Лекции.Орг


Поиск:




Вино ритуального праздника




 

Для ритуального праздника сгодится любое красное вино. Во время зимних колдовских ритуальных встреч многие шабаши пьют вино, подогретое с пряностями с добавлением ароматических трав и специй. Смесь из сладких (ароматных) крепких сидров и коньяка (бренди), доведенная до кипения с палочками и дольками апельсина также подойдет.

Некоторые честолюбивые ведьмы используют следующий сильно стимулирующий напиток как добавку или сопутствующий напиток. Он очень сложный для изготовления и требует очищения, но хорошо подходит как напиток для летней колдовской ритуальной встречи.

Возьмите:

 

6 унций цветения гиацинта

1/4 фунта лепестков фиалки

1/4 фунта желтофиоли садовой

1/4 фунта нарцисса жонкиля

1 унцию порошка из фиалкового корня

1/2 унции истолченных наружных покровов мускатного ореха

2 унции апельсиновой или лимонной эссенции

1/4 фунта цветков ландыша

 

Рецепт приготовления следующий:

Растолките лепестки гиацинта, фиалковый корень и наружные покровы мускатного ореха вместе с одним галлоном спирта в стеклянной емкости к концу марта, в период цветения гиацинта. К концу апреля добавьте нарцисс-жонкиль и за тем желтофиоль садовую и ландыши. Жидкость должна хорошо перемешиваться ежедневно в течение недели, по истечении которой жидкость должна процеживаться очень медленно и тщательно.

Цветочная эссенция очень сильная и действительно по своей природе является скорее благовонием, чем настоящим ликером. Тем не менее, она - прекрасная добавка в вино, если не употребляется в чистом виде. Этим рецептом завершаем данный колдовской учебник.

Конечно, этими сведениями Магия не исчерпывается. Однако элементарные знания здесь представлены. Старые боги не мертвы. Они еще живы, они даже готовы внимать человеку и его просьбам. Вам нужно только просить, путь для Вас открыт.

Давайте праздновать возвращение старых богов!

Да будет так!

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Планетные часы

 

Когда Ваше магическое действие не соотносится со специфическим событием, таким как сок Вашей жертвы или часы прогулки, если Вы планируете придерживаться полной традиционной точки зрения, старайтесь выполнять Ваше колдовство в соответствующий ''планетный день", в соответствующий "планетный час". Если такой возможности нет, придерживайтесь правильного планетного часа и этого будет достаточно. Конечно, всегда и в каждом случае соблюдайте правильную фазу луны.

Дни и часы солнца будут использоваться для действий, связанных с честью, силой, славой и искусством; Луны - для снов и женского плодородия; Марса - для защиты и атаки;

Юпитера - для благосостояния, похоти и мужской плодовитости. Венеры - для романтической любви и Сатурна - для вызывания мертвых и для всех действий, связанных с темными силами.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 316 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

786 - | 787 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.