Лекции.Орг


Поиск:




Шнуры детонирующие и огнепроводные, Теофилу-Отони Бразилия





 

Предназначен для инициирования капсюлей - детонаторов и воспламенения зарядов дымного пороха при взрывных работах в сухих, влажных и обводненных условиях без соприкосновения с водой.

Шнуры детонирующие и огнепроводные, Берун Польша

Opis

Pobudzacze lontowe NITROCORD BOOSTER znajdują zastosowanie w robotach strzałowych w zakładach górniczych podziemnych niewęglowych i zakładach górniczych odkrywkowych do inicjowania materiałów wybuchowych emulsyjnych, saletroli (ANFO) oraz rozstrzeliwania brył ponadwymiarowych.

Системы инициирования, Усть-Каменогорск Казахстан

Номенклатура изделий включает в себя традиционные электрические детонаторы, неэлектрические детонаторы, электронные системы взрывания, детонирующие шнуры и боевики Также предлагается ряд вспомогательного оборудования для ведения взрывных работ.

Данная продукция наилучшим образом подходит для инициирования патронированных и непатронированных взрывчатых веществ компании "Орика".

Совершенствованием систем инициирования постоянно занимается департамент развития и исследования систем инициирования, расположенный на заводе в Гютторпе, Швеция. Кроме того, в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и СНГ "Орика" предлагает техническую поддержку по применению систем инициирования в различных условиях.

 

 

Электронные системы взрывания, Усть-Каменогорск Казахстан

Электронный модуль ГРМ в сердце EBS предлагает до 1000 раз большую точность и значительно большую временную гибкость, чем традиционные пиротехники. Это соответствует большему контролю над энергией и значительный рост производительности за счет оптимальной фрагментации, с учетом предсказуемой вибрации.

Сочетание этих преимуществ с уменьшением инвентаря, большей безопасности и больше функций безопасности, и вы можете видеть, почему индустрия переходит на EBS. Orica разработала набор продуктов EBS, применимых к большинству взрывных приложений.

 

Блокираторы радиовзрывателей, Тюмень

Предназначен для блокирования (подавления) радиовзрывателей, изготовленных на основе сотовых телефонов стандартов GSM 900/1800.

Прибор разработан для обеспечения безопасности особо важных персон (VIP) в условиях угрозы осуществления против них террористических актов и для оснащения персонала взрывотехнических (инженерно-технических) подразделений, выполняющих задачи по поиску и обезвреживанию взрывных устройств с радиовзрывателями.

Прибор выполнен в стандартном атташе-кейсе и не имеет наружных антенн и других демаскирующих признаков. Прибор оснащен двумя встроенными аккумуляторами, обеспечивающим его автономную работу, оснащен встроенным автоматическим зарядным устройством.

Данный прибор отличается от предшественника прибора «ПЕРСЕЙ-11» тем, что благодаря увеличенной интегральной мощности (за счет использования новых СВЧ модулей) излучаемый сигнал прибора имеет более высокую спектральную плотность, что значительно увеличивает радиус подавления радиовзрывателей, позволяя в то же время сохранять безопасный для персонала уровень радиоизлучения.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 467 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

998 - | 760 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.