Лекции.Орг


Поиск:




Сроки и порядок предоставления Подарков Победителям Конкурса




1.9.1. В сроки, установленные пунктом 1.9.5. настоящих Правил Победитель любой из указанных номинаций в Конкурсе вправе в качестве подарка получить набор товаров финской торговой марки Пиркка (PIRKKA) в рамках суммы, установленной для его номинации. (см. пункт 1.8.1. настоящих Правил).

1.9.2. Победитель определяет Подарочный набор самостоятельно в рамках подарочной суммы из любого товара под маркой Пиркка (PIRKKA): продовольственного или непродовольственного, путем визуального отбора среди товаров, имеющихся в реализации гипермаркета К-РУОКА, по розничным ценам, установленным на дату такого отбора.

1.9.3. После процедуры самостоятельного отбора, Победитель предъявляет выбранные им товары на стойку информации Гипермаркета К-Руока для последующего оформления Подарочного набора.

1.9.4. В случае, если Победитель определил Подарочный набор на сумму ниже установленной Правилами, остаток денежных средств ему не компенсируется.

1.9.5. Сроки распределения подарков и способы их получения победителями:

1. Определение Победителей членами Жюри – 27-29 октября 2015 г.

2. Объявление результатов Конкурса и имен Победителей в официальной группе и на сайте организатора, размещение Фотоснимка, занявшего 1 место в Конкурсе на сайте Организатора и в группе компании-организатора в Vk.com https://vk.com/kruokaru - 30 октября 2015 г.

3. Связь с победителями конкурса и определение удобного для победителя места и времени для получения подарков:

2-4 ноября 2015 г.

4. Место получения подарков - Гипермаркет К-РУОКА, находящийся по одному из адресов ниже:

- Санкт-Петербург:

- ул. Планерная 17 А,

- Пискаревский пр., 59 А.,

- Урхов пер., 7А,

- Парашютная ул. 60 А,

- Шуваловский пр. 45 А.

- г. Петергоф, Гостилицкое ш., 58. А

Ленинградская область:

- г. Всеволожск, ш. Дорога Жизни,12

- г. Кингисепп, Крикковское ш. 69

 

4. Размещение итоговых фотографий победителей с подарками не позднее 10 ноября 2015 г.

1.9.6. Победивший в номинации Участник подлежит процедуре проверки правильности его данных и соответствия всем условиям и положениям, изложенным в настоящих Правилах. Если по какой-либо причине потенциальный победитель дисквалифицирован, в качестве потенциального победителя выбирается другой Участник, представивший Фотоснимок, получивший следующий наивысший общий балл. Выбранный Победитель получает уведомление в социальной сети вКонтакте в личном сообщении. В случае отсутствия ответа от потенциального победителя на повторное уведомление в течение 3 (трех) дней с даты отправки первого уведомления, такой потенциальный победитель может быть дисквалифицирован, победителем может быть избран иной Участник, получивший после потенциального победителя больший бал.

1.9.7. Получить подарок можно исключительно в имущественном выражении. Подарок нельзя получить в денежном эквиваленте.

Победитель несет всю ответственность за использование подарка в соответствии с условиями, налагаемыми соответствующим производителем (производителями), и любые дополнительные затраты, связанные с его использованием, обслуживанием или содержанием в исправном состоянии. Организатор не предоставляет и не несет ответственности никоим образом за обязательства, заверения или гарантии, как явные, так и подразумеваемые, как фактические, так и в силу закона, касающиеся подарков, в отношении использования, стоимости или прочих их качеств, включая, помимо прочего, его качество.

1.10. Права на объекты интеллектуальной собственности:

1.10.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник гарантирует, что предоставленные им материалы соответствуют законодательству Российской Федерации, а также не нарушают права и законные интересы третьих лиц, в частности, права на объекты интеллектуальной собственности третьих лиц, не содержат незаконных заимствований объектов авторских и смежных прав третьих лиц. В случае нарушения соответствующих гарантий Участником, Участник обязуется самостоятельно и за свой счет урегулировать возможные претензии третьих лиц, а также возместить им убытки.

1.10.2. Принимая участие в Конкурсе, Участник передает все исключительные права на Фотоснимок Организатору. Подавая заявку на участие в Конкурсе, Участник соглашается, что Организатор вправе просматривать Фотоснимок, осуществлять его публичный показ и доведение до всеобщего сведения, распространять, создавать производные произведения на основе Фотоснимка, а также использовать Фотоснимок иными способами в течение сроков проведения Конкурс, после его окончания и для любых целей.

1.10.3. Победители Конкурса по соглашению с Организатором осуществляют передачу прав на созданные ими объекты интеллектуальной собственности, о чем подписывает соответствующий документ – лицензионное соглашение.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 264 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

946 - | 878 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.