Лекции.Орг


Поиск:




Биолокация при авариях в шахте




Оператор биолокации, инженер из Клайпеды Евгений Никитин много лет назад проводил опыты по средствам связи в шахте. При этом использовались парапсихологические явления: биолокация и телекинез [7 - Эта практика проводилась в одной из шахт Кемеровской области.]. Суть этих опытов состояла в следующем. Два человека находились на большом расстоянии друг от друга, держа в руках биолокационные рамки. Один из них оставался на поверхности земли, другой – глубоко в шахте. Они передавали друг другу информацию в виде мысленного приказа о повороте рамки в руке партнера. При этом они условились, что поворот рамки, например, вправо означает тире, а влево – точку. Так с помощью биолокации осуществлялась передача двоичных знаков азбуки Морзе.
В проводимых экспериментах команды подавались согласно предварительной договоренности. В личных журналах операторы биолокации фиксировали свои результаты для последующей проверки. Их работа начиналась с того, что каждый с помощью рамки определял направление, в котором находится его партнер. Затем, став лицом к этому направлению, первый оператор в строго назначенное время настраивался и посылал мысленную команду для поворота рамки другого оператора. Через установленный промежуток времени, равный 5 минутам, другой оператор посылал такой же приказ. Выполнив таким образом десять мысленных команд, они встретились на поверхности, чтобы сверить показания переданных команд. Результаты эксперимента оказались высокими. Успешно проведенный опыт показал, что биолокационная рамка может вполне заменить все виды существующей связи между поверхностью земли и глубинной шахтой.

 

ОПАСНЫЕ ПОИСКИ ИСКОПАЕМЫХ ПО КАРТЕ И ПЛАНУ

Принцип дистанционной биолокации по карте или по плану местности основан на следующем. Оператор биолокации принимает энергетические сигналы от полезных ископаемых (руда, металлы, алмазы и т. д.), находящихся в земле и отраженных на карте и плане.
Например, оператор ищет по карте руду. Его рамка, маятник или рука останавливаются над местностью на карте, где находится руда. Мысленный энергетический запрос оператора в это место карты вызывает ответный сигнал, на который реагирует индикатор. Таким образом, срабатывает взаимосвязь энергетики человека и руды.
При отсутствии реакции индикатора или ощущений в руке оператор делает вывод, что искомой руды в данном месте нет.
Работая с географическими картами (лучше всего крупного масштаба) или планами участка местности, нужно помнить, что карта (план) – это отражение энергетики местности, которая насыщена природными ископаемыми. Она (карта) чутко реагирует на их наличие. Здесь речь идет о реакции энергетики человека на карту, точнее, на энергетическое отражение природных ископаемых. Здесь проявляется закон подобия полезных ископаемых в земле их отражению на карте. Вопрос в том, чтобы четко знать, что ищешь. По карте можно обнаружить залежи различных ископаемых (воду, нефть, металл, драгоценные камни и т. д.). При этом хорошо воспользоваться «свидетелем». Это малая часть вещества, которая кладется во внутреннюю полость маятника. Индикатор реагирует в руке оператора в том случае, когда изучение ископаемого в земле резонирует со «свидетелем», находящимся внутри маятника.
При поиске жидких полезных ископаемых (вода, нефть) в качестве маятника используется маленькая бутылочка на веревке. А в бутылочке находится «свидетель».
Рассмотрим вопрос поиска какого-либо растения. Представьте себе, что ваш знакомый занимается фитотерапией и ему понадобилось растение, поиски которого на местности могут быть довольно продолжительными. Для примера возьмем вербену.
Медицинская вербена не является редким растением. Но когда ее встречают на обочине дорог, на нее не обращают внимания из-за ее непривлекательного внешнего вида. У нее тонкий ветвистый стебель, который заканчивается цветочками бледно-сиреневого цвета. Но у дорог лучше вербену не срывать, так как она, безусловно, может быть пропитана выхлопными газами машин.
В древние времена вербену считали священной травой, а в недавнем прошлом – панацеей от многих болезней. Ею лечили эпилепсию, лихорадку, ангину, золотуху, болезни кожи, проказу, ушибы… Словом, такое растение необходимо для исцеления от многих заболеваний.
Существует множество различных видов вербены, которые прибыли из Северной и Южной Америки и обосновались в разных странах. Растение это есть и в России.
Но как же найти вербену? – думаете вы. Используя метод биолокации, вы без труда решите эту задачу. Можно попробовать поискать полезное растение в районе своей дачи.
Конечно, для поисков растения лучше всего представлять себе его внешний вид. Но если вы никогда не видели вербену, можно обойтись только мысленным произнесением названия.
Начать поиски можно с опроса соседей по даче и местных жителей. Если никто вам не скажет ничего утвердительного, то возьмите карту района или области, где расположена ваша дача, желательно крупного масштаба. Расположите над ней свой маятник и задайте следующий вопрос: «Растет ли на территории области вербена?» Если маятник покажет вам положительный ответ (его движения будут происходить по часовой стрелке), то воспользуйтесь диаграммой.
В области несколько районов, и в каком из них растет вербена, вам неизвестно.
На чистом листе бумаги начертите полукруг и проведите в нем столько секторов, сколько районов в области. В каждом секторе напишите название района.
Маятник над диаграммой сразу же укажет на один из районов, в котором произрастает растение. Далее поиски могут вестись в разных направлениях. Район можно поделить на несколько квадратов, воспользовавшись также диаграммой и маятником.
После того как вы нашли место в том квадрате, где имеется растение, необходимо найти это место непосредственно на местности.
Действия на местности будут следующими. Вы становитесь в точке на территории найденного квадрата. Для дальнейших поисков удобнее использовать рамочный индикатор. Взяв в руку рамку, нужно задать вопрос: «В каком направлении мне нужно двигаться, чтобы дойти до места, где живет растение?» Рамка своим поворотом укажет направление. Затем вы становитесь лицом к этому направлению и задаете еще один конкретный вопрос: «Сколько метров мне двигаться, чтобы дойти до растения?» И начните про себя считать: один, два, три и т. д. Установка для индикатора следующая: «Когда одна из произносимых мной цифр совпадет с количеством метров до растения, то рамка должна среагировать». С индикатором в руке вы идете в указанном направлении и ждете реакцию рамки. После того как произошла реакция индикатора, вы останавливаетесь и начинаете искать растение в том месте, где рамка среагировала.

 

ЛУННАЯ ИСТОРИЯ

Наше светило Солнце можно без преувеличения назвать главным фактором жизни. А вот Луна и другие планеты стоят на втором месте. Они дополняют общую картину жизни на Земле. В прошлом говорили: «Влияние Солнца – суть электрическое, а Луны магнетическое». И чем больше между ними гармонии, тем лучше у человека его физическое здоровье, тем меньше возникает у него различных болезней.
И не случайно древние медики предупреждали, что, прежде чем выполнять любую хирургическую операцию, необходимо обратить внимание на положение планет, особенно на Луну и Марс. Луна не должна занимать тот знак, который соответствует больной части тела человека. А Марс не должен бросать на Луну свой вредный луч. В противном случае операцию постигнет неудача.
Наше физическое тело – продукт астрального света. Изучая развитие организма человека, легко определить и качество планетного влияния в момент рождения. Любой человек находится под влиянием нескольких планет. И хороший врач не должен этого игнорировать.
Луна воздействует своими излучениями на жизнедеятельность человека. Это влияние порою оказывается весьма вредоносным, особенно в полнолуние.
Международная статистика отмечает, что именно в полнолуние резко возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Увеличивается число убийств и самоубийств, а поведение людей становится агрессивным.
В связи с этим хочется привести один случай, связанный с излучением Луны. Об этом было написано в 1994 году в «Страшной газете», издававшейся в Москве. Дело происходило в одном из моргов. Сторожу этого заведения в первый раз пришлось дежурить ночью в полнолуние. Его коллега, дежуривший до него, предупредил своего сменщика, чтобы тот закрыл дверь небольшого помещения, отгороженного от большой комнаты морга, на задвижку и ночью не выходил из него ни под каким предлогом.
Наступила ночь. В морге находилось два десятка покойников, мирно лежащих на столах. Вдруг сторож услышал тяжелые шаги, и дверь начала скрипеть под тяжестью сильных ударов снаружи. Но задвижка выдержала, и через некоторое время наступила тишина.
Утром, открыв дверь, сторож увидел лежащего за ней мертвеца. Это было огромное тело человека, покончившего жизнь самоубийством. Под ногтями пальцев рук была заметна сухая краска, содранная с двери.
Но как можно объяснить подобное явление?
Дело в том, что в период полнолуния Луна излучает на Землю особую энергию. Такая энергия способна в определенных случаях оказывать влияние и на покойников.
В данном случае можно предположить, что излучения Луны оказывают воздействие на какие-то участки головного мозга, не успевшие еще разрушиться в течение одних или двух суток после смерти человека. А при жизни человека эти функционирующие участки мозга под воздействием лунных излучений получают команды на совершение различных преступлений. Но пока это только предположения.






Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 145 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

740 - | 732 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.