:
. , , , , , . ,
.
, , :
1. ;
2. ;
3. - , ;
4. .
:
1. - ;
2. - ;
3. - ;
4. - ;
5. - .
.
, , , .
, , , . ., , . , - , .
, , , .
-
() .
, , , . , , . . .
, 18 , , : , ; ; -- , .
|
|
4. - , 1 = 900 2 = 420 , S = 1188
:
- ( ). :
= + = 900 + 420 = 1320
- , ;
- , ;
n - n- , .
:
= / = 1188/1320 = 0,9
n- :
n = * n = 0,9 * 900 = 810
n = * n = 0,9 * 420 = 378
= 1 + 2 = 810 + 378 = 1188
5. ,
:
, . , .
, , . . - . , , .
. , , , , .
: , ( ); , ; .
, , .
. (. 5.1).
|
|
. 5.1. 1 2, . U ; Q .
34%. , .
: , . . , , .
0 100% 4% , .
, .
.
, , , . , , . .
. , . , , . , .
, , .
6. 6-128 10-22 . ? ?
:
, , , - , , .
:
= 0,84 + d = 0,84 + 1,4 = 2,24
d = 1,4 /3
U = 0,84 + d + I * R
R , R = 0,005
|
|
= I * nt = 400 * 6 * 0,0014 = 3,36, I
I = /10 = 3,36/10 = 0,336
U = 0,84 + 1,4 + 0,336 * 0,005 = 2,24
:
= 0,84 + d = 0,84 + 1,21 = 2,05
d = 1,21 /3
U = 0,84 + d + I * R
R , R = 0,005
I = (U3 0,84 d)/R = ((1,8 0,84 1,21)/0,05 = 5
U = 1,8
U = 0,8
U = 1,2
: 2 , 2,552,6 , , 1,28 0,005 /3, ( ). , 1,4 , . 30 . , . , 2 .
.
23 , , , , . , .
7. : , . ? ?
:
ω = f(M). , - . .
. 7.1.
.
β = d /dω
d ; dω .
β , .
, , . 7.1, : 1 (β =∞); 2 ; 3 .
, ) ω = f(M).
|
|
. 7.2.
:
1. , ( 1 . 7.2). , , . , , , , .
2. ( 2 . 7.2). , , , .
3. ( 3 . 7.2). , , . ω. .. () .
4. ( 4 . 7.2). . . , (, , ) ω, , .
8. 4-
:
(. 8.1) I IV, ( = 12 ) , 18 - . 7 - 22, 7 . HI, 1; 2, 4 - 2. 1, 2, , 4 I, II, III, IV 7. , 2, , 4 . 1 2 . , . .
. , , 15, 16 13 . 13 14 '. 11, 14, , 11 ''. 9 7, , 8 ( ) , . 2 2 // ///, 18 . , / IV, 1, 4, HI, H4 , 7.
11 , '. 9 , 7. 18 , . . 15, , 11 , "'. 9 7 . . HI, 4, 1, 4 / IV. II III 2, , 2 . 18 , 11 ABC, 13 7 " ".
|
|
, . - - 19, 18 . 20 .
12 .
17.
. 8.1.