Лекции.Орг


Поиск:




От автора. Как избавиться от пристрастия к вареной еде?

СТУПЕНЕЙ

К СЫРОЕДЕНИЮ

Как избавиться от пристрастия к вареной еде?

Виктория Бутенко

Я посвящаю эту книгу Дональду О. Хочи –
без его поддержки эта книга не была бы написана.

 

 

Copyright © 2001 by Victoria Boutenko

Translated into Russian by Luminara A

Corrected by Nadia Arakelian

Edited by Tatyana Gaman

ISBN 0-9704818-3-4

Library of Congress Catalog Card Number 2001118915

 

Содержание

     
От автора    
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Почему сыроедение?  
Глава первая Жизнь и энергия.  
Глава вторая. Наше тело никогда не делает ошибок.  
Глава третья Закон выживания  
Глава четвертая Бактерия – мое самое любимое животное в мире  
Глава пятая Детоксификация как метод лечения  
Глава шестая Семейная голодовка  
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Как остаться Сыроедом  
Глава седьмая Почему двенадцать ступеней?  
Глава восьмая Ступень №1  
Глава девятая Ступень № 2  
Глава десятая Ступень № 3  
Глава одиннадцатая Ступень № 4  
Глава двенадцатая Ступень №5  
Глава тринадцатая Ступень № 6  
Глава четырнадцатая Ступень № 7  
Глава пятнадцатая Ступень № 8  
Глава шестнадцатая Ступень № 9  
Глава семнадцатая Ступень №10  
Глава восемнадцатая Ступень №11  
Глава девятнадцатая Ступень №12  
Глава двадцатая Рецепты  

 


От автора

 

Дорогой читатель,

я убеждена, что вы не запомните мои мысли или мои слова. Вы только можете запомнить свои собственные мысли, которые возникают у вас в тот момент, когда вы читаете или слушаете. Тогда вы сами для себя открываете истину, и применяете её в своей жизни. Поэтому, когда я веду классы, я всегда устанавливаю связь с аудиторией. Я задаю ключевые вопросы и прошу присутствующих честно на них ответить.

И также на протяжении этой книги я буду задавать очень важные вопросы вам, мой читатель, как будто вы присутствуете на моем классе. Хочу вам сказать, что для вас очень важно быть честным. Не ради меня, поскольку большинство из вас я никогда не увижу. Пожалуйста, будьте честными сами с собой. И я обещаю быть честной с вами. Таким образом, мы построим диалог. Откровенный диалог - это самый лучший путь следовать истине. Когда я говорю в своем классе о зависимости от вареной еды - люди смеются. Когда я говорю, что нужно создать общество «Анонимы, зависящие от вареной еды» - все смеются еще сильнее. Но на самом деле это вовсе не смешно. Большинство людей переходят на сыроедение по очень серьезным причинам - так, как это сделали я, мой муж и мои дети. У меня был выбор: стать сыроедом и жить, или умирать. Я перешла на сыроедение, и я живу - здоровая и счастливая. Я благодарна моей семье за поддержку. Когда я наблюдала попытки других стать сыроедами, я поняла, насколько это тяжело - следовать сыроедческой диете без поддержки. Когда мы переходим на сыроедение, мы выступаем против всего того, что считается нормальным и общепринятым.

Относясь с большим сочувствием ко всем тем, кому тяжело придерживаться сыроедения, я, при поддержке моей семьи создала эту программу "12 ступеней". И прежде чем воплотить её в книгу, преподавала её на многих моих классах в течение года. Я объясняла "12 ступеней" к сыроедению, в основе которых лежит теория, что, мы зависим от вареной еды. И все, кто прошел через мои классы, на 100% едят сырую еду и не испытывают никакого соблазна к вареной еде. Вообще никакого! Эти "12 ступеней" помогают вам оставаться сыроедом несмотря ни на что. Эта программа работает! В настоящее время разные люди, используя эту программу, создают еженедельные группы поддержки. «12 ступеней к сыроедению» изучают во многих городах США и Европы. И с каждым днем этих групп становится все больше и больше. Мы хотели испытывать эту программу как можно дольше, но мы получили такое огромное количество запросов на книгу со всего мира, что решили напечатать её сейчас. Мы продолжаем работать над программой 12 ступеней, и планируем опубликовать дополненный вариант этой книги в будущем. В первой части настоящего издания мы обсудим, почему сыроедение является наиболее здоровым и питательным. Во второй части мы объясним, как придерживаться сыроедения, используя программу 12 ступеней.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 221 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1047 - | 900 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.