Лекции.Орг


Поиск:




Глава 9. Что остается еще добавить?




 

Надо полагать, что теперь вам уже должно быть удобно и легко в большинстве сексуальных ситуаций. Но есть, однако, еще некоторые мелочи, которым совсем неплохо бы научиться и которые еще выше поднимут вашу репутацию.

Если искусство игры с мужским членом более-менее хорошо освоено большинством женщин, то о том, как следует обходиться с яйцами, знают лишь самые искусные из них. Эта прелестная и в чем-то загадочная часть мужской анатомии — в то же время и самая трудная для удовлетворительной манипуляции. Поскольку грань между удовольствием и болью всегда очень мала, многие женщины боятся дотронуться до этой наиболее деликатной части мужского тела по весьма понятной причине.

Уличные драчуны могут сказать вам, что это самое уязвимое место мужчины. Нет ни одного самца в мире, который не предпочел бы, чтобы его ударили по лицу или где угодно, но только не по яйцам. Острый удар в яйца может парализовать мужчину или даже заставить его надолго потерять сознание. Поскольку большинству женщин известна исключительная чувствительность яиц, они часто избегают прикасаться к ним, несмотря на то, что могут дать и получить большое удовольствие, если научатся умело обращаться с ними.

Яйца — это всего лишь небольшая фабрика спермы, постоянно находящаяся в работе. Природа, всегда проявляющая большую заботу, когда речь идет о продолжении рода, дала им несколько средств защиты. Мошонка представляет собой как раз защитный мешок, в котором яйца прячутся и сохраняются при температуре, способствующей образованию клеток спермы. Кстати, известно ли вам, что эта часть мужского тела на несколько градусов холоднее всего остального тела?! Мошонка действует как некоторого рода рефрижератор, т. к. температура тела слишком высока для правильного развития спермы.

Сами яйца довольно подвижны, и в случае опасности, как например, сильный холод или угрожающий удар, либо же просто страх их владельца, они могут подняться обратно в тело, откуда они первоначально спустились. Там есть гнезда, в которые они могут войти и выйти. Иногда яйца вообще не опускаются, и хотя это бывает очень редко, вы можете встретить мужчину, имеющего только одно яйцо. Когда не опускается ни одного, требуется операция, т. к. мужчина не способен к деторождению, если оба яйца остались внутри тела. Природа, однако, настолько предупредительна, что дала человеку каждый важный орган по паре (за исключением сердца, печени и члена, остальное — мелочь), чтобы при необходимости человек с одним яйцом мог наслаждаться сексом и оплодотворить женщину точно так же, как и мужчина с полным набором.

Когда мужчина и его член расслаблены, яйца висят в мошонке низко, одно немного ниже другого, чтобы они не терлись друг о друга. Когда мужчина сексуально возбужден, они твердеют и подбираются, кожа мошонки сморщивается. Чем сильнее эрекция, тем плотнее собирается мошонка, и в конце концов перед самым выбросом семени она становится похожа на кулак.

Во всяком случае яйца, несмотря на свою чувствительность к боли, являются второй по значению эрогенной зоной мужчины. Только головка члена способна возбуждаться сильнее. Поэтому вы как женщина, желающая дать наслаждение, должны знать, как обращаться с яйцами для достижения высшего эффекта.

Обращаться с ними нужно, конечно, осторожно. И никогда не дотрагивайтесь до них холодными руками (!). Охлаждение яиц, за исключением самого последнего момента перед извержением семени, может заставить мужчину полностью потерять эрекцию, а ведь это совсем не тот эффект, которого вы желаете! Не правда ли? Не рекомендуется также просто схватиться за яйца и держать их. Первое прикосновение волнует, конечно, и его, и вас, но оставить вашу руку просто лежать на яйцах после первого прикосновения — это очень-очень мало! Нет, нет, их нужно гладить — легонько-легонько, пожимать, ласкать… Рука все время должна быть в движении… Кожа на внутренней стороне бедер около яиц является крайне эротическим местом, и скользить по этим местам тыльной стороной руки, тогда как пальцы щупают мошонку — это утонченнейшая из ласк!! Скользите по ним туда-обратно, туда-обратно… Вы не пожалеете!..

Еще очень неплохо провести пальцем по линии, разделяющей яйца, и довести его до ануса.

Уж не говоря о том, что вы доставите очень большое удовольствие своему любовнику, можно поручиться, что вам тоже понравится играть с его яйцами. Поскольку они подвижны, вы можете сделать с ними немало интересного. Например, вы можете по одному возвращать их в свое гнездо. За перемещением яйца можно следить глазами так же хорошо, как и пальцами, и вы увидите небольшую выпуклость, которую они образуют, вернувшись в тазовую полость… Если вы внимательно прислушаетесь, то даже услышите нежное «хлоп-хлоп», когда они падают вниз.

После того, как вы дали им попрыгать в полное свое удовольствие, попробуйте-ка теперь медленно потянуть каждое яйцо в отдельности своими губами (чтобы взяться за оба яйца вместе, нужен очень большой рот) и проведите по ним языком… Кругом… Кругом… Может быть, вам будут мешать длинные вьющиеся волосы, покрывающие мошонку, — не обращайте внимания: удовольствие, которое вы доставляете, стоит такого незначительного неудобства. Я не знаю такого мужчину, который не задрожал бы от этих исключительно эротических ласк. И женщины, которые их освоили, считаются очень искусными любовницами.

Незачем и говорить, что ласкание яиц во время сношения для многих пар является самым обычным делом. В первой позиции это не очень удобно, т. к. между соединяющимися телами остается слишком мало места для руки, и если у вас не очень длинные руки, то вряд ли вы сможете просунуть их вокруг, чтобы схватить яйца сзади. Самое лучшее положение для игры с яйцами — это сношение сзади, когда вы оба стоите на коленях. В этом случае можно без труда просунуть руку между двумя парами ног и взяться за яйца, баловаться и наслаждаться ими сколько угодно. А ведь есть такие мужчины, которые без игры с их яйцами вообще не могут достичь оргазма — для них это необходимость. Но даже если ему не требуется такая ласка для оргазма, можете быть уверены, что она ему понравится, и поэтому всегда имейте ее в виду.

Освоив основы минета, обрисованные в предыдущей главе, можете попробовать еще следующие вариации.

Нежно массируя яйца и область вокруг них одной рукой, другой схватите член и, держа его в вертикальном положении, щекочите кончиком языка самую вершину головки, ее отверстие… Можете не сомневаться: она станет то и дело открываться, выбрасывая смазку… И вы ее слизываете… Руку, которая держит член, совсем не двигайте — довольно с нее и того, что она делает; соединение руки с действием языка гарантирует вам, что даже самый сильный мужчина ослабеет у вас от восторга (!).

Вы можете также попробовать «твист», который необыкновенно нравится некоторым мужчинам. Надо держать головку члена во рту, все время двигая языком, и в то же время вращать рукой ствол туда-сюда, туда-сюда… Не очень сильно, конечно, ведь целью этого действия является не открутить у мужчины член, а создать дополнительную стимуляцию для его карниза, для этого сверхчувствительного места позади головки.

Еще одно слово относительно феллацио. Почти каждая женщина, с которой я когда-либо говорила, заявляла мне, что когда первый раз мужчина брызнул ей в рот, она была ошеломлена. Если вы не ожидаете мужской судороги, связанной с выбросом семени, то вы можете испытать сильный шок. Но даже те женщины, которые знают, что это должно случиться, часто не знают, что же им следует делать дальше. Всем известно, что ни одна приличная женщина не станет плеваться в постели. И вы не можете выпрыгнуть и побежать в ванную, как только мужчина начнет спускать.

У вас есть выбор между двумя решениями. Первый из них довольно трусливый, но, может быть, он вам больше понравится, особенно если вы еще только начинающая. Перестав сосать, вы продолжаете, однако, держать свой рот вокруг члена, но слегка приоткрываете его — ровно настолько, чтобы жидкость могла капать, вытекать на тело мужчины. Он даже может этого не заметить, т. к. находится в таком состоянии, что ему не до мелочей. Если вы чувствуете за собой вину из-за этого, то нежно оботрите его органы — он это оценит, можете не сомневаться.

Второе решение очевидно: проглотить сперму. На вкус она совсем неплоха, имеет легкий запах моря и не может причинить вам никакого вреда, т. к. это чистый протеин, и хотя он может чувствовать себя так, словно выбрасывает в вас по крайней мере галлон (4,5 л), на самом деле не наберется даже столовой ложки.

Не говоря уже о том, что это самый чистый и приятный способ, проглатывание семени мужчины тешит к тому же его мужскую гордость. Вы знаете, как он гордится своим членом. Точно так же он гордится и его продуктом — спермой. Действовать так, словно вам неприятно ее глотать, значит дать ему понять, что вы не любите его, не дорожите им. А потому не бойтесь и глотайте. Может быть, в первый и второй раз вам будет трудно, но вы привыкнете, обещаю! И в конце концов вам понравится, когда научитесь сосать содрогающийся в оргазме член. Чувствовать, как подскакивает во рту головка… от этого ощущения страстная женщина сама может спустить (!).

Если вы не хотите доводить его до оргазма, то надо иметь достаточный опыт, чтобы по внешнему виду члена и его поведению определить, не вынимая изо рта (!), не пора ли вам остановиться. Самыми явными признаками приближающегося оргазма, кроме раздувания головки, является более сильная пульсация с увеличением промежуточных пауз между вздрагиваниями. Когда вы увидите эти признаки, член трогать нельзя, если вы не хотите, чтобы он брызнул.

Есть еще один загадочный элемент в занятии любовью с мужчиной: уметь найти момент, когда вам следует остановиться уже после начала у него оргазма. Многие мужчины с приближением оргазма прекращают все движения и лежат, как столб. Некоторые женщины по этой причине тоже прекращают все действия, независимо от того, будь то феллацио или само сношение. Но это далеко не самое лучшее, что можно делать в такой ситуации. Правильнее продолжать сосание или прижиматься к его лобку толчками таза, что создаст у него более сильный оргазм, а следовательно, и более сильное наслаждение. Есть, конечно, мужчины, которые ничего этого не знают, т. к. им никто этого никогда не показывал. Есть и такие, которым действительно не нравится продолжение стимуляции после первой судороги оргазма. Такому типу мужчин женщина будет только мешать своим сосанием или подскакиванием на члене. Но так или иначе, вы прежде всего должны испробовать продолжение стимуляции, хотя бы для того, чтобы определить, с какого типа мужчиной вы имеете дело. Вполне возможно, что он и сам этого не знает, пока не встретится с вами. Если ему не нравится, он сам вас остановит и таким образом ответит на ваши вопросы. А посему, пока у вас есть сомнения, сосите или двигайтесь — так будет лучше всего.

 

* * *

 

В предыдущих главах я обещала вам сказать, как можно использовать мастурбацию не только по прямому ее назначению. Вот вам пара идей.

Есть такие мужчины, которые совершенно сходят с ума от похоти при виде того, как женщина сама себя ласкает. Что-то от подглядывающего мальчика есть в каждом из них, и наблюдение за женщиной, ласкающей свое тело, несет в себе аромат запретного. В свою очередь у многих женщин есть в натуре что-то эксгибиционистское (посчитайте только количество бикини или прорезей в платьях, либо бюстгальтеров без верхней половины, если не верите мне), а сочетание этих двух наклонностей может оказаться супервозбуждающим фактором для обеих сторон. Все, что вам надо делать, это хорошенько проонанировать перед смотрящим на вас мужчиной. Но немного приукрасьте это занятие. Используйте самые похотливые позы и ласки, какие только можете придумать. Ласкайте, массируйте груди — поднятые, наклоненные, висячие; крутите, щупайте соски, пока они не встанут у вас торчком. Любовно водите руками по животу, бедрам, прежде чем перейдете вниз к главному аттракциону. Выдыхайте, стоните, даже если наедине с собой вы этого никогда не делаете. Чтобы зрелище было более возбуждающим, не снимайте трусики сразу. Сначала пощекочите пальцами вульву еще под трусиками; и только когда вы возбудитесь по-настоящему, когда клитор ваш достигнет полного напряжения, только тогда выскользните из этой последней одежды извивающимся движением и самым сексуальным образом, как только можете. Если к этому моменту вы оба еще не содрогнетесь от страсти, то один из вас безусловно не стоит внимания!

Другой способ использования мастурбации в присутствии мужчины — заниматься этим спортом вместе. Наблюдая друг за другом во время акта самовозбуждения, вы оба можете дойти до оргазма ничуть не меньшей силы, чем при сношении. Знакомая женщина рассказывала мне, что ничто ее сейчас не возбуждает сильнее, чем вид члена в руках у мужчины, когда он онанирует. Она открыла это совершенно случайно. Однажды она так устала после двух сношений, что в середине третьего решила остановиться. Однако, у друга еще стоял. Он «закусил удила» и, пожав плечами, сказал: «О’кей! Я позабочусь о себе сам». И тут же у нее на глазах принялся онанировать. Наблюдая за тем, как он обрабатывает свое орудие, становящееся все массивнее под его действиями, она настолько разожглась, что рука ее оказалась у нее между бедрами раньше, чем она сообразила, что делает. Оргазм, которого они вместе достигли почти одновременно, был ничуть не слабее первых двух! Потом они занимались онанизмом довольно часто, особенно тогда, когда один или другой не чувствовал склонности к сношению. Временами они сопровождали такие действия чтением порнографической литературы, и это еще более повышало степень их возбуждения.

Иногда может быть очень забавно заниматься онанизмом по-очереди. Например, пусть он мастурбирует, а вы играйте с его яйцами, поглаживайте ему ягодицы. Или же женщина раздражает себе клитор, а мужчина всовывает ей палец в вагину. Можно и наоборот: она дразнит вагину, он щекочет клитор. Неплохо позаниматься и взаимным онанированием.

Каким бы образом вы ее ни использовали, мастурбация всегда может быть интересным, волнующим и новым способом любви. Конечно, это лишь другой способ любви, но отнюдь не единственный, исключающий остальные эротические игры. Просто время от времени и для внесения разнообразия мастурбация может расширить диапазон вашей сексуальной жизни.

 

* * *

 

Хотя всем известно, что женщине бывает трудно достигнуть оргазма, мало кому известно, что мужчины также могут находиться в таком состоянии. Мужчина бывает уставшим, испытавшим слишком много секса, или его голова может быть занята чем-то другим. Случается также, что он бывает перевозбужден — например, если вы слишком долго держите его в ожидании, он может легко перейти точку эякуляции, а потом ему уже трудно спустить, когда он захочет (!!).

Какова бы ни была причина, у знающей женщины всегда есть способы помочь мужчине преодолеть такие затруднения. Способы эти можно применять, конечно, и тогда, когда с вас уже достаточно, а он все еще продолжает и продолжает. Будьте уверены, вы не единственная женщина, которая иногда скрипит зубами и думает: «О, господи, кончит ли он когда-нибудь?!»

Самый эффективный способ — это полностью остановиться и начать все сначала, но только по-другому. Например, если вы лежите на спине, то прекратите на минуту свои движения и скажите: «Милый мой, а теперь мне хочется взобраться на тебя». (Всегда подавайте подобные вариации как ваше собственное горячее желание доставить себе удовольствие. Если он подумает, что вы желаете помочь ему, ему станет еще труднее.)

Другой пример: во время сношения мужчина, кажется, никак не может кончить. Ни глубина всаживаний, ни ускорение темпа, ничто не помогает!.. Скажите ему тогда: «Дай мне твой член, я хочу пососать его!» — или же наоборот: попросите, чтобы он пососал вас. Можете даже намекнуть на ваше желание сношения в зад, если у вас нет каких-либо особых возражений против этого.

Если же ни изменение положения, ни изменение способа не помогает, тогда попробуйте поговорить. Не правда ли, сексуальный разговор во время акта очень сильно разжигает вас, а мужчина разжигается от него еще сильнее. Попробуйте только сказать ему, как приятно вам чувствовать его член у себя внутри, как хорошо он движется, и вы чувствуете, как он становится все больше и тверже. (Конечно, ничего подобного вы чувствовать не можете, но такое сообщение разожжет его до невероятности.) Расскажите ему, как сильно он вас разжег: «Ми-лый! Я с ума схожу… Я умираю… О-о-о! Еще… еще!» Или же дайте поработать его фантазии: расскажите ему во время сношения о непристойных трюках, которые вы когда-либо делали, или о тех, что вы собираетесь сделать, даже если вы не можете их выполнить. Странное дело, но даже самые ревнивые мужчины в разгар любовного акта не сердятся, когда слышат от женщины о ее сексуальных экспериментах — в особенности, если эпизоды, которые она рассказывает, выходят за рамки обычного. Конечно, вы не станете ему рассказывать о другом мужчине, с которым вы были в великой любви, но вполне можете рассказать о сцене взаимного онанизма с мальчиком из воспоминаний юности, или как однажды были с двумя мужчинами сразу и что они с вами делали. Обычно он очень живо реагирует.

Если репертуар ваших историй невелик, то можно пополнить его чтением порнографической литературы и почерпнутый материал выдать как свой собственный опыт. Я имею в виду не такие книги, в которых описываются модные в наше время эротические положения, я говорю о хорошем старомодном порноромане, который даже сегодня трудно достать. Вспомните, что эти книги — почти все без исключения — писались мужчинами, а потому в них отражены наиболее их волнующие и горячие фантазии во всех подробностях. Если они могут разгорячить мужчину, то вполне возможно, разожгут и вас. Более того, эта литература может дать вам истинное представление, о чем мечтают мужчины.

Например, я никогда не читала ни одного порнографического романа или рассказа, в котором бы не придавалось огромного значения описанию мужского члена, выбрасывающего невероятное количество семени во время оргазма, а их партнерши в это время прямо-таки трясутся от ощущения обжигающих матку горячих фонтанов. Как женщина вы знаете, что это чистая чепуха. Я ни разу не встречала ни одной женщины, которая чувствовала бы эякуляцию в своем влагалище, и лишь очень немногие способны ощутить судорогу члена, сопровождающую выброс. Но мужчинам нравится думать, что мы это чувствуем. И не будет большого вреда предположить, что мы способны это чувствовать; можно немножко приврать, чтобы укрепить их в этом заблуждении — особенно если это делает их лучшими любовниками.

Насколько я способна делать выводы, мне кажется, что самыми сильными психическими возбудителями для мужчин являются лесбиянство и инцест. Про первое мы поговорим подробнее немного позднее, что же касается инцеста (сношения между близкими родственниками), то тема вседозволяющей семьи, весело занимающейся такого рода практикой, часто используется порнографией. Я полагаю, что тут совокупность эдипова комплекса с исключительной суровостью налагаемого на него запрета как раз и возбуждает мужчину сильнее всего.

Каковы бы ни были психологические причины, но рассказы на эту тему сразу повышают его температуру до точки взрыва. Если вы не можете принять на себя роль героини такой истории, то можете рассказать ее от третьего лица, хотя это менее эффективно, чем личное участие. Вы всегда можете сослаться на сочинение уже после акта, сказав: «Ну как, понравилась тебе моя история, дорогой? Следующий раз я расскажу тебе другую».

Теперь, покончив с серьезными вещами, перейдем к забавам.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 254 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

762 - | 715 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.