Перосъемные машины "Спрут-500-NEW" отличное решение для небольшого подсобного хозяйства, занимающегося разведением куры и утки одновременно.
Параметры:
Назначение: удаление оперения, кура несушка, бройлер, утка
Разовая загрузка: до 5 кг
Двигатель: Однофазный 1.5 кВт(230 В).
Размеры: 550*650*950 мм. Вес ≈ 45 кг.
Рама: сварная изготовлена из металлического профиля, окрашена порошковой краской.
Рабочий барабан: изготовлен из пищевого полипропилена серого цвета. Поверхность барабана обсалютно гладкая, легко моется и не впитывает грязь. Материал из которого изготовлен барабан и другие части машины, благодаря своей структуре, задерживает рост ряда бактерий, включая сальмонеллу, кишечную палочку (e.Coli), стафилококк и бактерии, вызывающие пневмонию.
Скорость вращения ротора: возможна регулировка от 0 до 1000об./мин
Производительность (шт/час):
Куры, цыплята 60 – 100 Утка - 40-50
Единовременная загрузка (шт):
Куры, цыплята 2–3 Утка - 1
Температура эксплуатации: от 0 до +70С.
Цена: 43000 руб.
Перосъемные машины для ощипа перепелов "Спрут-500П"
Параметры:
Назначение: удаление оперения, перепел, голубь, цыпленок бройлер
Разовая загрузка: перепел 4кг, бройлер 2,5 кг
Питание: 1.1 кВт 220 В
Скорость вращения ротора: возможна регулировка от 0 до 1000об./мин
Размеры: 550*650*950 мм. Вес ≈ 45 кг.
Корпус: барабан диаметр 500 мм. изготовлен из пищевого полипропилена серого цвета. Поверхность барабана абсолютно гладкая, легко моется и не впитывает грязь. Материал из которого изготовлен барабан и другие части машины, благодаря своей структуре, имеет антибактериальные свойства, предотвращающие развитие бактерий. Барабан сертифицирован и имеет гигиенический сертификат на материал!
Производительность (шт/час):
Куры 40 – 50 Перепела, цыплята 150-250
Единовременная загрузка:
Куры -1 Перепела, цыплята 20-30
Температура эксплуатации: от 0 до +70С.