Лекции.Орг


Поиск:




Об организации и проведении конкурса

Положение

на должность координатора историко-археологической школы «Клио»

Настоящее положение устанавливает порядок проведения Конкурса на должность координатора историко-археологической школы «Клио» (далее – Конкурс). Конкурс проводится научно-образовательным центром «Археология Севера» САФУ в целях совершенствования условий для успешного развития общественного научно-образовательного проекта историко-археологической школы «Клио» (далее – Школа).

Требования, предъявляемые к кандидату:

– наличие оконченного или текущего высшего образования по гуманитарному профилю;

– наличие опыта преподавательской и научно-исследовательской деятельности;

– своевременная подача на Конкурс документов, в том числе информации о Конкурсанте (форма 1), Программы развития Школы на год (форма 2, далее – Программа) и портфолио.

Сроки проведения Конкурса:

Начало приема конкурсных документов – 17 сентября 2018 г., 16.00.

Окончание приема конкурсных документов – 24 сентября 2018 г., 16.00.

Порядок проведения Конкурса.

Экспертиза поступивших документов проводится Конкурсной комиссией в течение двух календарных дней после окончания приема конкурсных документов.

Собеседование Кандидатов с Конкурсной комиссией осуществляется в течение одного календарного дня после окончания экспертизы поступивших конкурсных документов.

Порядок определения победителя Конкурса.

Решение об определении победителя Конкурса принимает директор НОЦ «Археология Севера» на основании результатов работы Конкурсной комиссии до 28 сентября 2018 г.

Конкурсная комиссия формируется из представителей от НОЦ «Археология Севера», экспертов проекта «Педагогическая мастерская», а также от учащихся историко-археологической школы «Клио».

Условия заключения трудового соглашения.

Кандидат, прошедший конкурсный отбор, оформляется в штат НОЦ «Археология Севера» на 0,25 ставки на один учебный семестр с последующим продлением трудового договора в случае успешного выполнения Программы развития историко-археологической школы «Клио».

Информирование о результатах Конкурса.

Участники Конкурса, а также Победитель, уведомляются об итогах Конкурса по e-mail, указанному в конкурсной документации. Информационное сообщение о результатах проведения Конкурса размещается на странице группы Школы ВКонтакте: https://vk.com/school_klio

Документы, предоставляемые на Конкурс Участниками:

– Форма 1. Информация о Кандидате на должность координатора историко-археологической школы «Клио» (в соответствии с Приложением 1 к настоящему Положению).

– Форма 2. Программа развития историко-археологической школы «Клио» на 2018/2019 учебный год (в соответствии с Приложением 2 к настоящему Положению).

– Портфолио Кандидата – копии дипломов, грамот, поощрений, благодарностей, сертификатов о прохождении обучения по программам дополнительного образования, опубликованных научных работ и т. д. (допускается его отсутствие).

Документы принимаются по электронной почте в формате Word с расширением. doc с пометкой «Младшая школа» либо «Старшая школа». Копии документов портфолио прилагаются к заявке в форматах. jpg,. tiff или. pdf. Название файла должно содержать фамилию Кандидата и наименование документа: Иванов_Форма 1. doc; Иванов_Форма 2. doc; Иванов_Сертификат. pdf; и т. д.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа претенденту в их приёме.

В случае, если к окончанию срока приема конкурсных документов не поступило ни одной заявки с документами, либо Конкурсной комиссией не допущен к участию в Конкурсе ни один из Кандидатов, Конкурсная комиссия вправе принять одно из следующих решений:

– о признании Конкурса несостоявшимся;

– о переносе даты проведения Конкурса.

Критерии оценки Кандидатов Конкурсной комиссией.

Программа Кандидата оценивается Конкурсной комиссией по балльной системе (Приложение 3).

Результаты собеседования Конкурсной комиссии с Кандидатами оцениваются в соответствии с критериями личных и деловых качества Кандидата, его способностей осуществлять роль координатора Школы (Приложение 4).

Контактные данные.

Документы от Кандидата принимаются по электронной почте: [email protected]

Вопросы о содержании Конкурса можно задать по телефону: 8-950-256-86-73 (Мария Владимировна Шульгина).

Дополнительную информацию об историко-археологической школе «Клио» можно найти на странице в контакте: https://vk.com/school_klio

 


 

Приложение 1

Форма 1



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
При беспривязном содержании коров для доения доильных залах применяют доильную установку марки | Подведение итогов конкурса
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 180 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

764 - | 719 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.