Лекции.Орг


Поиск:




Условия участия в Конкурсе. «Информационная работа».

Положение о конкурсе

«Информационная работа».

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения конкурса по выработке мер, направленных на повышение эффективности работы на каждом рабочем месте, поиск возможных путей снижения расходов, повышения доходности на конкретном предприятии Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северной железной дороге(далее – Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса является Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (далее – Профсоюз), Дорожная территориальная организация Профсоюза на Северной железной дороге ), (далее Дорпрофжел), Молодежное объединение Северной железной дороги (далее – МС).

1.3. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения Конкурса, требования к участникам, критерии отбора победителей и действует до завершения конкурсных мероприятий.

 

Цели и задачи Конкурса.

2.1. Цель Конкурса: освещение деятельности РОСПРОФЖЕЛ на всех уровнях, доведение информации до каждого члена Профсоюза, создание новых информационных ресурсов направленных на благо членов Профсоюза.

2.2. Задачи Конкурса:

¾ информированность членов Профсоюза на всех уровнях.

¾ повышение мотивации членства в Профсоюзе;

¾ повышение имиджа Профсоюза среди работающей молодежи;

¾ сбор идей молодежи на заданные темы для внедрения в работу РОСПРОФЖЕЛ.

 

Сроки проведения Конкурса.

3.1. Конкурс проводится с апреля по 01августа2017 года..

3.2 Результаты конкурса подводит Организационный комитет в рамках Социального молодёжного Фестиваля Дорпрофжел.

 

Условия участия в Конкурсе.

4.1. В Конкурсе имеют право принимать участие члены РОСПРОФЖЕЛ (согласно Программы) в возрасте от 18 до 35 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

4.2. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и вовремя предоставить в Организационный комитет материал информационного характера по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинациям, отвечающий целям и задачам Конкурса.

4.3. К каждой конкурсной работе должны быть приложены заявка установленного образца (приложение №1) и анкета участника программы для работающей молодёжи «Школа молодого профсоюзного лидера».

4.4. Авторский коллектив одной работы не может включать более двух человек.

4.5. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

4.6. Конкурс проводится в номинациях:

¾ «Информационный продукт» - создание информационного продукта РОСПРОФЖЕЛ, с помощью которого можно донести до каждого члена Профсоюза информацию о достижениях РОСПРОФЖЕЛ, информировать членов Профсоюза о различных мероприятиях, льготах и гарантиях в любом виде, рекламировать бренд РОСПРОФЖЕЛ;

¾ «Информационный источник» - создание активного и регулярного информационного источника, с помощью которого можно систематически оповещать членов Профсоюза о различных акциях, мероприятиях, проектах, достижениях, рассказывать о деятельности РОСПРОФЖЕЛ;

¾ «Информационная система» - предложения по усовершенствованию информационной работы в целом в Профсоюзе, с целью доведения своевременной и регулярной информации, до каждого члена Профсоюза.

4.7. Технические требования к работам:

- предложения излагаются в форме Плаката (формат А0), презентации и пояснительной записки, могут содержать схемы и рисунки. Объем пояснительной записки не должен превышать 2 страницы А4 формата;

- текст пояснительной записки должен быть набран на компьютере в программе Microsoft Office Word в одном файле, кегль 14, интервал межстрочный -1,5, шрифт Times New Roman. Плакат может быть оформлен произвольным образом;

- объем предложений в электронном формате (презентация, пояснительная записка, иллюстрации и т.п.) не должен превышать 5 МВ;

- пояснительная записка должна начинаться с названия и указания имени автора (авторов).

4.8. Прочие требования к работе:

- отсутствие в предложении сведений, не соответствующих действительности (недостоверных сведений);

- предложение не должно противоречить законодательству Российской Федерации и тематике Конкурса.

4.9. Категорически запрещается использовать чужие идеи (полностью или частично). В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия в Конкурсе.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Низкий уровень заряда батареи | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 163 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

816 - | 657 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.