Лекции.Орг


Поиск:




То, что раньше казалось хорошим, сейчас кажется плохим




Джерри: Как объяснить, что некоторые люди иногда, казалось бы, притягивают то, что они действительно хотели, но когда это случается, они оказываются в крайне отрицательной ситуации? Она причиняет им боль

 

Абрахам: Часто, находясь очень далеко от желаемого, люди решают, чего они хотят. Но вместо того, чтобы фокусироваться на этом желании и создавать его вибрацию, пока они не достигнут вибрационного соответствия со своим истинным желанием, позволяя Закону Притяжения действовать во Вселенной и принести им соответствующие результаты, — они испытывают нетерпение и пытаются заставить это случиться поспешными действиями. Но, предпринимая действия до того, как они улучшили содержание своей вибрации, они получают то, что совпадает с их текущей вибрацией, а не то, что совпадает с их желанием. Если вы не практикуетесь в вибрациях, часто возникает огромная «пропасть» между вибрацией того, чего вы хотите на самом деле, и вибрацией, которую вы создаете. Однако, без всяких исключений, то, что вы получаете, соответствует создаваемой вами вибрации. Допустим, у некой женщины только что закончились неудачные отношения с мужчиной, который жестоко обращался с ней и на словах, и на деле. Она не хотела этого или чего-то подобного. На самом деле, она ненавидела свою жизнь с этим человеком. Поэтому, со своей точки зрения, она точно знает, чего не хочет, и четко высказывается о том, чего хочет. Она хочет партнера, который будет любить ее и относиться к ней с добротой и уважением. Но без партнера она чувствует себя очень неуверенно, поэтому новыймужчина нужен ей немедленно. Итак, она отправляется туда, где привыкла бывать, и знакомится с новым человеком, который кажется достаточно хорошим. Но она не понимает, что Закон Притяжения все еще сближает ее с тем, что в ней доминирует. А прямо сейчас в ней все еще доминирует вибрация того, чего она не хочет, потому что пока в ее мыслях нежелательные элементы последних отношений намного активней, чем новые намерения. В стремлении избавиться от чувства неуверенности, она начинает действовать и бросается и новые отношения, получая в большей степени то, что доминирует в ее вибрации. Мы бы посоветовали ей не спешить, действовать медленней, выделить время на размышления о том, чего она хочет, пока эти мысли не станут основой доминирующей вибрации. И тогда позволить Закону Притяжения найти ей нового замечательного партнера.

 

Джерри: Да, это звучит разумно. Это, как мы говорим: «Они получили не то, на что подписывались».

 

Абрахам: В этом важность Процесса Творческой Мастерской. Когда вы приходите в Мастерскую, визуализируя все восхитительные возможности, позволяя проявляться эмоциям, когда вы затрагиваете нечто, ито очень хотите, и потом стараетесь оставаться сфокусированными на том, что ощущается позитивно, подобное будет происходить реже. Вы узнаете, как делать то, что вы хотите, при помощи вашей доминирующей вибрации, и впоследствии вы не будете дивлены, что Закон Притяжения соответствует тому, что вы практиковали. На самом деле, вы начнете за-мечать чудесные явления (воплощение их), которые мысленно практикуете.

 

Все состоит из мыслей

Джерри: Все и вся состоит из мыслей или создается мыслями?. Или ни то, ни другое?

Абрахам: И то, и другое. Мысль может притягивать другие мысли по Закону Притяжения. Мысль — это вибрация, на которой основано действие Закона Притяжения, Мысль — это вещество, или воплощение, а также средство, которым притягиваются или создаются явления. Ваш мир можно рассматривать как полную припасов кухню, где каждый возможный ингредиент, о котором задумывались, предполагали, подразумевали или мечтали, существует в бесконечном изобилии. Вы сами — шеф-повар, который добывает с кухонных полок все необходимые ингредиенты в желаемых количествах и смешивает их для создания пирога, который на данный момент вам нравится.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 228 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

798 - | 754 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.