Лекции.Орг


Поиск:




Глава 11 Как влюбить в себя мужчину, если между вами «кошка пробежала»?




Мои самые запоминающиеся знакомства:

В большом торговом центре поднималась на лифте на третий этаж. Обратила внимание на интересного мужчину. Понаблюдав сначала за ним, поставила себе такую цель – познакомиться с ним, чтобы он рассказал о себе и пригласил сейчас же в кафе и, конечно же, чтобы он пожелал дальнейшего знакомства. Встретившись с ним взглядом, сразу поняла, что получу желаемое. Позже он заметил, что глаза у меня лучистые, и этот мой взгляд, полный жизни и радости, заинтересовал его. Заговорила с ним я сама, обронив замечание, что очень трудно приобрести желаемое… в магазине. После этого он «сам все организовал», начиная от «выпить кофе» и желания наших дальнейших встреч. Это оказался глава крупной фирмы (не владелец) по изготовлению и продаже мебели. Он мне помог получить дизайнерский столик, который я так давно искала.

А один раз познакомилась так. Зашла в кафетерий и, окинув взглядом столики, выбрав себе «подопытного», присела за соседний стол. Опять то же самое – взгляд, реплика и приятный разговор с приглашением еще встретиться.

Трудностью на самом деле, Оксана, у меня было не знакомство с мужчинами. Тут все очень просто, наверное, потому, что у меня нет цели получить его для себя. Мужчины, мне кажется, это чувствуют, и их пугают такие женщины, в глазах которых читаемо желание выйти замуж. Ваша помощь мне нужна была, чтобы: 1. Улучшить те отношения, которые у меня уже есть; и 2. Знакомиться так, чтобы получать результаты, нужные мне.

Вот результаты Вашей работы со мной.

Немного о себе. Я живу не в России. И здесь получить нужные курсы, оплаченные государством, могут только те, кто получает социальную помощь и имеют определенный статус беженца или переселенца. Я же не являюсь ни тем, ни другим. Так вот, мне нужны были спецкурсы. Оплачивать их самой я не считала необходимостью, поэтому встала на учет в биржу труда. Моим советником оказалась противная (внешний вид), занудливая дама, все делающая по закону – шаг влево равен потере рабочего места, чем здесь все очень дорожат.

К ней я ходила уже года два, и всегда был ответ – «не положено». Позанимавшись по Вашей системе, Оксана, потренировавшись на знакомствах с мужчинами и женщинами (типа журналистики, но не так откровенно называла, а просто получала много информации о личной жизни, отношении к противоположному полу и т. д.), я поставила серьезную перед собой цель. Практически невыполнимую – хочу курсы и не хочу их оплачивать. Объект «обработки» – эта зануда. Как ее влюбить в меня, если между нами уже давно «кошка пробежала»?

4(!) месяца мне понадобилось, чтобы получить этот курс. Я и посылала ей позитивные образы, где она в кругу семьи и в центре своих друзей и где она отдыхает на море. Желала всего, что ей хочется – и добра, и тепла, и света… Помогло, наверное, все вместе, и то, что я стала каждую нашу встречу позволять замечания по поводу ее персоны – благо на столе стояла фотография ее и ее дочери, было за что зацепиться. Плюс я изначально уже «видела» себя, сидящую на этих курсах, и как я эту даму благодарю за то, что она нашла возможность организовать мне эти курсы. Я реализовала свое желание!

Было трудно переступить через себя и признать, что я была аррогантна по отношению к ней. Поняв это, и то, что она старается показать окружающим (как стремление быть аккуратной на работе и исполнительной, например), мне стало намного легче с ней общаться, и улыбаться ей глазами, и говорить приятные вещи, хвалить ее за терпение и вообще желать ей все положительное.

Сейчас, когда я прихожу к ней, она бежит навстречу ко мне с протянутой рукой к приветствию. Раньше она даже не поднимала голову для приветствия. Сейчас она сама оформляет мой отпуск (а нужно это делать самой, написав заявление у секретаря. Выждать положенный срок в две недели, и только тогда получаю подпись и разрешение на поездку в отпуск)! У меня есть ее личный номер телефона (не нужно ждать соединения через администратора). Ну и самое главное – я получила этот курс!!! Оплаченный! Кроме того, я сама нашла этот курс, сама выбрала, что хочу, и приняла предложенное…

…Я создала образ, располагающий людей ко мне. Кстати, родственники по бывшему мужу меня, оказывается, очень полюбили за последние полгода! Постоянно приглашают на обычные дни рождения и в походы по историческим местам!

Резюме. Что я поняла из теории за три месяца.

Нужно понять сначала себя, знать, что я могу, в чем моя сила и слабость. Потом – принять собеседника какой он есть. Помогает хорошая мысль: «Никто не думает о себе плохо. Никто не считает, что он вредный, или занудливый, или жадный, или… Все считают себя хорошими. Так почему я не могу увидеть эту хорошесть в этом человеке?»

Я осознаю себя в настоящий момент времени и «вижу» собеседника (чувствую его желания и интересы), и в результате он получает тепло и радость от разговоров со мной. У меня много новых знакомых, некоторые из них, я уверена, могли бы стать потенциальными женихами…

И еще!.. мэр нашего городка, переходя улицу, кричит: «Ирина, добрый день!» Раньше мы здоровались, если только оказывались в одном помещении.

Так что, Оксана, Ваше обучение идет мне на пользу, и я жду не дождусь материалов на 4-й месяц. Сейчас, как никогда, я хочу и могу воспринимать новое!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 124 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами © Иосиф Бродский
==> читать все изречения...

993 - | 931 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.