Лекции.Орг


Поиск:




Властный парадокс




Как я уже упоминал ранее, многие из моих клиентов очень властные люди, которые привыкли попадать в цель в любой другой области из их жизни. По отношению к людям вокруг них, эти личности проецируют такую сильную энергию, что другим может быть почти страшно! Я видел, как некоторые из них отдают приказы и жёсткие команды своим сотрудникам, и наблюдал за теми работниками, которые буквально прижимались к полу на звук голоса своего начальника. Но вот один из парадоксов моей работы, которую я называю "влиятельным парадокс." После того, как эти влиятельные люди приходят домой, с момента открытия входной двери существует только энергия, которую они проецируют с их собаками "Оооо! Здраавствуй, Поки, мой маленький пёсик! Дай своей Мамочке поцелуй, скорей-ка! Ох, посмотри на себя, какая плохая собака-это уже второй диван, который ты съел в этом месяце".

Я не хочу высмеивать этих клиентов, потому что я по-настоящему сопереживаю вместе с ними. Стараться быть главенствующей собакой в человеческом мире - невероятно тяжёлая и стрессовая ситуация. Я знаю, как это прекрасно знать, что ты возвращаешься домой к очаровательному любящему вас питомцу, возвращаешься чтобы пообщаться с существом, которое не станет осуждать вас за каждый поступок и не станет твердить вам каждую минуту, какая вы замечательная! Это такая замечательная и полезная терапия для моих клиентов - обниматься с их мягкими, пушистыми собачками, поглаживать их гладкую шерсть, разговаривать с ними… Это как долгая, горячая, успокаивающая ванна. И в некоторых отношениях, это правда - их собаки не осуждаю их, по крайней мере не по тем стандартам, по которым это совершают люди. Собаке все равно, имеет ли их владелец или сотни миллионов долларов, или домик на пляже, или «Феррари». Их не волнует, что последний музыкальный альбом владельца стал платиновым или был ужасно неудачным, не волнует, выйграл ли его хозяин премию Американской киноакадемии в этом году или же сериал с его участием отменен к просмотру. Они даже не замечают, что их любимый владелец набрал двадцать фунтов или только что вернулся с пластической операции. Однако, то, что судят собаки - кто является лидером, а кто последователем в отношениях. И когда эти величественные личности. Кричащие на сотрудников, приходят домой и позволяют своей собаке прыгать на них, когда они проводят весь период кормления, гоняясь за своим питомцем по всему дому, становится ясно, что их собаки вынесли вердикт: тот же человек, который проецирует такую горячую энергию в человеческом мире, в глазах собаки будет последователем.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 387 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

954 - | 904 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.