Лекции.Орг


Поиск:




апреля – Хореографическое искусство. Чиликина Наталья Александровна – кандидат искусствоведения, старший преподаватель хореографического факультета Харьковской Государственной Академии культуры




Состав жюри:

 

Чиликина Наталья Александровна – кандидат искусствоведения, старший преподаватель хореографического факультета Харьковской Государственной Академии культуры, специалист высшей категории в народной, классической и современной хореографии, лауреат Международного и Всеукраинских конкурсов балетмейстеров и исполнителей (г. Харьков)

Катерина Белявская – финалистка проэкта «Танцуют все -4», суперфиналистка, серебряная призёрка проэкта «Танцуют все. Битва сезонов», хореограф «Танцуют всі» и «Україна має талант» (г. Киев)

Агафонов Виталий – старший преподаватель Харьковского Национального Педагогического Университета им. Г.С. Сковороды, хореограф – постановщик, специалист высшей категории в бальной хореографии,а так же в таких направлениях, как hip-hop, jazz-pop, jazz-funk, modern, contemp, bradway; член жюри на международных фестивалях и конкурсах, хореограф на телевизионных проэктах «Майданс 2-3», «Фабрика Звёзд», «Шанс», фестиваль «Таврійскі ігри». Сотрудничал с такими звёздами как С.Лобода, группа «Алиби», В. Козловский идр.(г. Харьков, г. Киев)

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

 

- Все участники награждаются эксклюзивными медалями.

 

- Призёры фестиваля, занявшие с 1 по 3 место, получают звание Лауреата 1, 2, 3 степени, награждаются соответствующими дипломами, оригинальными кубками, специальными призами. Допускается дублирование призовых мест.

- Призёры фестиваля, занявшие с 4 по 6 место, получают звание Дипломанта 1, 2, 3 степени, награждаются соответствующими дипломами, оригинальными кубками, специальными призами. Допускается дублирование призовых мест фестиваля.

ГРАН-ПРИ фестиваля получает каждая НОМИНАЦИЯ (исключением является только требование жюри не давать какой – либо номинации данную награду)

Конкурс осуществляются за счёт благотворительных и спонсорских взносов, добровольных пожертвований организаций и частных лиц. Командировочные расходы несут командирующие организации.

Фестиваль будет сниматься и транслироваться на ТЕЛЕВИДЕНИИ.

Вход в зрительный зал – свободный.

Благотворительный взнос для участников составляет:

 

Соло – 300 грн. с участника за один номер.

 

Дуэты – 250 грн. с участника за один номер.

 

Малые группы (3 – 5 чел.) – 200 грн. с одного участника за один номер

 

Ансамбли (формейшен) - 150 грв. с одного участника за один номер

 

За каждый дополнительный номер 50 грвн. – доплата за участие.

 

Внимание! За жизнь и здоровье участников фестиваля ответственность несут руководители коллективов и сопровождающие лица.

Любительская фото- и видеосъемка – разрешена!

 

 

ПРОЖИВАНИЕ:

 

Уважаемые руководители! Проживание для участников конкурса оргкомитет предлагает от 5* отелей до детских лагерей (всё зависит от Вашего выбора).

Если ВЫ приезжаете только на фестиваль, то рекомендуемый срок составляет не менее 2х дней. По желанию Вы и ваши подопечные могут остаться на отдых, посмотреть город Харьков, посетить развлекательные центры и погулять по паркам города:

- «Экопарк» - вход свободный

- Государственный зоопарк – вход 50 гривен

- аквапарк «Джунгли» - вход 110 грв. (для школьников); 135 (для студентов) – на целый день

- парк им. Горького (самый современный развлекательный «Дисней-лэнд» Украины. Все аттракционы от 15грвн.(для дети 3-х лет), 20 грвн. -40 грвн. – для взрослых

- театры и кинотеатры для детей и взрослых(цены до 60 грвн.)

- дельфинарий «Нэмо» - вход 100 грвн.

 

Уважаемые руководители! С целью минимизировать расходы ваших подопечных, оргкомитет фестиваля рекомендует проживание по демократической цене в детском лагере «Ромашка». Лагерь находится в лесопарковой зоне в экологически чистом районе на территории г.Харькова. Корпуса для проживания с новым ремонтом. Комнаты на 2х-4х человек. Удобства на этаже(горячая вода круглосуточно, душ присутствует). Комплексная цена за проживание и питание составляет 220 грвн. в сутки. Питание – «домашняя кухня». Для руководителя коллектива (не менее 15 человек) – комплексная цена отсутствует!

Трансфер по городу оплачивается отдельно. Общественный транспорт: маршрутки по городу от 5 до 6.00 грвн. Метро – 4грвн.

 

ПРОГРАММА фестиваля-конкурса «Діти України»

 

29 апреля 2017г. – конкурсный день вокального искусства

10.00 – начало регистрации участников

12.00 - начало конкурсной программы

19.00 – награждение участников фестиваля

19.30 – круглый стол руководителей и членов жюри

 

30 апреля 2017г. –конкурсный день хореографического искусства

10.00 – начало регистрации участников; прогон по сцене (дети 3-6 лет)

12.00 - начало конкурсной программы

19.00 – награждение участников фестиваля

19.30 – круглый стол руководителей и членов жюри

 

Все вопросы ВЫ можете задать по тел. 098 357 93 09; 050 406 43 56 и по почте:

[email protected]

Внимание: заявки на участие принимаются до 15.04. 2017г. Предоплата за проживание в размере 20% принимается до 2.04.2017г. При форсмажоре - полный возврат денег.

 

ФОРМА ЗАЯВКИ:

 

 

Название коллекти-ва, город (полнос-тью) ФИО руководи-теля (полнос-тью), теле-фон Назва-ние номера Продолжитель-ность номера Номина-ция, возраст-ная категория Количество участни-ков в номере Необходи-мая техника (число микрофо-нов)
             

 

Просьба оформить заявку на участие и подать все сведения в формате WORD, и отправить на e-mail: [email protected]

Внимание: фонограммы и минусовки отправляются на этот же e-mail в хорошем качестве в mp-3 формате. С собой на фестиваль нужно иметь копию.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-03-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 315 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

806 - | 703 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.