Адрес: МАУ ДО "Дворец детского творчества" г. Таганрог, улица Большая Бульварная, 12-1.
3 июня 2018 года – начало в 10.00
РЕГИСТРАЦИЯ ЗА 1 ЧАС 30 МИН. ДО ВАШЕГО ПЕРВОГО ВЫХОДА. ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ ДОКУМЕНТЫ НА ДЕТЕЙ (КОПИИ) ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРОБЛЕМ С ВОЗРАСТНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ. НАЗВАНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ МОГУТ СОВПАДАТЬ, ИЩИТЕ СВОЮ НОМИНАЦИЮ.
1. Танцевальное шоу беби дебют формейшен:
№ 122 Часики
2. Эстрадный танец беби дебют малая группа:
№ 90 Маша и медведь
3. Танцевальное шоу дети формейшен:
№39 Непоседливые гномы
№ 182 На рыбалке
4. Акробатика дети формейшен:
№ 81 Зазеркалье
5. Классический танец дети формейшен:
№ 137 Ручейки
Эстрадный танец юниоры малая группа 2 танца: 1 танец
№178 Осколки
7. Эстрадный танец минипродакшен:
№112 Полет
8. Эстрадный танец беби малая группа:
№84 Волшебный цветок
9. Эстрадный танец беби дебют формейшен:
№ 261 «Супер зайцы»
№ 107 Малыши-карандаши
10. Стрит шоу дети формейшен:
№ 5 А мы танцуем
11. Эстрадный танец дети дебют формейшен:
№9 Вместе веселей
12. Акробатика дети формейшен:
№124 Русалки
13. Классический танец дети малые группы:
№ 132 Птички
Эстрадный танец юниоры малая группа 2 танца: 2 танец
№ 178 Ке-рор «Бумбоя»
15. Великой Победе посвящается юниоры дуэты:
№244 Мир без войны
16. Эстрадный танец беби дуэты:
№101 Подружки
17. Народный танец беби дебют малые группы:
№168 Сбор урожая
18. Народный танец дети дуэты:
№126 Тарантелла
№153 Сербия
19. Эстрадный танец дети дебют формейшен:
№14 Ежики
20. Хоровод минипродакшен:
№57 Может знает лес
21. Эстрадный танец смешанный формейшен:
№ 241 Новое поколение
№ 260 Хит моего лета
22. Акробатика дети соло:
№ 167 Розовая пантера
23. Акробатика минипродакшен:
№103 Шапито
24. Классический танец дети малые группы:
№141 Игра в лошадки
25. Народный танец стилизация дети соло:
№ Валенки
26. Эстрадный танец беби малая группа:
№55 Тролли
№173 Обезьянки
27. Эстрадный танец дети соло:
№ 165 Кукла
№ 42 Рок-н-рольное настроение
№162 Пиратка Карибского моря
№172 Ленточка
28. Классический танец дети дуэты:
№ 175 Ангелы
29. Эстрадный танец дети формейшен:
№ 30 Фифочки
№35 Бит времени
№ 27 Плохо танцевать
№ 68 Танцевать я не устану
№117 Спортивное попурри
№ 133 Царевны
№ 246 Заводные пчелки
№ 185 На перемене я танцую
30. Классика минипродакшен:
№ 151 Утро
31. Народный танец (стилизация) дети формейшен:
№ 64 Русские пляски
№25 Ой, как ты мне нравишься
№ 44 Барыня
№ 180 Русская пляска
№139 Яблочко
32. Великой победе посвящается дети формейшен:
№12 Синий платочек
33. Эстрадный танец дети малые группы:
№ 237 Сладкий подарок
№8 А мой папа
№117 Фиксики
№148 Цветочный бум или новые приключения кактуса
34. Эстрадный танец дети дуэты:
№ 160 Кошки
35. Народный танец юниоры малые группы:
№ 63 Топотуха-веселуха
36. Эстрадный танец взрослые соло:
№7 Сердце
37. Танцы народов Кавказа взрослые дуэт:
№152 У родника
Награждение 1-го отделения в 14.00-14.30
Регистрация 2-го отделения с 13.00
Начало 2-го отделения в 14.30-15.00
38. Народный танец дети формейшен:
№ 77 Белорусскаякрутуха
№ 155 Солнышки-подсолнушки
№ 242 солдатский танец
39. Народный танец юниоры малые группы:
№ 80 Казачья плясовая
40. Народный танец дети малые группы:
№47 Колокольчик
41. Народный танец (стилизация) дети малые группы:
№ 170 Ах, вы сени
№ 263 Эх, Мамочка
42. Эстрадный танец юниоры дуэты:
№ 144 Танго
43. Народный танец взрослые соло:
№142 Цыганский наездник
44. Народный танец юниоры малые группы:
№ 63 Черноморочка
45. Народный танец (стилизация) юниоры формейшен:
№ 72 Русские красавицы
№3 Я калинушку ломала
№ 53 Дроля
46. Эстрадный танец юниоры дуэты:
№ 37 Поколение танцы
47. Народный танец взрослые дуэты:
№ 255 Калинка
Народный танец взрослые формейшен 2 танца: 1 танец
№ 233 Задорная
49. Классика юниоры соло:
№ 181 Фея Весны
50. Народный танец (стилизация) юниоры соло:
№ 33 Я горошек молочу
51. Эстрадный танец юниоры дуэты:
№ 31 Ангел и демон
№ 4 Ограбление
№ 59 Прощание
Народный танец взрослые формейшен 2 танца: 2 танец
№ 233 Золотая Рожь
53. Эстрадный танец юниоры формейшен:
№23 Непохожие (10 чел.)
№ 105 Пеппи
№ 17 Непохожие (12 чел.)
№111 Вальс
№ 11 Непохожие (8 чел.)
№45 Торжество цветов
54. Народный танец взрослые формейшен:
№ 259 Русский сувенир
55. Народный танец юниоры формейшен:
№174 Казачья плясовая
56. Эстрадный танец юниоры соло:
№2 Ожидание
№78 Пока идет дождь
57. Эстрадный танец юниоры малые группы:
№83 Вечеринка в стиле Гэтсби
№ 194 Армия
58. Народный танец взрослые малые группы:
№ 230 Русская банька
59. Классика юниоры малые группы:
№179 Мелодия
60. Эстрадный танец взрослые соло:
№ 92 Обряд
61. Модерн взрослые дуэты:
№88 «Моя подруга»
62. Модерн взрослые соло:
№ 22 Дом, в котором осталось детство
63. Хип-хоп взрослые дуэты:
№157 В стиле хип-хоп
64. Великой Победе посвящается взрослые формейшен:
№ 240 На привале
Награждение 2-го отделения 18.00-19.00