Лекции.Орг


Поиск:




Хосе Хоакин Санженис Пердомо — заказной убийца Джона Леннона?




1. Хосе Пердомо был на смене 8 декабря 1980 года, именно в ту ночь, когда произошло убийство музыканта.

2. Он был там во время совершения преступления.

3. После того, как Леннона застрелили, Хосе спросил Чемпена, понимает ли Марк то, что он сейчас сделал, на что Чемпен ответил: «Я убил Джона Леннона».

4. Хосе Пердомо сказал полиции, что Чепмен был убийцей. Но один из полицейских, Питер Каллен, не верил словам швейцара; Каллен считал, что стрелок был одним из рабочих из Дакоты, однако, Пердомо переубедил Каллена, думавшего, что Чемпен выглядел как «простой парень, работающий в банке».

5. Во время операции в заливе Свиней Пердомо был простив Кастро; ещё, есть вероятность, что он был членом бригады (отряда) 2506 во время вторжения в вторжения в залив Свиней.

6.Также в Кубинских архивах есть информация о «неком» Хосе Хоакин Санженисе Пердомо (прозвища: Хоакин Санженис, Сэм Дженис), там подтверждается информация о том, что он был членом отряда 2506.
7. Хоакин Санженис работал в сотрудничестве с осуждёнными с осужденным Уотергейтского скандала Франком Старгисом (погиб). Работал на ЦРУ, в течении десяти лет.

7.Франк утверждал, что Пердомо умер своей смертью в1974 году, но никакой любой другой источник этого не может подтвердить. Семье не приходило уведомление о смерти/похоронах Пердомо. Так что, возможно, это просто ложь.

 

Где стоял Марк Чемпен?

Место, где стоял Марк Дэвид Чемпен, во время стрельбы по Леннону, это один из самых важных аргументов для оправдания невинности Чемпена. Множество фактов указывают на то, что Марк не стрелял в Леннона; если посмотреть на свидетельство о смерти Джона, то можно увидеть, что все четыре раны были с другой стороны тела Леннона (с левой). Кроме того, было выявлено, что швейцар Хосе Пердомо — истинный убийца и киллер.

Следующие фотографии показывают то, что Чемпен стоял за Ленноном. Самое интересное то, что все улики указывают на одно — выстрелы шли из кабинки швейцара.

 
 

(1) Вход в Дакоту; Западная 72-й улица в районе Манхэттен


(2) Швейцар (охранник) у входа в Дакоту.

 


(3) Джон и Йоко выходят из здания Дакоты. (1980г.)


(4)Джон и Йоко выходят из здания Дакоты. На фото Джон находится примерно в том же месте, где и стоял Чемпен 8 декабря 1980 года.


(5) Джон Леннон даёт автограф Марку Чемпену вечером 8 декабря 1980 года. Снимок сделан у входа в Дакоту.
Чемпен стоит правее, чем Леннон. Думаю, что Чемпен был примерно на том же месте, когда открылась стрельба.


(6) Сначала я подозревал, что убийца мог стоять и за дверью в холле. Стрельба из этого места легко могла бы создать аналогичные отверстия от пуль и ранения на теле Леннона. На фото ниже видна дверь, которая ведёт к служебному лифту, она находится левее леди с собакой. С тех пор я решил, что швейцар Хосе Пердомо является фактическим убийцей.


(7) Марк Дэвид Чемпен признался в убийстве Леннона, несмотря на то, что улики говорят обратное.

Ложные показания — это обычное явление, которое может произойти по целому ряду причин. В контексте может использоваться признание Чемпена, так как улики и доказательства говорят о том, что он не преступник. Чемпен признался. Ему могли дать слушание приговора и двадцать лет Но он признался, поэтому, вместо двадцати лет в тюрьме он получил «постоянное проживание» в государственной тюрьме города Нью-Йорк.
В 1966 году Верховный суд США определил дело Миранда против Аризоны: что сотрудники полиции должны читать конституционное право каждому арестованному за совершение уголовного преступления.
Наиболее известный случай ложных показаний в наше время — это случай в в 1989 году. Тогда женщина была на пробежке в парке, так вот, в тот момент, её подловили, изнасиловали и сильно избили. Позже, пять подростков, от 14 до 16 лет, признались в совершении преступления, в следствии, их посадили в тюрьму.
А в 2002 году было обнаружено, что на самом деле, преступником был пожилой мужчина, Мэтиас Рейес. Его ДНК соответствовало тому, которое было взято с места преступления.
Есть вероятность, что в этой ситуации Чемпен и оказался на месте тех осуждённых подростков...

Конец.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-03-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 461 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1033 - | 883 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.