Лекции.Орг


Поиск:




Химические силоса. Замкну тое сочетание цилиндриче ских тел вертикального и горизонтального положения





цифическое воздействие, так как объединяет одновременно кон струкцию, силу и движение. Динамико-конструктивная сила пред ставляет собою неуловимое, но мощное объединение сложных явле ний, действующих координированно на нашу психику и дающих нам возможность ощутить высшую форму эмоциональных ощу щений.


 

Таким образом, мы устанавливаем, что в общей организации кон структивных решений сила принимает не только большое уча стие, но и теснейшим образом связана с некоторыми формаль ными явлениями. Присутствие силы в конструкции повышает „удельный вес" последней и создает то исключительное, могучее впечатление, которое свойственно большинству конструктивных произведений. Вполне рационально и естественно, что вопросу объединения силы и конструкции будет уделено соответствую щее место при изучении конструктивизма. Надо только в даль нейшем более углубленно и показательно развить затронутые проблемы.



Конструктивное объединение об емов с закруглен ными краями. Во площение тяжести, придавленности и веса






Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 336 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

965 - | 942 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.