Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Порядок и сроки определения победителей

3.1.Определение Финалистов Конкурса и Победителя Конкурса:

3.1.1.ФиналистыКонкурса определяются не позднее «26» сентября 2018 года (23:59 время московское);

3.1.2.Победитель Конкурса определяется не позднее «31» октября2018 года (23:59 время московское).

 

3.2. Жюри Конкурса выбирается из состава сотрудников Организатора количеством 3 (три) человека (далее «Жюри Конкурса»). Организатор вправе привлекать к составу Жюри Конкурса также третьих лиц, не являющихся сотрудниками Организатора.

 

3.3. Определение Финалистов Конкурса: из общего числа Конкурсных работ определяется не менее 10 (десяти) Конкурсных работ, из них:

-5 (пять) Финалистовопределяются наибольшим количеством одобрительных отметок (лайков), оставленных пользователями Социальной сети в отношении Конкурсной работы Участника.

-5 (пять) Финалистов определяются Жюри Конкурса. Определение Финалистов основывается на сугубо субъективном решении членов Жюри.Критерием выбора является оригинальность, креативность и творческая составляющая Конкурсной работы.

 

3.4.Определение Победителя Конкурса: в срок не позднее «31»октября  2018 года (23:59 время московское) из числа Финалистов Конкурса Жюри определяет Победителя Конкурса. Критерием определения Победителя Конкурса является общая оригинальность и креативность Конкурсной работы и основывается на сугубо субъективном решении членов Жюри.

 

3.5.Участник, чья Конкурсная работа среди Конкурсных работ Финалистов, по мнению Жюри, является самой оригинальной, креативной и творческой, становится Победителем Конкурса и наделяется правом на получение Приза.

 

3.6. Объявление Финалистов осуществляется в Сообществе в виде размещения перечня аккаунтов (имен) не позднее 5 октября 2018 года.

 

3.7. Победитель Конкурса объявляется в Сообществе не позднее «31» октября 2019 года.

3.8. Не позднее 5 (пяти) дней с момента объявления Финалистов Конкурса, им необходимо связаться с Организатором посредством направления личного сообщения в Сообщество и указать свои имя, фамилию и отчество (при наличии).

 

3.9. Не позднее 5 (пяти) дней с момента объявления Победителя Конкурса, ему необходимо связаться с Организатором посредством направления личного сообщения в Сообщество и указать свои имя, фамилию и отчество (при наличии).

 

3.10. В ответном сообщении Организатор сообщит о перечне сведений, предоставление которых необходимо для подтверждения принадлежности аккаунта Участнику и личности Участника.Организатор не несет ответственности за неуведомлениеУчастникав случае указания последним неточных, неполных или неверных данных, а такжев случае невозможности связаться с ним из-за блокировки/удаления/закрытия аккаунта Участника в Социальной сети на момент попытки Организатора связаться с ним.

 

3.11. Если после объявления Финалистов/ПобедителяКонкурса станут известны факты несоответствия Финалистов/Победителя Конкурса требованиям к Участникам и/или предоставления недостоверной, неполной информации, Организатор оставляет за собой право определить нового Финалиста/Победителя Конкурса в соответствии с условиями Правил из числа Участников.

 

3.12.Финалисты/Победительобязуются отвечатьна уведомления Организатораи предоставлять необходимые сведения, указанные в уведомлении, не позднее 3 (трех) календарных дней со дня направления уведомления Организатором. В случае, если Финалист/Победитель не ответил на уведомление в указанный срок и/или не предоставил необходимые сведения, Организатор вправе исключить такое лицо из числа Финалистов/Победителей и определить вместо него новыхФиналистов/Победителя Конкурса и в соответствии с Правилами из числа оставшихся Участников.

ПРИЗЫ

4.1. Призом Конкурса является возможность принять участие в съёмках второго сезона сериала «Гранд». Победителем может быть признан только один человек.Стоимость приза не превышает 4000 (четырех) тысяч рублей.

4.2.Победитель Конкурса имеет право на получение приза, предусмотренного п.4.1. Правил, только 1 (Один) раз.

4.3. Победитель Конкурса несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, предусмотренных действующим законодательством РФ, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

4.4. Формат, сроки и продолжительность участия в съёмках, а также место совершения съемок (признается местом вручения Приза) определяется Организатором и сообщается Победителю Конкурса дополнительно, но в любом случае Приз вручается Победителю не позднее 31 декабря 2018 года.

4.5. В случае невозможности вручить приз Победителю, в том числе вследствие предоставления Победителем недостоверных и/или неполных сведений, отказа от приза и/или невозможности установления личности ПобедителяКонкурса, в течение сроков, установленных настоящими Правилами, Организатор имеет право передать приз другому Участнику Конкурса или распорядиться иным образом по своему усмотрению.

4.6. Право на получение приза не может быть передано другому лицу.

4.7. Денежный эквивалент приза не выплачивается. Приз возврату или обмену не подлежит.

4.8. Всеми нераспределенными, невостребованными призами, а также призами, от получения которых Участники отказались и/или не подтвердили документами согласно настоящим Правилам, Организатор распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный здоровью (жизни), имуществу Участника, а также здоровью или жизни третьих лиц в связи с участием в Конкурсе.

5.2. Организатор не несет ответственности в случае невозможности реализации Победителем права на приз ввиду отсутствия у него необходимых для реализации своих прав документов,технических возможностей, а также наличия у Победителя иных обстоятельств, препятствующих реализации им права на приз.

5.3. Организатор вправе вносить изменения, в т.ч. дополнительные требования к Участникам, в Правила. Все изменения подлежат публикации в Сообществе.

5.4. Организатор Конкурса вправе отстранить Участника Конкурса от участия в Конкурсе на любом этапе его проведения в случае предоставления Участником недостоверных сведений.

5.5. Участники Конкурса согласны с тем, что сведения о них, в т.ч. фамилии, имена, отчества, прозвища(никнеймы), изображения, а также Конкурсные работы, поступившие в распоряжение Организатора в ходе проведенияКонкурса, подведения или объявления итогов, могут быть использованы Организатором в рекламных целях по собственному усмотрению без дополнительных согласований с Участниками и выплаты им вознаграждения, в том числе могут быть опубликованы на интернет-сайте Организатораhttp://superkanal.ru, в Сообществе и/или в эфире Телеканала, а Конкурсные работы, как полностью, так и в части (фрагментарно), могут быть в том числе опубликованы на интернет-сайте Организатораhttp://superkanal.ru, в эфире Телеканала и/или в Сообществе, как по отдельности, так и в составе любых аудиовизуальных произведений.

5.6.Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на получение сообщений, содержащих любую, незапрещенную законодательством РФ информацию,в том числе рекламного характера, по адресу Аккаунта участника в социальной сети от Организатора и/или от имени Сообщества.

5.7. В случае предъявления третьими лицами претензий/исков, связанных сКонкурсными работами, предоставленными Участником Организатору в ходе Конкурса, Участник разрешает указанные претензии самостоятельно и за свой счет, а также возмещает Организатору причиненные убытки в полном объеме, включая судебные издержки.

5.8. Участник гарантирует, что все сведения, представленные им, являются полными и достоверными.

5.9. Участие в Конкурсе подтверждает, что Участник выражает свое согласие на обработку Организатором его персональных данных (при необходимости), далее - информации об Участнике, для проведения Конкурса, включая осуществление любых действий (операций) и/или совокупности действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств с информацией об Участнике, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение (на бумажных и электронных носителях), уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение информации об Участнике, а также предоставление Организатором информации об Участнике третьим лицам, с которыми у Организатора заключены договоры, содержащие условия о предоставлении во исполнение таких договоров персональных данных физических лиц.

Под «информацией об Участнике» понимается: любая информация, в том числе данные и иные сведения об Участнике и его деятельности, которая передана Участником в рамках участия в Конкурсе (включая, но, не ограничиваясь: фамилии, имени, отчества, места жительства, даты рождения, паспортные данные,номера мобильного телефона). Обработка Информации об Участнике может осуществляться Организатором или третьим лицом, с которым Организатор заключил договор в рамках проведения Конкурса, любыми способами, не противоречащими действующему законодательству, включая хранение информации об Участнике на бумажных и электронных носителях.

5.10. Участник Конкурса гарантирует, что он обладает исключительными авторскими правами на Конкурсные работы и (или) другие результаты интеллектуальной деятельности, предоставленные Участником в ходе участия в Конкурсе и несет полную ответственность перед третьими лицами в случае неправомерного использования Конкурсных работ и (или) других результатов интеллектуальной деятельности, в т.ч. объектов авторского права, товарных знаков и иных средств индивидуализации.Участник также гарантирует, что размещение им Конкурсной работы в Социальной сети не нарушает личных неимущественных и/или имущественных прав третьих лиц.

5.11.Участник Конкурса дает свое согласие на опубликование его фамилии и имени на интернет-сайте Организатора http://superkanal.ru, в Сообществе и/или в эфире Телеканала без выплаты вознаграждения.

5.12. Участие в Конкурсе подтверждает, что Участник ознакомлен и согласен с Правиламии несет полную ответственность за их соблюдение. В случае нарушения Участником настоящих Правил Организатор вправе принять решение об аннулировании результатов Участника Конкурса.

5.13. Организатор Конкурса не несет ответственности за технические сбои работы информационных ресурсов в сети Интернет, произошедшие по обстоятельствам, не зависящим от Организатора. Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участником сведения.

 

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок участия в к онкурсе | Порядок проведения Конкурса
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 182 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

4207 - | 4045 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.