Лекции.Орг


Поиск:




Местоположение и территория




Летний лагерь

«Пятый элемент в КРЫМУ»

Для тех, кто верит, что именно ему предстоит спасти мир

СТОИМОСТЬ

  2 недели 3 недели 4 недели
       
Июнь 21 553 32 539 43 519
       
Июль 22 451 33 339 44 227
       
Август 22 810 33 872 44 935

 

АКЦИЯ РБ (ПРИ БРОНИРОВАНИИ И ПРЕДОПЛАТЕ ДО НОВОГО ГОДА КОМИССИЯ 15%)

Компенсация в размере 13028 рублей только для заездов на три недели!!!

В стоимость входит

Проживание в комфортных номерах со всеми удобствами;

Трансфер

4-х разовое сбалансированное питание в уютном ресторане «Солнечной Долины» (три основных приема пищи + полдник);

Интересная анимационная программа, дискотеки, кинотеатр, библиотека; зарядка на свежем воздухе, спортивные игры, квесты, творческие занятия; театрализованные представления, конкурсы, розыгрыши, призы;

Пляж – песок, пологий заход в море, теневые навесы, 3 спасателя на пляже + прогулочный катер, WI-Fi, бильярд, теннис, игровые автоматы

 

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет (ориентировочно 15000 рублей)

аренда велосипедов;

уроки по видсерфингу и дайвингу, игровые автоматы, бильярд, игровые аттракционы;

Условия для сопровождающих группы:

на группу из 15 человек 1 сопровождающий – бесплатно.

Сайт для ознакомления с базой: www.sundolina.org.ua

● Прекрасная оздоровительная база в заповедном месте крымского полуострова

● Прекрасные условия для проживания, собственный необыкновенной красоты пляж

● Огромная зеленая оборудованная территория; замечательная инфраструк-тура: два бассейна с подогревом, спортивные площадки, центр дайвинга и виндсерфинга, мини-зоопарк!

● Уникальная анимационная программа – продолжение аншлаговой программы «Пятый элемент» в Болгарии!

 

Замечательная детская оздоровительная база «Солнечная долина», расположенная в заповедном месте крымского полуострова, на самом берегу моря, по решению ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА становится новым местом дислокации межгалактического портала и тренировочной базы для молодых, талантливых и отважных землян, которым вместе с хрупкой, но верной и самоотверженной Лилу, предстоит вновь встать на защиту мира и покоя в нашей галактике!

 

Именно им предстоит раскрыть новые заговоры коварных Мангалоров, защитить страдающих под игом железной тирании, жителей планеты Улун, остановить экологическую катастрофу на планете-гиганте Коллюс, разгадать сотни хитроумных загадок и пережить десятки опасных приключений предстоит новым героям «ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА»!

Пребывание в лагере, под руководством одной из лучших анимационных команд России – команды туристической компании «Синяя птица плюс», научит ребят дружить со спортом; поможет больше узнать обо всех странах и континентах нашей Земли; подарит незабываемые мгновения гордости за себя и свою команду, верных друзей и целую коллекцию необыкновенных впечатлений, которые останутся с ними навсегда.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ

Приглашаем ваших детей провести летние каникулы в КРЫМУ на знаменитом полуострове Тарханкут, на территории живописной усадьбы Графа Попова. «Солнечная долина» имеет обширную зеленую территорию и расположена на первой береговой линии. Непосредственно на берегу моря! Лагерь имеет собственный, удивительной красоты пляж!

 

 

Инфраструктура и уровень комфорта в нашем лагере не уступает европейским, а во многом и превосходит их! Территория, площадью в 15 гектар, где 6 гектар занимает парковая зона. На территории лагеря располагаются два прекрасных корпуса – «Замок» и «Морской» и три небольших коттеджных городка.

 

Территория имеет два красивых, необычной формы, бассейна с подогревом, оборудованные детские и спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, бадминтон и пионербол; в лагере функционирует большой зал для тренировок по всем силовым видам спорта, зал с ковровым покрытием для танцоров, спортивный зал с тренажерами, закрытый актовый зал с оборудованной сценой для мероприятий, открытая сцена, площадка для анимации, дискотечная площадка. По территории разбросано десять беседок для отрядных сборов, рассчитанные на 15 человек, оборудован даже небольшой зоопарк, в котором каждый год поселяют различных зверей, таких как лисы, зайцы, бурундуки.

В пляжной зоне разместились водные аттракционы, батуты. Функционирует хорошо оборудованная дайвинг- и серфинг-школа.

Организован прокат велосипедов, проводятся велосипедные экскурсии.

 

В корпусе «Морской» действует оздоровительный центр (есть возможность принимать лечебные ванны, кислородные коктейли, массаж и другие процедуры за дополнительную плату). В холле отеля можно играть в настольный теннис и бильярд, имеются игровые автоматы.

В корпусе «Замок» расположены библиотека и актовый зал, в котором идут различные мероприятия и показываются фильмы. В корпусах доступен WI-FI интернет.

Проживание

Детская оздоровительная база «Солнечная долина» рассчитана на 450 мест, состоит из двух прекрасных корпусов «Морской» и «Замок», а также трех небольших коттеджных городков. Все номера обеспечивают высокий уровень комфорта и имеют все необходимые удобства.

 

КОРПУС «ЗАМОК»

 

 

Главный корпус «Замок» находится в 50 метрах от моря. Он рассчитан на 58 мест. В этом корпусе – семнадцать 2-х, 3-х и 4-местных номеров, со всеми удобствами. Горячая вода – кругло–суточно. Номера: 2-местный «стандарт» - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем. 3-х и 4-х местные – «стандарт» (2-комнатные) - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем.

 

КОРПУС «МОРСКОЙ»

 

 

5-этажный корпус «Морской» расположен в 20 метрах от моря и рассчитан на 206 человек. Все номера 2-местные. Горячая вода подается круглосуточно. В номере – санузел с душем, балкон, кондиционер, телевизор, холодильник. Рядом с корпусом расположен бассейн размерами 13м х 5м и глубиной от 1 до 2,5 метров.

 

КОТТЕДЖНЫЕ ГОРОДКИ

Городок №1 расположен в 250 м от основной территории, до пляжа – 450 м. Городок рассчитан на 72 места. Горячая вода подается круглосуточно. На территории городка расположен отдельный бассейн глубиной от 1м до 1м 80 см с подогревом.

В двухместном коттедже – кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем. В четырех–местном коттедже (блок 2+2) – кондиционер в каждом номере. Общее на блок – холодильник, телевизор, санузел с душем.

 

 

Городок №2 находится в 250 м от основной территории, до пляжа – 450м. Городок рассчитан на 52 места. Горячая вода – круглосуточно. В коттеджах этого городка, представлены только четырехместные коттеджи (блок 2+2) – кондиционер в каждом номере. Общее на блок – холодильник, телевизор, санузел с душем.

 

 

Городок № 3 – до пляжа 120 м. Рассчитан на 58 мест: 26 коттеджей рассчитанных на 2-х и 3-х местное проживание. Горячая вода – круглосуточно. В коттедже – холодильник, телевизор, санузел с душем. В каждом номере есть кондиционер.

Все коттеджи построены из натурального дерева. При строительстве использованы только качественные и экологичные материала. Комнаты изящно оформлены. Кафельная плитка и сантехника в ванных комнатах – качественная.

Территория всех коттеджных городков озеленена и оформлена декоративной растительностью. Между коттеджами – выложенные плиткой дорожки, оборудованы изящные горки. Каждый коттедж имеет небольшой балкончик с уличной мебелью. В распоряжении каждого городка – простарные территории для игр и занятий спортом.

Питание

Питание в лагере 4-х разовое в уютном ресторане «Солнечной Долины». Предусмотрены три основных приема пищи и полдник.

Завтрак: хлопья разные (шоколадные, овсяные, кукурузные, шарики); свежие овощи (помидоры-огурцы); каши; лук сладкий; сосиски; яйцо / омлет с сыром и колбасой / яичница; сметана, сыр, творог; колбаса, ветчина в нарезке; выпечка: слоеные пироги с сыром / пицца / хворост; печенье; кексы различные, тосты; джемы: шоколадный, фруктовые – 3 разновидности; мед; персики консервированные; напитки: соки, чай, различные виды кофе, горячий шоколад, горячее молоко; молоко; хлеб.

Обед: салаты (2 вида); суп (2 вида); гарниры: картофель в духовке / картофель-фри / пюре, макароны, рис, запеканка макаронная, баклажаны, кабачки, овощное соте (чередуется); мясные блюда: кура, говядина, свинина, рыба, деревенские сосиски с овощами в духовке; масло, сыр; соусы различные (3 вида); фрукты сезонные: арбузы, дыни, нектарины; десерты: восточные сладости, «Тирамису», пирожные; хлеб.

Полдник: сок, кексы, фрукты.

Ужин: салаты (2 вида); гарниры: картофель в духовке / картофель-фри / пюре, макароны, рис, запеканка овощная или макаронная, баклажаны, кабачки, овощное соте (чередуется); мясные блюда: курица, филе-курицы, говядина, свинина, рыба, котлеты говяжьи, куриные крылышки; сыр; оливковое масло; соусы различные (2 вида); фрукты сезонные: арбузы, дыни, нектарины; хлеб.

Круглосуточно: вода питьевая.

 

Пляж

Собственный охраняемый пляж находится в непосредственной близости от лагеря. На пляже имеется теневые навесы, пляж песчаный, заход в море – пологий. Дно чистое, без камней и скальных пород. На пляже находятся 3 спасателя, которые дежурят с 09:00 утра и до 18:00 вечера. Все это делает купание детей совершенно безопасным. На пляже оборудованы водные аттракционы, батуты, надувные бананы. В наличие имеется прогулочный катер. Проводятся уроки по видсерфингу и дайвингу.

Благодаря непосредственной близости моря, дети имеют уникальную возможность круглосуточно дышать богатым йодистыми соединениями воздухом.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 291 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. © Джон Леннон
==> читать все изречения...

830 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.