Лекции.Орг


Поиск:




Праведность – начало духовности.  




 

   Сейчас всем понятно, почему мир такой, какой мы его видим? И люди такие, какие есть? Почему люди и мир материальный, а не духовный? Потому что мы в это, а точнее так верим. Мы убеждены, что так должно быть. Всё вокруг нас – это наши утвердившиеся мысли. Мы всё это надумали. Но есть другой реальный мир, где живут и радуются жизни! Если человек сможет понять и поверить своим сознанием, сумеет перестать быть материальным и стать духовным в своём сознании, то он сможет видеть и общаться с Ангелами, черпать знания от Бога, пользоваться Его благословениями, Его благодатью, блаженством.

В религиозной и материальной церкви, в самом лучшем и правильном её варианте, исполняя слово Божье, вы сможете стать только праведным, но праведность – это только первая ступень к духовности. Праведники обильно благословляются богатством, а точнее испытываются богатством. Так сказано в библии Самим Богом, но так же сказано в библии, что богатый праведник должен раздать всё богатство своё нищим и следовать за Богом. И только так он сможет перейти на следующую ступень духовности. Следующая ступень веры – духовная, святая, вне всех религий и правил человеческих. Вот она вера, которая может всё, и нет для неё преград.

 

ОГОНЬ И СВЕТ.

 

  Вера – это Огонь Божий. На сколько глубоко и сильно вы готовы верить, т.е. на сколько ярко вы готовы гореть, что бы в тёмной материи появился Свет. Это материальный мир состоит из темноты или тёмной материи, а Духовный Мир – это Свет. Задайтесь вопросом! Что такое свет, из чего состоит свет и где источник света? Свет – это фотоны – частицы, движущиеся со скоростью света, и возникают из огня! Духовные частицы и магнитное поле, точнее материя нагреваются, а точнее ускоряются, и воспламеняются и да будет свет (фотоны), которого не было. Это доказывает, что источник света – это духовный мир. Любой свет проникает к нам из духовного мира посредством огня. Огонь – это проводник света из духовного мира в материальный. Надо только что-то из материального, которого не существует, принести в жертву (предать огню), и да будет свет из духовного Мира. В материальном мире ни что не может жить без этого света.

Так же и человек, если верит, то он любит и горит духовно и излучает свет и уже не мёртвый во тьме, а живой во свете. Об этом доказывает такой научный факт - когда человек любит и находится под благодатью, то у него зрачки более расширены и его мозг воспринимает больше света, поэтому этот человек видит мир более светлым и ярким, т.е. более счастливым и радостным, и сам излучает свет, и наоборот.  

Вера, пламенеющая Огнём Божьим в нас, Огнём благодати и любви, является проводником Божьего Света в этот материальный мир. Этот свет учёные скоро откроют, ибо его возможно измерить, и скорость его мгновенна сразу везде. И без этого Света этот материальный мир тоже жить не может. Материальный мир без Божьего Огня и Света не живёт, а существует как бы во сне, темноте и холоде. Будете гореть верой, то будете во свете и излучать свет. А не будете гореть верой, будете блуждать в темноте. Весь Духовный Мир состоит из Света, а материальный мир состоит из темноты, который нужно освещать светом из духовного мира через Огонь, принеся себя в жертву или придав огню. Свет всегда побеждает тьму. Огненная вера излучает свет и творит чудеса. Надо только верить и гореть! 

 

КВАНТОВЫЙ ВЗРЫВ

 

Люди, горящие огнём и излучающие свет,

Перейдут из материального нереального мира

В духовный и реальный Мир в одно мгновение.

 

НЕЙРОПЕПТИДЫ.

 

Действие Нейропептидов – это проявление из духовного мира от дьявола или от Бога в нас, в зависимости от чистоты наших мыслей духи входят в человека. От негативных мыслей через нейропептиды в человеке происходит проявление от дьявола, которое, излучая убийственные для человека электромагнитные волны, заражает плоть, и клетки плоти загнивают и отмирают – это факт.

Вас не удивляет тот факт, что одни люди заболевают различными болезнями и даже раком, а другие нет. Вроде бы всё было в порядке, человек был полностью здоров, ничего не предвещало, но человек всё-таки заболевает. Раковая опухоль ведь не заразная болезнь, она не появляется от отравления или плохой погоды, от удара, царапины или ожога... Возможно, рак может появиться от плохого питания, потому что человек как мыслит, тем он и питается, тем более, когда все прилавки завалены ГМО и другой отравой, но все питаются с одних прилавок, но одни заболевают, а другие нет – это факт, ибо человека ни кто не заставляет есть эту отраву безрассудно. А когда больному человеку хирургически вырезают опухоль, то в последствии опухоль часто появляется снова, потому что причину болезни из его сознания не вырезали.

Это очень похоже как на проклятие, наведённое на человека кем-то или самим собой, ибо словом можно убить, а слово от мысли исходит, а мысли от сознания. Сейчас с каждым годом в мире увеличивается смертность от раковых болезней – это потому что в мире растёт депрессия в погоне за материальным. Такие люди полностью находятся во власти дьявола пока не раскаются и не сменят грязные мысли на чистые. Все болезни происходят от нечистого мышления: уныние, гордость, зависть, злость, ненависть, жестокость… Человек даже спотыкается, падает и травмируется от неправильного мышления.

От нечистых мыслей нечистый дух входит в человека и разъедает его и всё вокруг него! Первыми под их удар попадают их близкие, а именно родные дети. Если взрослый организм может выдержать, то детский более подвержен воздействию негативных слов и греховных действий своих родных. Что бы защититься от таких людей нужно ставить моральную стену и отстраниться от них без обид и агрессии, и тогда проклятье, исходящее от них, будет на них оставаться.        

                                                                                                                         

От светлых мыслей через Нейропептиды в нас происходит связь с Богом, которое помогает нам открывать понимание веления Бога всё более и более, и человек излучает оживляющие электромагнитные волны, которые чувствует и это чувствование влияет на него и на окружающий мир: Всё нечистое уходит, сознание просветляется, мышление расширяется, вера увеличивается, чувствование утончается, болезни исцеляются у всех, кто рядом и принимает эти исцеляющие волны или посыл чувств… Человек, наполненный проявлением от Бога, больше проникает в духовный Мир, и более Его осознаёт, Духовный Мир становится более реальным, а материальный более чуждым. Это один из примеров Еонизации от слова «Еоны» –греч. высшие духовные существа, исходящие от Бога из духовного мира в наш материальный видимый мир. 

Излучать можно до такой степени, что можно увидеть Свет Божьего Мира, и материальный мир будет восприниматься нереальным, и тогда можно творить реальные чудеса и разгадывать недосягаемые тайны. Но только с Богом это всё возможно, ибо Бог это всё творит, мы лишь только Его дух, душа и тело со свободным разумом и со свободным выбором – к дьяволу или к Богу. И дойдя до высшей точки осознания, человек полностью теряет восприятия реальности этого мира и восхищается как Енох, Моисей, Илия, Юрий Гагарин…

 

ВОРОЖБА И КОЛДОВСТВО.

 

В духовный мир можно войти своим осознанием, если веришь, но только через веру в Иисуса Христа это проникновение легально. Любое другое проникновение за грань этого мира в духовном измерении без санкции Иисуса Христа – Царя всех царей и Спасителя мира является воровством и преследуется по закону Всевышнего Бога:

Колдуны и экстрасенсы не славят Иисуса Христа – Сына Божьего, а значит, нет в них Святого Духа, но в духовный мир проникают, будучи ведомыми лукавыми и нечистыми духами, поэтому не получают знания, поэтому не говорят правду, только размытые обрывки догадки, вроде, правда, но как-то всё вокруг да около... Кручу верчу, запутать хочу, ибо цель их духов - украсть и погубить!

 

Колдовство и ворожба, т.е. любое проникание в духовный мир не по воле Иисуса Христа, будь то тёмные или светлые – это самый грязный грех. Все колдуны и экстрасенсы после земной смерти однозначно попадут в ад, и всех, кто к ним обращается, ждёт та же учесть, если не раскаются.

 

Чтобы входить в духовное по закону Божьему легально и безопасно, нужно славить Иисуса Христа, а для этого нужно знать Иисуса Христа и понимать славу Его, а значит любить Его всем сердцем и душой. Ибо только Иисус Христос как Агнец Божий был принесён в жертву за души всех людей живущих в этом мире, поэтому Христос является единственной дверью в духовный Храм Божий, и входящие через эту дверь, являются невестой Христа и сынами Божьими. Все остальные вошедшие через окна или из-под полы входят как нехристи и воры что бы украсть и погубить. Если кто хоть раз обращался к колдунам и экстрасенсам, кайтесь во имя Иисуса Христа и больше к ним не ходите.   

 

    Все люди, на протяжении всей своей земной жизни, накапливают в себе духов лукавых от дьявола или Святого от Бога. Поэтому реально только то, что духовно и жизнь бесконечна… После смерти душа человека попадает на суд Божий, и Бог решает в ад или в рай в зависимости какого духа был человек. А духи, которые были в этом человеке, после его смерти выходят из него и ищут себе новое пристанище в других людях через их мысли, неся с собой всю информацию или память обо всём, что было со всеми людьми, в которых они находились со времён мироздания. Поэтому человек несознательно может вспомнить события, произошедшие в далёком прошлом – это всего лишь проявление или память духов, которые в нём. Поэтому, реинкарнации (переселение душ после смерти в другого человека), нет и быть не может.  

 

ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

 

  Разум или сознание каждого человека может находиться в чистом или не в чистом духовном состоянии. Поэтому! В нашем материальном поднебесном мире, кроме трёх измерений – длины, ширины и времени, есть ещё одно четвёртое измерение – это духовное измерение - частота магнитных волн человеческого разума или качество человеческих мыслей. В духовном измерении находятся три мира: Вверху – Небесный Мир или Царство Небесное (Небеса), ниже - поднебесный мир, где мы сейчас находимся, и в самом низу находится ад или царство тьмы.  

Наш поднебесный мир, где сейчас находится всё человечество, может находиться в двух состояниях, т.е. сознание всего человечества в целом может подразделяться на чистый Эдемский сад и нечистый греховный мир. Как это происходит? Человеческий мозг является прибором, который в зависимости от чистоты сознания человеческого мышления моментально самостоятельно считывает электромагнитную частоту выработанных нейропептидов гипоталамусом и определяет качество духовного сознания человека - чистый эдем или нечистый мир греха и порока. Мозг сам определяет и передаёт сигнал каждой нашей вольной и не вольной мысли в Иной Мир на грядущий суд Божий.

 

Эдем – это не определённое место на земле, а место в духовном пространстве или измерении, точнее это чистое духовное состояние человеческого разума. Эдем, т.к. он чист, соприкасается с Божьим Миром Ангелов и даже вхож в Него. Поэтому, люди, духовное состояние разума которых находится в Эдеме, могут видеть Божий Свет, Ангелов, Духов, черпать духовные знания и дары, такие как пророчество, исцеление больных, знания и чудеса для них - естественное явление. Так было до грехопадения Адама с Евой, у них было всё, но у них не было только опыта.

 

В то допотопное время вся Земля была как цветущий сад. Поэтому! Когда Адам с Евой согрешили, Бог их прогнал не из лесного сада, а прогнал их сознание из высокого чистого духовного состояния Эдемского сада, в низкий материальный мир греха и порока, и вход в духовный мир Ангелов стал для них и их потомков закрытым всё более и более. Грехом они траванули своё сознание и эта отрава передалась всему человечеству, и человеку полностью попасть в Эдем, пока существует греховный мир или нечистые духи, невозможно, ибо видит и ощущает мир греха вокруг себя постоянно. Как бы человек не дезинфицировал себя, он всё равно находится в одной бочке с вирусами, но дары, знания и возможности творить чудеса человек может получать только лишь как бы через специальные каналы от Святого Духа или нечистого духа посредством веры. Учёные это явление называют кротовые норы, но за такие возможности нужно чем-то жертвовать, а что бы получать дары от Святого Духа нужно жертвовать всем своим ради других, если веришь, и только так и ни как иначе. И на каждом из таких людей стоит определённое заклятие, которое взращивает их веру проникать в духовное состояние их сознанию как можно глубже.    

 

Эдем находится под покровительством Бога, а мир греха и порока соответственно под влиянием дьявола. Люди, сознание которых находится в поднебесном мире греха и порока, находятся под манипуляцией дьявола. Многие из таких людей конечно с этим не согласны, они считают себя честными и порядочными, но у них нет любви к Сыну Божьему - Иисусу Христу, и они мыслят материально, а значит не духовные, поэтому грешные под манипуляцией нечистого духа. Многие порядочные и добрые люди этого мира считают, что за своё имущество надо бороться, даже если в этой борьбе сделают больно тем, кто посягает на их добро. Разве Бог этого хочет? Бог хочет, чтобы вы отдали верхнюю одежду, которую у вас хотят забрать, и рубаху в придачу. Туда же относится ваш дом, машина, дача и другое ваше личное имущество…    

 

     БОГ

                                      РАЙ, НЕБЕСА

ВЛАСТЬ

ЦАРСТВА

НЕБЕСНОГО

                                       ЭДЕМ

                                                                        МАТЕРИАЛЬНЫЙ

                                                                          ПОДНЕБЕСНЫЙ МИР

  ВЛИЯНИЕ          МИР ГРЕХА  МЕСТО И ВРЕМЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА

ЦАРСТВА                                                     В АД ИЛИ В РАЙ

ТЬМЫ

                                          

ДЬЯВОЛ                      АД                                               

 

Христос - Сын Божий, искупил грехи всего поднебесного мира, и поэтому, поверив в Него и просто раскаявшись, всё человечество может приблизить своё сознание к Эдемскому саду. А, дойдя до критической точки, восхититься в Божий Мир – Царство Небесное или рай, где наш Дом и бесконечное наслаждение! Система Ринет реально доведёт до этой точки в один момент всех людей в Духе Святом!   

                                      





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 129 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

806 - | 689 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.