Лекции.Орг


Поиск:




Глава 738 – кровь Древнего Феникса

 

...

 

...

 

...

 

“45 вдохов времени?” Как Гуру Blueflame слышал число ‘45’ он чувствовал, что его сердце бухать на мгновение. Какие ужасные удачи! 45 вдохов времени уже бросает вызов небесам. Как бы Священный огонь города Финикс были такие засранцы и подобрал такой талантливый человек на этот раз?

 

В нижних мирах, там были три короля экспериментальных площадок на уровне Древнего клана Феникс – Фуси города Феникс, Постаревшими города Феникс, и Священный огонь города Феникс. Он уже был очень редкий талант, как Хо Вэньлун, чтобы быть произведены. Но длиться 45 вдохов до 100 день оценки, что было еще реже.

 

После 30 вдохов времени, метеоров, которые пришли, падающие с неба будет значительно увеличить в плане силы. Когда Лин Минг достигло 33 вдохов, он погиб там, потому что он столкнулся гигантский метеорит почти мили в ширину.

 

Если Метеор диаметр увеличился от полумили до мили, то вес будет почти в восемь раз, оригинал! Таким образом, взрывная сила удара возросла бы почти в восемь раз.

 

Таким образом, после 30 вдохов времени, трудность будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

 

Как долго Лин Минг может продолжаться в такой ситуации, Гуру Blueflame не хватало уверенности в его сердце.

 

“Как насчет этого, а? Не плохо, правда? После этого молодой человек, который может продлиться в течение 45 дыханий достигает Божественного моря и поднимается в Царство богов, он войдет под моим командованием как солдат”. Слабая улыбка висела на красный броневик губы воина, как он ждал Гуру Blueflame чахнуть.

 

“45 вдохов времени не стоит даже пердеть. Nuyan Минг можете легко достичь этого”. Так он уже начал хвастаться, Гуру Blueflame естественно пришлось затаиться и продолжать до конца.

 

“Хех, этот старик скорее умрет, чем потеряет лицо”. Красный бронированный воин тайно размышлял про себя. Уголки его губы кривились в улыбке. “Сколько времени вы думаете Nuyan мин может длиться тогда?”

 

“По крайней мере...” Гуру Blueflame говорил здесь, он сделал захват движения руками, “не менее 50 дыханий времени!”

 

Гуру Blueflame не решился слишком много преувеличивают. По его мнению, 50 вдохов время был еще очень возможно.”

 

“Хе-хе, раз ты так сказал, то если она меньше, вы должны принести свой год 30000 Аленький фруктовое вино, так что братья мы можем выпить вместе чашечку.” Красный бронированный воин сказал, как он облизнулся. Он был, в конце концов, любитель вина и Гуру Blueflame в год 30000 Аленький фруктовое вино было сварено и держали в подвале на протяжении 30000 лет. Это может быть сказал, чтобы быть топ-класса вина.

 

На “F*CK вы! Вы хотите ограбить меня, пока мой дом горит? Я держал, что вино на протяжении более тысячи лет без подшипника пить все это!” Гуру Blueflame кричал. Два из них между собой очень хорошие отношения, поэтому они будут играть такие шутки друг на друга.

 

В это время, ясный и нежный голос раздавался, - “Общие дыма, как насчет я делаю ставку с вами? Если я выиграю, тогда ты вознаградишь Nuyan Минг некоторые древние Феникс родословной в соответствии с правилами. Как насчет этого?”

 

Красный бронированный воин посмотрел вверх и увидел красный одетая Фея Фэн стоял не слишком далеко, приятной улыбкой на лице, когда она посмотрела в его сторону.

 

Красный бронированный воин быстро встал и сложил вместе кулаки в приветствии, “с Фея Фэн говорил, тогда, если Nuyan мин действительно показывают выдающиеся результаты, согласно правилам клана я действительно могу обратиться за соответствующей Древний Феникс награда родословной...”

 

“Тогда я благодарю вас очень много.” Фея Фэн слегка улыбнулся. Эти последние годы, Царство богов Древнего Феникса клан стал более строго в области контроля и распределения своего Древнего Феникса рода ресурсов. Без красного бронепоезда приложение воина, это было действительно трудно получить некоторые.

 

В любом случае, Лин Минг был героический молодой элиты из Давнишнего города Феникс. В будущем, если Лин Минг был даже слабый шанс стать Старейшиной Древнего клана Феникс, то этот вопрос стоит отмечать для Побития города Феникс.

 

“Общие дыма, поскольку это так, я потом начнется пробная плавка.” Фея Фэн встал, ведущие красный бронированный воин в зале Бога превращая зеркало.

 

...............

 

“Nuyan мин, 100 дневная оценка из царства богов началась!”

 

Внутри его размер, Лин Минг услышал истинную сущность передачу звука Эхо в ушах. Лин мин залепил в уединении в течение более 50 дней, размышляя над различными законами, такими дисками, и Джейд проскакивает. Он уже прошел срок для товаров, которые Фея Фэн одолжил ему, но она, казалось, не было никакого намерения принимать их обратно, вместо этого она позволила Лин Минг размышлять над ними до сегодняшнего дня, когда 100 дней оценка Царство богов началась.

 

Лин Минг проснулся от его просветленного состояния. Как открыл глаза, они показались вспышки со слабым светом законов.

 

“Как долго я был в медитации?”

 

“Вы погрузились в эфирной боевых намерениях уже 55 дней. В общей сложности, было в общей сложности 100 дней, так как вы пришли Побитыми города Финикс!” В Лин Минг, Demonshine душа медленно ответил он.

 

“55 дней... понял”. Лин Минг поднялся. 100 дневная оценка может быть взята за 100 дней, но правда была в том, что это может быть сделано загодя. Некоторые боевые искусства в уровне король пробная плавка будет применяться к взять 100 день оценки только от 70 до 80 дней, окончания и завершения данного этапа уровня Кинга пробная плавка.

 

Ранее эта оценка, тем сложнее это становилось. Для завершения судебного процесса плавки за 70 дней было гораздо более ослепительно, чем делать это на 100 дней.

 

Потом, на 200-дневной оценки, трудно будет снова падение вниз по шкале. Что касается 300 день оценки, что даже не стоит упоминания.

 

К тому времени Лин Минг прибыл в зал Бога превращая зеркало, старик июня, Фея Фэн, Гуру Blueflame, и даже Вэньлун хо, хо Ю, а остальные все там собрались.

 

Лин Минг заметил, что там был красный бронированных боевых искусств стоя перед Богом Преображающее зеркало, улыбается ему. Без сомнения, этот человек был посланником из царства богов.

 

После Лин Минг пришел, начал все больше и больше людей в поток. Все это были самые выдающиеся ученики в настоящее время Побития города Феникс. Как и для остальных, кто не смог прорваться в первый мир, они даже не имеют квалификации, чтобы принять этот 100 день оценки.

 

“Все, я сначала представиться...”, когда все, наконец, прибыл, старик июня встал: “это Гуру Blueflame, Город Господь разрушенного города Финикс! Это Фея Фэн, представитель надзорных Побития города Финикс! И это общее дым, посланник из царства богов, а также должностное лицо, которое будет проводить этот 100 день оценка!”

 

Старик июня представил всех по одному. Лин Минг уже видел Гуру Blueflame и Фея Фэн, чтобы он не был слишком удивлен, но остальные ученики были сбиты с толку. Было ли это Побития Феникс Сити Лорд или представителя Наблюдательного, оба они были крайне верхнем уровне персонажи.

 

Чтобы увидеть таких легендарных персонажей, это, естественно, породило чувство волнения в их сердцах.

 

Красный бронированный воин, известный как общего дыма слегка улыбнулся и сказал: “Все, вот несколько самых выдающихся молодых героев испытание в этом году плавку. Мое управление оценки очень строгие. Чтобы быть честным со всеми вами, ваши шансы прохождения этой оценки близки к нулю. Но, правда в том, что это неважно. Эта оценка, в основном, решить ваши текущие судебный процесс плавки, и мой счет будет добавлен в ваш окончательный результат. В будущем, если вы решите, чтобы служить в моем Древнем Феникс клан, то этот результат станет настольной вашей силы.”

 

Как красный бронированный воин заговорил, нескольких боевых искусств из царства богов занервничал. Если этот счет был включен в их конечный результат, то это означает, что он также будет заметили их различных семейных кланов. Это позволит существенно повлиять на их будущее развитие, к лучшему или к худшему.

 

“Во-первых, все вы должны пройти тест в Бога, превращая зеркало. Только те, которые могут длиться в течение 15 вдохов времени во втором мире квалификации, чтобы продолжить оценку.

 

Как красный бронированный воин произнес эти слова, Хо пинг, и другим мастерам сердца мгновенно за их животы. Они также знали, что происходит здесь. Кроме того Хуо Вэньлун и Nuyan мин, все остальные по сути были только что позвонил по увеличению числа и опозориться.

 

Одна только квалификация, чтобы начать оценку, если они могли длиться не менее 15 вдохов в Второй мировой? Хо пинг был просто пробила Первую мировую 10 дней назад. Это уже будет чудо, если он может длиться от 3 до 4 вдохов времени во Второй мировой.

 

Другие ученики из царства богов с результатами, похожими на Хо пинг тоже был горький выражения. Ведь эта оценка просто не имеют с ними ничего общего на данный момент.

 

“Испытание начинается”. Как старик июня объявил об этом, он шагнул вперед и назвал имена Хо пинг и двух других учеников из царства богов. Три из них были вызваны составить числа. Один из этих трех был только сломан вчера через Первую мировую.

 

Эти три человека шагнули вперед, чтобы провести тест. Однако, чуда не произошло. Никто из них не был способен последние 5 вдохов времени и все они были ликвидированы.

 

Старик июня не был удивлен в любой из этих результатов. Хотя он прекрасно понимал, что всем им будет плохо, это тоже было очень хорошее пробная плавка шанс для них. Этот тест позволит расширить свой кругозор, предотвращая жемчуг сожаление от всплытия в будущем.

 

“Итак... Nuyan мин, Хо Вэньлун, Хо Ю, поднимайся.”

 

В течение всего разрушенного города Финикс, было только шесть боевых художников, которые прорвали Первую мировую Бога превращая зеркало. Две пробных плавки, что было достаточно для трех судебных претендентов в каждой.

 

Ли Хо Вэньлун или Хо Ю, оба они были напряженным и взволнованным. Эта оценка повлияет на их будущего статуса и их траектории в их клан.

 

Лин Минг была спокойна. Он не слишком заботясь о результате. После уходя в отшельничество, он получил много осознаний и хотел подтвердить их в Бога, превращая зеркало.

 

Просто как Лин Минг прибыл перед Богом Преображающее зеркало, истинную сущность передачу звука вдруг прозвучал в ухо Лин Минг. “Мальчик, я Гуру Blueflame. Я знаю, что в последний раз ты ходила в Бога, превращая зеркало вы проверяли свои ходы, так что ваш результат не так высока, как могло бы быть. Теперь этот старик будет с вами откровенен. Вы сейчас ведущая звезда в моем Побития города Феникс. Я хочу спросить у вас честно и в полной мере демонстрируют свою полную силу и использовать свои способности, чтобы их наибольший эффект, так долго, как вы можете. Я хочу, чтобы этот человек из мира богов, чтобы увидеть, насколько ожесточенные моего Давнишнего города Феникс. Если Вы не можете длиться 50 вдохов времени, то этот старик придет мутить с тобой!”

 

Лин Минг хотел подтвердить некоторые истины о его движения, но услышав истинную сущность передачу звука Гуру Blueflame он был удивлен. Он даже не успел ответить, прежде чем Гуру Blueflame продолжал говорить, “это не имеет значения, если вы испытываете здесь свои ходы; там будет время в будущем взносов на эксперимент. Кроме того, Фея Фэн уже обратились за кровь Древнего Феникса для вас. Ли или не вы можете получить любые, все это будет зависеть от ваших собственных способностей!’

 

Что!? Кровь Древнего Феникса!

 

Лин Минг был в шоке. “Это кровь Древнего Феникса, чтобы быть посаженными на это младший?”

 

“Конечно! Что еще вы думаете, что это? Конечно, это только если у вас хорошие показатели!”

 

Слушания по утверждению Гуру Blueflame это, Лин Минг покосилась на Фея Фэн и увидел, что она давала ему ободряющая улыбка. Ум Лин Минг тут же наполнились блестящей боевой дух. Хотя он имел поддержку Еретического Бога семя, его род был постоянно становится все более большим слабым местом. Если он может получить больше крови Древнего Феникса, то его способность воспринимать пожарной законов будет астрономически лучше!

 

Казалось, что в этом тесте он бы выдвинуть его истинная и величайшая сила. Как для подтверждения истин, законов он узнал, что все может быть размещен на второй план.

 

“Испытание, начинается!’

 

Как красный бронированный воин говорил, Лин мин Хо Вэньлун, и Хо Ю все клали руки на поверхности Бога превращая зеркало.

 

“Первая мировая, перерыв!”

 

Лин Минг был в трансе лишь три вдоха до гладкой поверхности Бога, превращая зеркало треснуло под его ладони, как растет паутина. Первая мировая уже на него!

 

Глаза генерала дыма светил“, он используется абсолютная сила, чтобы прорваться через Первую мировую, и более того ему понадобилось только три вдоха времени. Этот мальчик довольно интересно!”

 

“Хехе, просто подожди и увидишь!’ Гуру Blueflame сказал с содержанием улыбкой. “Если этот парень длится менее 50 вдохов времени, то я возьму мой Аленький плодовое вино. Но если он это сделает, то не думаю, что держать любое из вашей собственной коллекции вино!”

 

Предыдущей Главе



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 736 – Оставив Затворничество | Глава 740 – Обратная цепочка звезд
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 190 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

931 - | 976 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.