Лекции.Орг


Поиск:




Вращающийся диск биоэкрана




 

Основная функция вращающегося диска – унификация поступающих на биоэкран энергоструктур, приходящих от 1-й и 3-й чакр, а также от организма. Ему свойственны два основных состояния.

Первое состояние: форма вращающегося кольца, образующего шар.

Приблизительно с утра и до обеда данная энергоструктура имеет форму кольца толщиной до 10 см и шириной 2–3 см, вращающегося вокруг биоэкрана. Энергетический фон используемых временных осей отличается от энергопотенциала организма, а это энергообразование адаптирует биоэкран к поступающим временным осям.

Человек, проснувшийся утром, как правило, находится на временных осях последнего часа сна. Это зависит от арсенала памяти и, в частности, процессов обработки информации и доминирующей кредовой ситуации. Последняя, в свою очередь, определяется временными осями, гомологичными в этот момент следующим образованиям:
– стабилизирующим осям арсенальных структур;
– отражённым стабилизирующим осям на нижнем конусе;
– 7-й чакре;
– 3-й чакре.

В последний час сна доминирующие стабилизирующие оси арсенала выдают информацию на верхнюю отражённую стабилизирующую ось нижнего конуса. Нижний конус биоэкрана генерирует поле будущего внешнего кольца, что начинает формироваться после засыпания. К моменту пробуждения оно представляет собой нитевидное образование, то есть уменьшается в толщину. У только что проснувшегося человека кольцо приобретает энергетическую «окраску» верхней отражённой стабилизирующей оси нижнего конуса. Эта ось накапливает энергетические составляющие из трёх источников:
– с доминирующей стабилизирующей оси;
– из верхней части «лепестков» остова нижнего конуса;
– от верхней части (в районе шеи) полевой оболочки организма.

Через какое-то время наступает энергетический предел накопления информации на внешнем диске. Происходит отделение верхнего слоя внешнего кольца (1–2 мм) с поворотом по часовой стрелке на 360° (рис. 11.10).

Частота подобных поворотов зависит от нескольких факторов:
– результирующей кредовой установки арсенальных структур на предстоящий день: другими словами, чем собирается человек заниматься, т. е. какие объёмы информации и какой направленности он будет получать;
– от степени готовности биоэкрана, то есть количества обработанных программ с задачами, поставленными арсенальными структурами;
– от общего энергофона организма, определяющего готовность прожить ещё один день.

Если перечисленные три компонента входят в резонанс, это означает, что энергетика 3-й чакры находится на временных осях, которые необходимы организму для реализации задуманной задачи. Если же арсенальным структурам необходимо восполнить информационные пробелы, а энергетика или биоэкран не готовы к работе, наступает вращение кольца с образованием объёмного шара с центром на перешейке биоэкрана. Образуется обратная связь с отражёнными стабилизирующими осями. В результате включается в работу один из трёх механизмов:
– видоизменение готовящихся к работе арсенальных программ;
– доведение энергоструктур полевой оболочки организма до соответствующих параметров;
– разгрузка нижнего конуса путём замыкания активных в данный момент программ.

Внешнее кольцо биоэкрана является регулятором, согласующим все перечисленные компоненты. Информация о достижении равновесия между биоэкраном и арсеналом выдаётся на оболочку, а значит, и на диск третьей чакры. Через какое-то время снова наступает дисбаланс, корректируемый внешним кольцом биоэкрана путём увеличения частоты вращения. В определённых ситуациях арсенальные программы могут доминировать, если цель жизненно важна. Это вызывает захват диском 3-й чакры новых временных осей.

Второе состояние: внешнее кольцо может принимать форму шара.

Подобная форма внешнего кольца биоэкрана доминирует во вторую половину дня. Для этого времени уже характерна плотная связь с выбранными временными осями, а также значительные поступления информации на биоэкран с энергоструктур организма. Сигналы от печени, почек и других органов считываются, и обнаруженные отклонения корректируются.

Дисбаланс в энергосистеме человека достигает апогея к обеду. С одной стороны, к этому времени в соответствии с биоритмами внутренних органов повышается их активность, с другой – арсенальные структуры успевают к этому времени насытиться информацией, и её поступления необходимо уменьшить. Для преодоления дисбаланса частота вращения внешнего кольца биоэкрана увеличивается. Вокруг биоэкрана образуется шар. Достижение равновесия в это время определяет прочность нахождения человека на выбранных основных временных осях. Информация от организма и арсенальных структур поступает на нижнюю часть шара и может «окрасить» своей энергетикой всю эту структуру. Затем, через 2–3 часа после образования шара, происходит отрыв накопленной энергетической составляющей, которая устремляется по внешней зоне оболочки к диску 3-й чакры.

Биоэкран тесно связан с 3-й чакрой. Первая и третья чакры образуют единую энергоструктуру, формирующуюся на уровне 3–4 грудных позвонков. Она влияет на работу арсенала и биоэкрана, в частности, на стабилизирующие оси его нижнего конуса. Верхняя же отражённая ось нижнего конуса контролирует внешний диск биоэкрана. Кроме неё, в энергетическую «окраску» внешнего диска вносят свои «оттенки» поля подчерепного энергококона и мозжечка. Эта суммарная «окраска» присутствует с утра на диске, к обеду – на шаре, а в виде постоянно существующего канала по оболочке организма поступает на диск 3-й чакры, осуществляя выбор временных осей.

В древности человек засыпал уже к семи часам вечера. Сейчас продолжительность активного периода увеличилась, но смены временных осей в это время обычно не наблюдается. Характерна плавная смена программ в пределах ранее выбранных осей.

Перечислим другие функции внешнего диска биоэкрана.

1. Управление потоками информации.

Одна из главных задач – координация информационного обеспечения отражённых стабилизирующих осей нижнего конуса и снятие информации с зеркально отражённых осей верхнего.

Программы, периодически срывающиеся с арсенальных структур, также поступают на нижний конус. Они занимают весь периметр остова, но обрабатываются на 2–3 «лепестках». Энергетические матрицы этих программ во время сна могут непосредственно попадать на остов нижнего конуса тремя возможными путями.

1.1. Программа может передаваться за счёт интенсивной обработки её фона или поля, воспринимаемого нижним остовом.

1.2. Энергетические составляющие арсенальных программ могут попадать на биоэкран через стабилизирующие оси арсенала. Если значимость решаемой проблемы высока, биоэкран работает подобно пылесосу, поглощая энергетические фрагменты внешним кольцом.

1.3. Остов нижнего конуса биоэкрана способен также захватывать фрагменты мозжечкового поля.

2. Ориентация биоэкрана во времени.

Взаимодействие с арсенальными структурами и работа с временными образованиями рассматривались ранее. Рассмотрим следующую уникальную функцию внешнего кольца – временную ориентацию биоэкрана.

Физическое время не является однородным. Траектория Земли во временном континууме вписывается в коническую спираль. Если сделать мгновенный срез этой спирали, можно заметить, что он не однороден по площади среза. На нём выделяются структуры, образующие во временной спирали своеобразные тоннели. Временные оси, переплетаясь, могут переходить из одного тоннеля в другой.

Зеркально отражённые оси верхнего конуса биоэкрана и его внешнее кольцо можно рассматривать также и как временные составляющие. В совокупности с ниспадающим временным «водопадом» это своего рода «гирокомпас», корректирующий нахождение биоэкрана в выбранном тоннеле (континууме), подбирающий к конкретному интервалу жизни гомологичные временные оси. Выбор биоэкраном тоннеля производится с учётом возможностей его подразделений, арсенальных наработок и кредовых составляющих.

На перемещение во времени оказывают своё воздействие также носители времени, расположенные «поблизости», которые могут быть более гомологичны данному человеку, но диссонируют с диском 3-й чакры. В этом случае от них приходится отказываться или человек следует по ним в моменты нестабильной работы своих арсенальных программ.

Информационные программы инкарнационной ячейки на 99% заложены в зеркально отражённых осях верхнего конуса биоэкрана, осуществляя программное обеспечение выбора временных осей. Значимые программы осей верхнего конуса контролируют временные взаимодействия внешнего кольца биоэкрана, перестройки арсенала, а также движение биоэкрана и всей энергосистемы человека во времени. Программы мозжечка также влияют на выбор временных осей.

Например, состояние человека на временных осях было бы максимально равновесным, если бы его мозжечковые и арсенальные программы были нацелены на отдых на природе, однако в настоящей ситуации они диктуют человеку принять душ. При этом происходит приведение требований всех структур – мозжечковых, арсенальных и инкарнационной ячейки к общему знаменателю. Учитывается также временной континуум (тоннель), имеющийся в данный момент. Если человек находится в компании, реализуется программа отдыха, а если один – идёт в душ.

3. Защитная функция.

Данное свойство связано с предыдущей функцией. Энергетические структуры внешнего диска биоэкрана обладают способностью выборочно реагировать на внешние воздействия. Если имеет место кратковременный импульс агрессивного характера, он не пройдёт благодаря стабилизирующим осям верхнего конуса. Если же воздействие несёт нечто новое, к тому же гомологичное программам стабилизирующих осей верхнего конуса, оно может быть воспринято и обработано.

Энергетическая агрессия, направленная на изменение движения человека в физическому времени, благодаря внешнему диску биоэкрана вызывает ответную реакцию арсенальных структур.

4. Функция связи.

Внешний диск биоэкрана способен улавливать информацию, поступающую от цивилизаций Дальнего Космоса или Учителей Ноосферы. Человек также постоянно подвергается воздействиям энергоинформационного поля Земли и других полей.

Бесконтрольное проникновение в структуру биоэкрана их информационных блоков губительно, т.к. способно его разрушить. Биоэкран «отталкивает» все энергоинформационные структуры, за исключением тех, которые совпадают с ним по кодировке. Главная трудность при их приёме заключается в адаптации информационных разделов к конкретному человеку. Подобная информация не проходит инкарнационную ячейку, поэтому необходима тренировка для её адекватного восприятия.

Внешнюю информацию мы чаще рассматривали как вредное агрессивное воздействие со стороны пространственно-временного континуума. Ею буквально переполнен эфир. Однако, что-то из этой информации может оказаться полезным. Можно утверждать, что многие люди, которых внезапно озарила «искра божья», получили информацию через внешний диск биоэкрана. Такое озарение испытал, например, Виссарион. Это обычно происходит, когда арсенальные структуры заняты анализом и на них скапливается большое количество информации, или произошло мгновенное совпадение большого информационного объёма по энергетическим параметрам. Внешний диск биоэкрана в этом случае «окрашивается» в гомологичный арсеналу «цвет», что способно переместить человека в другой тоннель временной планетарной спирали и вызывает затем быструю перестройку арсенальных программ.

При подобном переходе важную роль может сыграть энергетический настрой биоэкранов находящихся поблизости людей. Человек, какое-то время стабильно присутствующий на одних и тех же временных осях, начинает обладать определённой «инерцией». Если при этом на его пути встречается человек с более активной позицией, происходит взаимодействие их биоэкранов. Пассивный человек буквально срывается со своих временных осей, а его 3-я чакра переходит в неактивное состояние. Он перемещается на другую временнyю ось рядом с лидером, заинтересовавшим его перспективностью развития арсенальных программ в новом направлении. Третья чакра при помощи верхнего конуса биоэкрана также перестраивается для восприятия новых временных осей.

5. Контроль за информацией верхних торов биоэкрана.

Если информация на верхнем торе гомологична внешнему диску и биоэкрану в целом, торы могут увеличивать свою энергоёмкость. В этом случае наблюдается блокирование поступления информации извне. Если же информация, вращающаяся на торах, диссонирует с внешним диском, она подавляется. Верхний тор при этом увеличивается в объёме, стремясь заполнить свою структуру новой информацией.

6. Связь между различными образованиями мозга, биоэкрана и временными осями.

Существует тесная связь между программами мозжечка и зеркально отражёнными осями верхнего конуса биоэкрана. Изменения в одной из этих структур приводят к реакциям во второй, в результате которых первая структура снова приходит в устойчивое состояние.

При воздействии на мозжечковые программы в них могут происходить изменения, что приводит и к модификациям зеркально отражённых осей верхнего конуса. Как правило, это приводит к положительным результатам, но примерно 1% таких изменений несёт отрицательные последствия и даже может привести к смертельному исходу. К подобным случаям, например, относится непереносимость пенициллина, вызывающая анафилактический шок.

Временные оси имеют «вкрапления», которые хотя и незначительны, но энергоёмки и информативны для биоэкрана и обрабатываются верхним конусом или внешним кольцом. Так, в некоторых случаях нижний конус может «выпасть» из нашего физического времени. В этом случае часть его энергетики может оказаться в одном из 27 измерений, что может продолжаться до 10–15 секунд. Остов биоэкрана максимально стабилен, поэтому он в подобных случаях остаётся. При эпилептическом припадке в арсенальных структурах создаётся программа, воздействующая на временные оси, что проходят через головной мозг, и снимающая с них энергетическую составляющую. Временнaя составляющая осей взаимодействует с верхним конусом, а нижний при этом перестаёт существовать в нашем пространственно-временном континууме. Он переходит на несколько секунд в другое измерение, оставляя лишь след в виде «наведённой реальности», или фантома.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 529 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

1004 - | 816 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.