Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


апреля, понедельник, Торговый комплекс.

Алексей Саморуков

Авторский курс-интенсив для женщин

«Искусство быть женщиной. Навигация в мире мужчин» 3 дня, Челябинск

Проект для женщин, готовых получить незабываемые впечатления и новые эмоции. Проект дает возможность быстро изменить себя, заняться своей внешностью, походкой, искусством отношений с мужчиной. Серьезно с помощью профессионалов, повысить свою конкурентоспособность, используя информацию и базовые знания, полученные на курсе.

Задачи, которые решает курс:

- Как научиться на 100 % нравиться мужчинам?

- Как сделать так, что бы гардероб убрал мой возраст, придал статус и сделал меня интересной для мужчин?

- Как выглядеть на 10 -15 лет моложе.

- Как вернуть романтику и подарки в нашу жизнь.

- Как понять, а что именно я делаю не так и что делать дальше?

- Как естественно и быстро сбросить лишний вес?

- Со мной знакомятся бедные или идиоты. Как познакомиться с нормальным мужчиной?

- Как сделать так, чтобы мужчины засыпали меня комплементами.

- Как изменить отношения с мужем, если уже прожито 15 лет?

- Как вернуть мужчину в семью?

- Как научится регулярно впечатлять и вдохновлять своего мужчину.

- Как вдруг стать слабой женщиной, если всю жизнь все решала и мужчина знает, что я сильная?

- Как сделать так, чтобы мужчина тратил деньги на мой гардероб?

Ответы на вопросы в курсе Алексея Саморукова

Время проведения: 4-6 марта и 8-10 апреля 2017, Челябинск

Программа:

Апреля, суббота

-10-00 – 10-30 Встреча и регистрация участников. Ресторанный дом Спиридонова

Участие в Всероссийском культурно-просветительском проекте «Женщина, способная изменить мир»

-10-30 – 17-00 Мастер-классы от учредителей, преподавателей Академии Алексея Саморукова, конкурсов «Миссис», проектов «Преображение Fashion» и авторов книги «Стань женщиной мечты» Алексея Саморукова и Лоры Торем

- Два мира - два взгляда, мужчины и женщины, эмоции и поступки.

- Как стать хозяйкой отношений?

- Загляни в мир мужчин и многие вопросы превратятся в ответы.

- Что видят и думают мужчины? Как стать центром притяжения мужчин и овладеть их внимание?

- Походка и осанка королевы, которая делает тебя моложе.

-Как блистательно сыграть свою главную роль женщины в самой увлекательной игре - «мужчина и женщина».

- Женские роли в семье и бизнесе. Как стать необходимой мужчине. Мотивация мужчины на поступки.

17-00 – 18-00 Вопросы, ответы Алексея Саморукова

9 апреля, воскресенье, отель «Аврора»

- 10-00 – 12-00 «Походка и осанка королевы». Практическое занятие по постановке осанке, походке.

- 13-00 – 16-00 «Типичные женские ошибки в составлении гардероба. Что неправильно делаю я? Почему вложенные деньги и силы в гардероб не дали результата. А что идет конкретно мне – моя длина, мой фасон, мой цвет, моя сумка». Практическое занятие по разбору и обсуждению личных гардеробов. Алексей Саморуков, Лора Торем

-16-30 – 18-00 Мастер-класс«Гардероб. Как решить проблему: полный шкаф, а одеть нечего. Самая лучшая и эффективная вещь в гардеробе женщины. Шопинг выстраивает наше будущее. Как упростить процесс выбора будущего. Правила шопинга. Формула стоимости гардероба. Как составить понятный мужчине образ». - 18-00 – 19-00 «Подаем себя в движении. Как сделать это красиво?» Занятие по хореографии.

апреля, понедельник, Торговый комплекс.

 

-11-00 – 15-00 «Как сделать так, что бы гардероб убрал мой возраст, придал статус и сделал меня интересной для мужчин? Учимся смотреть на вещи глазами мужчин».

Практическое занятие по шопингу в торговом комплексе». Алексей Саморуков.

Авторы и тренеры:

Алексей Саморуков – имиджтехнолог, преподаватель, режиссер, актер, продюсер, учредитель и художественный руководитель конкурсов «Миссис Юг», «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Красавица России», выпускник Президентской программы, учредитель и директор продюсерского центра и интернет-телевидения «Poshlifestyle.tv».Автор образовательных курсов и проектов для женщин. Автор книги «Стань женщиной мечты»

Лора Торем – имиджмейкер, преподаватель, учредитель и руководитель проекта «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Миссис Юг», «Красавица России». Выпускница школы имиджа и стиля Александра Васильева, выпускница Президентской программы, победитель городского, областного, всероссийского конкурса «Женщина-директор года», лауреат премии «Евразия-Лидер», автор курсов по персональному и корпоративному имиджу. Автор книги «Стань женщиной мечты»

Заявки на участие на www.missis.su или proekt-missis@mail.ru. Стоимость участия 20 000 руб, при ранней оплате предоставляется скидка.

Руководитель проекта 89882331831, 83519020230



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Склад і структура товарної продукції | апреля, понедельник, Торговый комплекс
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-14; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 223 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

2716 - | 2291 -


© 2015-2025 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.