бесконечность - является точной копией Божественного Разума.

Божественный Разум. Я - Божественный Разум. Я - Бесконечность. Я - творец Самоаутентичности и Вдохновения. Я превращаю воспоминания в Пустоту.

Сверхсознание. Я - Сверхсознание. Я наблюдаю за Сознанием и Подсознанием. Я просматриваю и вношу необходимые изменения в просьбу Хо'опонопоно к Божественному Разуму, инициированную Сознанием. На меня не влияют воспоминания, воспроизводящиеся в Подсознании. Я всегда остаюсь одним целым с Божественным Творцом.

Сознание. Я - Сознательный Разум. У меня есть дар выбора. Я могу позволить непрекращающимся воспоминаниям диктовать восприятие происходящего Подсознанию и мне, или я могу инициировать освобождение от этих воспоминаний с помощью постоянного процесса Хо'опонопоно. Я могу отправить Божественному Разуму просьбу о том, чтобы мной руководили.

Подсознание. Я - Подсознательный Разум. Я служу хранилищем для всех накопленных воспоминаний с момента создания. Я - то место, где опыт воспринимается как воспроизводящиеся воспоминания, либо как Вдохновение. Я - то место, где тело и окружающий мир находятся в виде воспроизводящихся воспоминаний и в виде Вдохновения. Я - то место, где живут проблемы в виде реакции на воспоминания.

Пустота. Я - Пустота. Я - основа для Самоаутентичности и Космоса. Я - то место, где Вдохновение берёт начало из Божественного Разума, из Бесконечности. Воспоминания, воспроизводящиеся в Подсознании, замещают, но не уничтожают меня, не давая действовать Вдохновению от Божественного Разума.

Бесконечность. Я - Бесконечность, Божественный Разум. Поток Вдохновения, который идёт от меня к Пустоте и Самоаутентичности, как нежная роза может быть легко замещён шипами воспоминаний.

Вдохновение. Я - Вдохновение. Я - создание Бесконечности, Божественного Разума. Я возникаю из Пустоты в Подсознании. Я воспринимаюсь, как нечто совершенно новое.

Память. Я - память. Я - запись в Подсознании прошлого восприятия. При инициировании я воспроизвожу прошлое восприятие.

Проблема. Я - проблема. Я - память, воспроизводящая прошлое восприятие в Подсознании.

Восприятие. Я - восприятие. Я являюсь эффектом воспроизводящихся воспоминаний или Вдохновения в Подсознании.

Операционная система. Я - операционная система. Я оперирую Самоаутентичностью с помощью Пустоты, Вдохновения и Памяти.

Хо'опонопоно. Я - Хо'опонопоно. Я представляю собой древний гавайский процесс решения проблем, обновлённый для современного применения Моррной Наламаку Симеоной, кахуной Лапа'ау, признанной «живым сокровищем» в 1983 году. Я состою из трёх элементов: повторения, прощения и превращения. Я представляю собой просьбу, отправленную Сознанием к Божественному Разуму для очищения воспоминаний и восстановления самоаутентичности. Моё начало лежит в Сознании.

Повторение. Я - повторение. Я представляю собой начало процесса Хо'опонопоно, инициированного в Сознании в виде просьбы к Божественному Разуму. Просьба заключается в желании превратить воспоминания в Пустоту. С моей помощью Сознание узнаёт о своей ответственности за производящиеся проблемы в Подсознании.

Прощение. Я - прощение. Вместе с повторением я представляю собой просьбу Сознания к Божественному Творцу для превращения в Подсознании воспоминаний в Пустоту. Сознание не только сожалеет, но и просит Божественный Разум о прощении.

Превращение. Я - превращение. Божественный Разум использует меня для нейтрализации и освобождения от воспоминаний и превращения их в Пустоту в Подсознании. Меня может применять только Божественный Разум.

 

Счастье. Я - счастье. Я - Самоаутентичность.

 

Я желаю вам мира за пределами постижимого. О Ка Малухиа ноу ми ое.

Мир да будет с вами.

Ихалиакала Хью Лин, доктор философии,

Председатель в отставке The Foundation of I, Inc. Freedom of the Cosmos

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 350 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1006 - | 822 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.