Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Наши жизненные силы выкачивают из нас за наши же собственные деньги, с нашего же молчаливого согласия. Нравится?




А почему столько разговоров о неравенстве субъектов федерации? Русские субъекты угнетают отсталые "бшкртстаны" или "кыргызстаны"? Как раз наоборот, льготники – это нацменские республики, где сами нацмены лишь титульная нация. В Удмуртии, например, титульная нация составляет 3%, а на "великую" Удмуртию "колымят" всё те же русские. Малочисленные буряты имеют аж 4 субъекта Федерации: Республика Бурятия, Усть-Ордынский АО, Эхирит-Булагатский АО, Агинский АО. Все эти субъекты с административными аппаратами поедают почти всё, что производят.

Но почему-то всякие мутные организации тревожит не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ – сама ксенофобия. И падение удельного веса русской нации эти организации тоже не тревожит.

Летом 1998 года Национальный институт прессы (бывший Российско-американский информационный центр) провёл конференцию на тему межнациональных отношений в Москве. Присутствовали представители всех диаспор. Русских, естественно, не было. И действительно, зачем эти русские нужны?

Основной доклад сделала В. Малькова, сотрудница Института этнологии и демографии РАН. Кстати, директор В. Тишков, – “бааааааальшой друг” русских. Доклад был сделан не с позиции защиты москвичей, а с позиции защиты приезжих инородцев. Дескать, их “человеческие и национальные права попираются ”. Может быть, эта Малькова – дура-дурой и не понимает, что говорит. А может быть, и понимает. В любом случае, “ищите, кому выгодно”. А кому выгодно – мы уже разобрались.

Тот же Лужков-Кац, мэр Москвы. Не секрет, что его ближайшее окружение – почти все жиды, чеченцы, азербайджанцы, а пресс-секретарь – кореец Цой.

Какова же его позиция по национальному вопросу? А точно такая же, как и у всяких паиных, мукомелей, команов и прочих мальковых. Поздравляя в лице президента РЕК Гусинского всех жидов-москвичей с жидовским новым годом, он сказал: “Уважаемый Владимир Александрович! Позвольте мне через РЕК поздравить евреев-москвичей с новым 5757 годом и наступающим за ними высокими праздниками. Москва – многонациональный мегаполис, и одна из основных задач, стоящих перед правительством – превратить город в зону, свободную от всех форм расизма и шовинизма” (“Международная еврейская газета”, N-17, 18, 1996 год).

Ему вторит его заместитель, жид В. И. Ресин: “Москва – один из самых многонациональных городов мира, и принципы национальной политики в Москве должны исключать любые проявления национализма…” (“Международная еврейская газета”, N-8, 1996 год).

Вывод. У русских отняли национальную столицу. Где русская Москва?

Где главный город русских? Его просто нет. Просто есть интернациональное помойное ведро, генетическая межрасовая, межнациональная помойка из 6 букв.

В Москве работает и получает бюджетное финансирование свыше 50 автономий – армянские, корейские, еврейские и так далее (из русского кармана, разумеется). Да какие угодно, только не русские.

Дожили. Чтобы зарегистрировать подобную автономию, приходится таскаться по судам, кому-то и чего-то доказывать, трепать себе нервы. А уж деньги получить, как их получают нацмены – нечего и мечтать об этом.

Русские остались без земли, имущества и национальной власти.

Русские с этим согласны. Русские лишены права самим распоряжаться на своей земле. Русские к этому безразличны. Русские потеряли право на самоопределение. Русские довольны. Русские позволяют на себе паразитировать. Русские на верху счастья.Русские почти превращены в индейцев и скоро будут загнаны в резервации. Русские молчат. Русские имеют возможность тихо и покорно вымирать. Русские смирились. Русские испытывают на себе любые американско-западные гадости. Русские послушны.

Что нам делать в такой плачевной ситуации?! В первую очередь – пора заняться прочисткой собственных мозгов от гнилых идеек интернационализма и прочей гадости. Да, модно сейчас оперировать мыслеформами типа: "какая разница какой национальности человек?", "да сейчас все расы смешались" и так далее. Подобные идеи буквально вдалбливаются в умы молодых людей сегодняшними СМИ и поп-музыкой. Большая разница, дорогие мои!

Огромная разница! Думающему человеку даже незачем обьяснять эту простую истину. Разница в менталитете и в отношении к нам. В некоторых странах существуют запреты на участие актеров только одной расы в фильме, музыкальном клипе или на страницах журнала. Словом, вся политика сионистских захватчиков имеет целью построения интернационального Вавилона.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 440 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

4557 - | 4250 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.