Лекции.Орг


Поиск:




Порядок участия в Акции, права и обязанности и ответственность Участников




 

5.1. Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Призов, указанных в разделе 6 Правил, лицу, соответствующему требованиям пункта 1.5 Правил, необходимо выполнить следующие действия:

5.1.1. Ознакомиться с настоящими Правилами на Сайте Акции.

5.1.2. Быть зарегистрированным в одной или нескольких Социальных сетях в период проведения Акции, указанный в п.3.1.

5.1.3. В период, предусмотренный пунктом 3.1.1 Правил, разместить под своим аккаунтом на своей странице в одной или нескольких Социальных сетях сообщение (пост) с хэштэгом #областьмуз. Пост должен содержать упоминание и информацию о наименовании филиала ГБУК ЛО «Музейное агентство» - музея Ленинградской области, в котором сделана фотография (фотографии) автором которой (которых) является Участник Акции. К посту может быть прикреплено от 1 до 5 фотографий.

5.1.4. Размещая пост с хэштегом #областьмуз, Участник тем самым выражает свое согласие на участие в Акции. Факт участия в Акции означает полное согласие участника с настоящими Правилами.

5.2. Имя и фамилия Участников Акции в аккаунтах социальных сетей должны совпадать с реальными. Создание и использование нескольких аккаунтов для участия в Акции не допускается.

5.3. Организатор вправе исключить Участника из Акции в случаях, если он сочтет Участника «Призоловом». В соответствии с положениями настоящих Правил под термином «Призолов» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:

 Участвующее в Акции посредством одного или нескольких аккаунтов, зарегистрированных в одной Социальной сети;

 Имеющее менее 15 (пятнадцати) друзей в Социальной сети;

 Зарегистрированных в Социальной сети без фотографий или с фотографиями, по которым невозможно однозначно идентифицировать личность Участника;

 Имеющих незаполненные или заполненные менее чем на 30% (тридцать процентов) страницы (профили);

 У которых отсутствуют записи (информационные сообщения, посты) в хронике (на странице, в ленте);

 Осуществляющее любые виды накруток (голосов), которые запрещены в соответствии с положениями настоящих Правил;

 На постоянной основе осуществляющее деятельность, направленную на получение материальной выгоды от участия в различного рода акциях, конкурсах, рекламных мероприятиях и т.п.

Организатор также оставляет за собой право считать Призоловом иное лицо, не подпадающее под критерии, установленные выше в настоящем пункте Правил.

5.4. Участники Акции не имеют права прибегать к автоматическим и прочим нечестным (например, автоматическим) способам накрутки голосов (лайков). Под накруткой лайков понимаются применяемые Участником методы, позволяющие совершить действия с одного устройства чаще, чем это предусмотрено положениями настоящих Правил (использование динамических IP-адресов и очищение cookie, сокрытие реального IP-адреса, использование заблокированных/неактивных пользователей сети Интернет, ботов и иные способы накрутки). Организатор самостоятельно определяет наличие или отсутствие накруток лайков с учетом имеющихся у него технических возможностей.

5.5. Посты Участников не должны содержать изображения или информацию с элементами агрессии, экстремизма, насилия, дискриминации по половому или возрастному признаку, расовой или религиозной нетерпимости, призывов к разжиганию межнациональной розни, изображений рекламного, эротического, порнографического, оскорбительного характера. Недопустимо содержание нецензурной лексики, демонстрации процессов употребления наркотических веществ, сцен курения, употребления алкогольных напитков, а также изображений, не соответствующих общеустановленным нормам морали и нравственности, а также нарушение иных требований законодательства Российской Федерации.

5.6. Не допускается использование для участия в Акции текстов и фотографий, авторские права на которые не принадлежат лично Участнику Акции, являющихся интеллектуальной собственностью третьих лиц; содержащих информацию, составляющую государственную или иную специально охраняемую законом тайну.

5.7. Участники, использующие фотографии, изображающие других лиц, должны иметь разрешение от указанных лиц на использование фотографий в рекламной акции.

5.8. Участники Акции гарантируют, что при создании и публикации постов, участвующих в Акции, соблюдены права третьих лиц, и несут полную ответственность в случае несоблюдения данного условия.

5.9. Организатор имеет право исключить из числа Участников и Победителей Акции (при выявлении нарушений настоящих Правил после определения и проверки Победителей) по своему усмотрению и без объяснения причин, в том числе:

5.5.1. Лиц, совершивших действия, предусмотренные пунктом 5.1 Правил с нарушением сроков, установленных пунктом 3.1.1 Правил;

5.5.2. Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 1.5 Правил;

5.5.3. Лиц, нарушивших положения пунктов 5.2 –5.8, п. 8.2 Правил.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 234 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов. © Рене Декарт
==> читать все изречения...

1511 - | 1320 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.