Лекции.Орг


Поиск:




Открытого весеннего Кубка Кировского района (ЖБИ) г. Екатеринбурга по футболу (7х7), среди мужских команд.

Регламент

  1. Цели и задачи:

Соревнования по футболу проводятся с целью популяризации футбола, привлечения молодежи к активному занятию спортом, пропаганде здорового образа жизни, выявлению обладателя Кубка района.

  1. Руководство по проведению соревнований:

Общее руководство по проведению и контроль за ходом соревнований осуществляется отделом
ФКСиТ администрации Кировского района г. Екатеринбурга.
Непосредственное руководство возлагается на главного судью соревнований Поливодина И.В.

  1. Сроки, место и участники соревнований:

Игры проводятся на искусственном поле стадиона МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» по адресу
ул. Новгородцевой, 9а. Соревнования проводятся по вторникам и четвергам с 28 февраля 2017 г. по 18 апреля 2017 г. К играм допускаются команды предприятий, спортклубов, общественных организаций и т.д., подавшие заявочный лист, оплатившие заявочный взнос и принимающие условия регламента. Состав команды на игру: 7 футболистов (6 в поле + вратарь). Разрешается обратная замена игроков из числа 15 футболистов внесенных в протокол матча. Замена вратаря только во время остановки игры и с разрешения судьи. Разрешается играть спортсменам, заявленным за команду, внесенным в протокол матча и допущенным к соревнованиям по состоянию здоровья.

  1. Условия проведения соревнований:

Команды определяют обладателя Большого Кубка района. В соревнованиях принимают участие 12 команд в 2 группах, по 6 команд в каждой группе. Команды должны заполнить протокол матча за 10 минут до начала игры. Команда может начать игру в составе 5 футболистов (4 полевых + вратарь). В случае не выхода команды на поле или не заполнения протокола матча в назначенное время, время игры не переносится, а команде засчитывается техническое поражение (0 – 5).Футбольная площадка: ворота 5 Х 2, штрафная площадь – радиус 9 метров от каждой стойки ворот.Команды в группах играют каждый с каждым в один круг, после чего в плей-офф в 1/4 финала выходят по 4 (четыре) лучших команды и играют на вылет с командами другой группы по схеме: 1А – 4Б, 2А – 3Б, 3А – 2Б, 4А – 1Б. В 1/2 финала играют победители 1 и 3 и 2 и 4 пар. Начисление очков: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае ничьей в играх плей-офф пробиваются по 3 пенальти. В случае ничьей в серии пенальти, бьют до промаха игроки, которые не били пенальти. Пенальти пробиваются с 9-и метровой отметки. За неявку на игру, команде засчитывается техническое поражение 0 – 5. Переносы игр производятся заранее (не позже 3 дней), по уважительной причине, с согласия соперника. Команда, переносящая игру, дополнительно оплачивает аренду поля за игру – 1.300 р. Команда снимается с соревнований: за вторую неявку, за неисполнение условий регламента. За участие в игре незаявленного или дисквалифицированного игрока, команде засчитывается техническое поражение 0 – 5. Игрокам не разрешается играть за разные команды, в случае нарушения игрок дисквалифицируется, а команде засчитывается техническое поражение 0 – 5. Все переходы запрещены! Команда должна иметь 2(!!!) комплекта формы разной расцветки, мяч. В случае одинакового цвета формы, хозяин поля по календарю меняет форму. Форма вратарей по цвету должна отличаться от формы футболистов обеих команд и судьи. Игроки должны играть в обуви с мягкой подошвой, в т. ч. и вратарь. Организаторы оставляют за собой право заменить снявшуюся команду с турнира другой командой с сохранением за ней набранных очков снятой команды.

 

  1. Заявки:

Заявочный лист по установленной форме в 1 экземпляре подается в оргкомитет соревнований перед 1 туром. В заявочный лист разрешается включать 20 футболистов. В заявке указывается: Ф.И.О., год рождения, виза врача или роспись игрока ответственного за свое здоровье, печать и подпись представителя команды. Игроки обязаны по первому требованию предоставить документ, удостоверяющий личность.

6. Определение победителей:

Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков в играх Чемпионата. При равенстве очков у команд, места определяются по дополнительным показателям:
- по результату в личных встречах (очки, разность мячей в играх между собой).
- по наибольшему числу побед.
- по лучшей разности мячей во всех играх.
- по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх.
- наименьшее количество красных карточек.
- жребий.

 

  1. Ответственность футболистов:

Игрок, получивший 2 желтые или красную карточку в игре, удаляется с поля до конца игры, команда играет в меньшинстве в течении 5-ти минут или до пропущенного гола в свои ворота. В случае обоюдного удаления игроков, команды играют 5 минут в численном меньшинстве.
Футболист удаляется с поля:
- за 2 желтые карточки (красная) – 1 игра,
- за неправильную замену, повлиявшую на ход игры – 1 игра,
- за умышленную грубость – от 2-х до 5-ти игр,
- за фол последней надежды – 1 игра,
- за неспортивное поведение – от 2-х до 5-ти игр,
- за удар партнера, соперника – от 5-ти до конца турнира,
- за повторное удаление за неспортивное поведение – от 10 игр и до конца турнира,
- за удар судьи, плевок в судью – от 10 игр и до конца турнира.
Игрок, удаленный с поля, автоматически пропускает игру, дальнейшее наказание выносит оргкомитет соревнований. Если игра прекращена из-за недисциплинированного поведения футболистов, представителей или болельщиков одной из команд, то этой команде засчитывается техническое поражение 0 – 5. За грубое нарушение регламента игроками и представителями команды дальнейшее решение выносит оргкомитет соревнований. В случае спорных ситуаций дисквалификация игрока может быть отложена до окончательного решения.

  1. Порядок подачи протеста:

Представитель команды, подающей протест, обязан после игры предупредить судью, представителя другой команды и кратко изложить в протоколе матча суть протеста.

  1. Судейство соревнований:

Судейство игр осуществляется в соответствии с «Правилами игры в футбол» с поправками на данный Регламент. Игры Чемпионата обслуживает 1 арбитр в поле, по упрощенным правилам игры в футбол.

  1. Финансовые условия:

Расходы, связанные с проведением соревнований – аренда футбольного поля, оплата судейской бригады (гл. судья, гл. секретарь, судьи), награждение победителей и призеров соревнований и другие расходы производятся за счет взносов играющих команд. Взносы: перед групповым турниром все команды сдают по 6.500 р., перед каждой игрой на вылет каждая команда сдаёт по 1.300р.. Взнос (6.500 р.) оплачивается наличным или безналичным путем, должен быть полностью оплачен за 1 тур до окончания группового турнира. В случае нарушения финансовых условий организаторы оставляют за собой право снять команды с турнира.

  1. Награждение:

Команде, победившей в финальном матче, присваивается звание «Обладатель Кубка». Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

Главный судья: Поливодин Игорь Владимирович сот. 8 904 38 29 415
8 902 44 81 483
8 982 74 65 519
тел. стадиона 222 52 21

  ГРУППА А ГРУППА Б
  Авиатор Газпромнефть
  Перспектива Успех
  УМТСиК Рубин
  Пиастрелла СК Мастер
  НСК ЖБИ
  УКМ Темп

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Эфирдегі тіл мәдениетінің сақталмауы (мысалдар). | Инструкция по эксплуатации контроллера. RGB контроллер Ecola с пультом управления
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 713 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1097 - | 861 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.