Лекции.Орг


Поиск:




Дорогие наши первоклассники!




Дорогие первоклассники!

Поздравляем вас с началом школьной жизни! Для всех вас наступает новый этап жизни, полный удивительных открытий, новых впечатлений и верных друзей! Пусть учеба дается легко, уроки будут интересными! Не бойтесь трудностей, верьте в себя и у вас все получится! Мы надеемся, что годы школьной жизни у вас пройдут так же замечательно, как у нас.

Выпускницы 2014 года

Екатерина Буткарёва и Александра Макарова

 

Дорогой первоклассник!

Сегодня один из самых запоминающихся дней в твоей жизни. Тебе предстоит сложный путь к знаниям, и в этом тебе будут помогать наши учителя. Самое главное – это стремление к знаниям, которые в дальнейшем помогут тебе в жизни и будут развивать тебя как человека и личность. Мы хотим тебе пожелать успехов и старания в учебе. Научиться любить свою школу и уважать своих учителей, которые на протяжении всех школьных лет будут «вкладывать» в тебя знания.

С наилучшими пожеланиями, выпускницы 2014 года

Алла Дорошина и Марина Волкова

Дорогой первоклассник!

Хочу поздравить тебя с праздником 1 Сентября! С этого дня ты носишь гордое звание школьника. Перед тобой открываются двери в новый познавательный мир, который полон красок и радостных моментов. В школе ты не только узнаешь много нового, научишься писать, читать, считать, но и «заведешь» много знакомств и «даже приобретешь» настоящих друзей. Желаю тебе крепкого здоровья, усидчивости, старательности, которые помогут тебе достигнуть успехов в учебе. И помни, что от учебы зависит твое будущее, в котором обязательно должны исполняться твои сокровенные мечты и желания!

Выпускница 2014 года

Олеся Чен

Дорогой первоклассник!

Сегодня ты впервые пришел в нашу школу. Ты наверняка очень ждал этого момента и сейчас несказанно рад. Начиная с этого момента, ты каждый день будешь ходить в данное заведение и узнавать что-то новое. Ты будешь не только учить русский язык, математику и другие предметы, но и будешь узнавать новое о людях и окружающем мире. Ближайшие несколько лет ты будешь находиться в постоянном окружении твоих одноклассников и учителей, и тебе никогда не будет одиноко. Ты часто будешь веселиться и смеяться с ними. Я желаю тебе успехов и удачи в твоих начинаниях, добра и терпения на все годы.

Твой друг, заканчивающий 11 класс, Екатерина Неупокоева

Дорогой первоклассник!

Сегодня у тебя самый первый школьный день! Мы хотим тебе рассказать о нашей начальной школе. В первом классе нам было трудно, но мы справились: учились писать, читать и считать, а также танцевать и участвовать в театральной деятельности. Во втором классе мы уже во всю танцевали и ставили спектакли, например по сказке «Буратино». А в третьем мы уже знали таблицу умножения и умели писать, читать и считать. В четвертом мы стали совсем самостоятельными, решали сложные задачи, писали диктанты и сочинения. Школьная жизнь будет веселой и насыщенной!

Мы желаем тебе, дорогой первоклассник, найти хороших школьных друзей и получать хорошие оценки!

Выпускницы 2014 года Полина Филиппова и Ангелина Степанова

 

Дорогие наши первоклассники!

Сегодня ваш первый школьный день – первый праздник знаний! Все вы такие нарядные, торжественные.

Конечно, вы волнуетесь, вступая в новый мир, волнуются и ваши родители, и учителя. Всем вместе вам предстоит долгий путь – 11 школьных лет. Надеюсь, что путь этот будет светлым, ведь впереди вас ждут новые друзья, хорошие оценки, множество приятных, незабываемых минут.

В школе вы научитесь читать и писать, освоите иностранные языки, получите необходимые знания по математике, литературе, физике, химии и другим школьным предметам, но это – не главное. Самое важное, чему вас может научить школа, – умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, уметь сочувствовать и сопереживать. Желаю вам, чтобы первый школьный год, а за ним и все последующие, были похожи на одну из глав удивительной книги, полной чудес и новых открытий.

Николай Куликов, 11 «А»

 

Первое сентября, первая тетрадка, ручка, первая парта и … первый урок. Все сегодня для вас впервые, дорогие первоклассники.

Вы первый раз стоите на пороге школы: такие все нарядные, с цветами и огромными бантами. Все для вас здесь в новинку. Сердца ваших родителей радуются и горюют одновременно: радуются оттого, какие вы уже молодцы, и грустят оттого, как быстро вы взрослеете! Дай вам Бог, успешно пройти весь школьный путь. Нигде не оступиться в жизни и принимать всегда правильные решения. Дай вам Бог, настоящих друзей!


Прозвенит звонок веселый,

И откроется тетрадь.

Вот и школа, вот и школа

Нас зовет к себе опять.

Где-то спит любимый мячик,

Каждый снова ученик.

Улыбается задачник,

И пятерок ждет дневник.

За спиною ранец новый,

Впереди уроков пять.

Здравствуй, школа, здравствуй, школа!

Больше некогда играть!


Илья Павловский, 11 «А»

Дорогой первоклассник, добро пожаловать в нашу любимую школу!

Вот и прошло детство, впереди тебя ждет новая и интересная жизнь, жизнь ученика. Все мы проходили через это. Для нас, кажется, Первый звонок был так давно, а вот уже прозвенел Последний звонок. Не думайте, что школьные годы пролетят быстро, все-таки 11 лет – долгий срок. Впереди вас ждут замечательные учителя, верные друзья, много незабываемых моментов не только на уроках, но и на переменах, и за пределами школы. Не надейтесь на свою память и записывайте все смешные истории, происходящие с вами, чтобы в 11 классе было что вспомнить и вместе с одноклассниками посмеяться.

Желаем вам успешной учебы. Цените знания, получаемые на каждом уроке, впитывайте их и жизненный опыт учителей, потому что они прожили долгую жизнь и могут научить не только правильно писать и считать, но и правильно поступать в трудных ситуациях.

Александра Пиксайкина и

Евгения Конарева, 11 «А»

Привет, дорогой братишка!

Первый раз в первый класс! Это волнительно и вместе с тем торжественно и значительно.

Позади беззаботное детство, впереди – ответственность и реальная подготовка к новой жизни. Ты должен быть смелым, хитрым, уметь крутиться и постоять за себя. Ты должен уважать учителя, который милостиво согласился тебя пригреть, который будет отвечать за тебя, за твои действия и не даст в обиду.

Школа двери открывает,

Всех учиться приглашает.

Знаний много обретёшь,

Верных ты друзей найдешь.

Ученики 11 «Б» классаНикитин Иван & Яковлев Влад

Дорогой первоклассник!

Сегодняшний день ознаменуется началом твоей школьной жизни. В стенах этой школы ты проведешь ближайшие 11 лет, но пусть это не пугает тебя, потому что это место станет родным, эти люди, которые тебя окружают и сейчас кажутся чужими, станут едва ли не самыми близкими на всю оставшуюся жизнь. Сейчас ты боишься переступить порог, ты, возможно, дрожишь от волнения, но, уходя, так же будешь дрожать, только от сдерживаемых слез.

Сейчас мы завидуем тебе, дорогой первоклассник, потому что не отказались бы снова пойти в школу. Школьная жизнь всегда незабываема.

Возможно, в середине своего пути ты будешь мечтать о том, как бы все побыстрее закончилось, но после ты поймешь, что это было лучшее время в жизни.

Желаем тебе удачи, надеемся, ты будешь достойной нам заменой, опорой этой школе, будешь так же любить учителей, как любим их мы.

Выпускницы 2014 года, Карина Мусаева и Алина Карпович.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 2071 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1042 - | 896 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.