Лекции.Орг


Поиск:




Контакты с живыми объектами. Засыпал у себя дома в своей кровати




 


МистерСИГМА

Засыпал у себя дома в своей кровати. Слышал, что кто-то зашёл в мою комнату. Не предал этому особого значения. Две женские руки обхватили меня сзади и, надавив на живот, начали поднимать моё тело вверх. Отчётливо ощущал тонкие пальцы рук с длинными ногтями у себя на животе, но был полностью парализован и не мог абсолютно ничем пошевелить и оказать хоть какое то сопротивление. Чувствовал, как моё тело прошло сквозь потолок, но меня тянули всё выше и выше. Испугался не столько смерти, а больше неизвестности. Всё произошло так стремительно. Я начал молиться. Просил бога, чтобы он мне помог освободиться и вернуться назад. Я паниковал. Не могу определить, сколько секунд длился мой принудительный полёт и как высоко над домом я поднялся, но настал момент, и я в один короткий миг вернулся назад в свою постель. Было удивление, что это произошло моментально. Сердце билось с бешеной скоростью, я мгновенно вспотел. Состояние было ужасное. До утра я не мог заснуть и всю ночь пролежал без сна, а мысли были лишь о том, что же со мной произошло.

 

Aleks

Перед тем как заснуть, концентрировался на темноте перед глазами и старался максимально долго удержать сознание ясным. В какой то момент я почувствовал, как взлетаю к потолку, и при этом четко понимал, что это сон. Движения фантомного тела плохо поддавались контролю, оно просто неподвижно зависло под потолком. Внизу на полу сидели два человека, они смотрели в мою сторону и что-то обсуждали. Мне почему-то казалось, что они не видят меня. В следующий момент я проснулся.

 

Legio

Ложился спать с большим желанием попасть в осознанный сон. Перед входом, по ощущениям меня начало легко кидать из стороны в сторону. Неожиданно возникло зрение и первое, что я увидел, было непонятное существо, стоящее надо мною. Понаблюдав за мной несколько секунд, оно развернулось и ушло. Что-то переместило меня в пространстве, и я оказался в незнакомой квартире. Восприятие было слегка смазанным. Я осмотрелся по сторонам и почувствовал, что меня снова куда-то затягивает. Как оказалось, на этот раз тянуло в тело.

 

Alexxx

Пришел уставшим домой со школы и решил вздремнуть. В момент засыпания, я осознал себя внутри сна. Меня охватил сильный страх, по телу появились вибрации. Я решил не сопротивляться и наблюдать за происходящим. Из стены рядом с моей кроватью стал выделяться контур некого существа. Оно было наполовину прозрачным и пыталось выбраться из стены, как будто из плёнки. Тут я понял, что пора мотать, и с трудом очнулся. Я попытался взлететь с кровати, но попытки оказались тщетны. Мною овладел ужас и я решил, что будет правильно покинуть это место поскорее. После серии неудачных попыток вернуться, всё вокруг помутнело, и я очнулся.

 

Goodman

Приехал домой рано утром, дома один, решил прилечь часа на два. Минуты через две после того, как прилёг, слышу какой-то голос. Было такое чувство, что кто-то сидит рядом с диваном в кресле. Потом вижу непонятные, как тень, полосы на стене, и появляется такое ощущение, как будто что-то заставляет или затягивает меня крутиться вдоль своей оси. Недолго крутился и так мягко-мягко падаю с дивана на пол. Понимаю, что вышел из тела, резко встаю с пола и вспоминаю теорию по удерживанию состояния. Начинаю рассматривать свои руки, смотрю, а они белые-белые и как будто шипы из них торчат с круглыми небольшими чёрными пятнами.

Плавно полетал по комнате. Потом поворачиваюсь к кухне и смотрю, из-за угла выруливает какая-то бабка в чёрной шубе и пуховом платке. Я, конечно, испугался, вытягиваю вперёд руку (показываю ладонь) и говорю: «Стоп! Ты кто такая?». В этот момент она пыталась мне что-то сказать, но я повернулся, забежал в комнату и решил вернуться в тело. Помню, крепко сжал кулаки, стиснул зубы и закричал.

Вернулся в тело, находился опять в полудрёме, и ещё несколько раз было ощущение вытягивания, но испугался, о чём сейчас и жалею...

 

Водонька

Пробовала попасть в фазу. И так и сяк старалась. Ладно, думаю, в другой раз получится. И уже хотела заснуть, почти задремала. В комнате работал телевизор. И вдруг приспичило пошевелить левой рукой. И вижу руку. А глаза-то закрыты! Давай барахтаться в кровати. Запуталась в одеяле, хотя в тот же момент понимала, что это абсурд: одеяло здесь не препятствие. Перелезаю через спящего рядом мужа. Обнаружила, что мужа там нет. Не могла поверить в свое счастье! От радости даже забыла напугаться!

Встретила в фазе двух живых знакомых и стала с ними делиться эмоциями. Они вроде бы реагировали на меня, но как-то механически. Они будто бы не видели, не замечали меня - игнорировали. Мне там захотелось, извините, по малой нужде. Очень удивилась.

А еще там увидела каких-то ребят. Возможно, я ошибаюсь, но, по-моему, это были более опытные практики. Они зашли в помещение и сели на пол. Они беседовали о чем-то между собой. Кричу им: "Представляете! Это мой первый выход из тела! У меня получилось!" Они улыбнулись так, мол, знаем-видим, молодец.

 

Делог

Ночью я уже почти провалился в сон. В этот момент включилось сознание, и я попытался просто сесть на кровати. Ноги мои лежали, а тело поднималось в виде голубой дымки. Назад тянуло с невероятной силой. Когда я сел полностью, тянущая сила ослабла. Потом просто встал и пошел, не оборачиваясь назад, в другую комнату, посмотреть на жену. Не ожидая, что не смогу пройти, стукнулся головой в дверь. Затем решил пройти через стену. Сунул вначале руку, и она прошла, а потом боком пролез и сам. Вышел на кухню, было темно, но все видно. Вторую дверь просто открыл и зашел в комнату.

Жена спала, укрывшись с головой, а напротив стояли три солдатские кровати. На них лежало три уродца, перевязанные бинтами. Вместо лиц у них были одни глаза и короткий хоботок. Я испытал сильное чувство страха. Но, разозлившись от непонимания того, что они тут делают, я решил их выкинуть за шкирку. Тут же взгляд у них стал какой-то испуганный, и я подумал, что мне тогда бояться нечего. На столике лежала записка. Я поднес ее к глазам. Крупным шрифтом были написаны слово «игла» и стрелка вниз. Предложение, написанное мелким шрифтом, я не смог разобрать, и сразу очнулся в постели.

 

Kalai

Прилёг днем буквально на пару минут. Появились ощущения, будто я падаю в пропасть. Затем в районе затылка начался очень сильный и невыносимый гул, который постепенно увеличивался. Появилось ощущение невесомости. Не поняв, что со мной, я попробовал встать. Приподнялся в положение сидя. Вижу, рядом ходят коллеги с работы. Я пытаюсь с ними заговорить, но они меня не слышат. Всё это длилось недолго, постоянно сопровождалось шумами. Постепенно меня начало тянуть обратно к кровати в положение лёжа. Как только я лёг обратно, всё прекратилось.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 357 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потерять берег из виду. © Христофор Колумб
==> читать все изречения...

779 - | 750 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.