Лекции.Орг


Поиск:




Продолжение таблицы 1 1 интервал

Формулы нет

точки

где В – выручка отчетного периода, тыс.руб.;

R – среднесписочная численность работающих, чел.

Пояснения каждого символа следует давать с новой строки в той последовательности, в которой символы приведены в формуле. Первая строка пояснения должна начинаться со слова «где» без двоеточия после него.

Формулы должны нумероваться сквозной нумерацией арабскими цифрами, которые записываются на уровне формулы справа в круглых скобках. Допускается нумерация формул в пределах раздела. В этом случае номер формулы состоит из номера главы (раздела) и порядкового номера формулы, разделенных точкой. Уравнения и формулы следует следует выделять из текста свободными строками.

12) Приложения обозначаются заглавными буквами русского алфавита. Начиная с А, за исключением букв Ё,З,Й,О,Ч,Ь,Ъ,Ы. Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы, отдельной строкой. Приложения имеют общую с остальной частью дипломной работы сквозную нумерацию страниц. Все приложения должны быть перечислены в содержании дипломной (курсовой) работы с указанием их обозначений и заголовков.

13) По тексту работы ссылки на таблицы, рисунки, формулы приводятся без сокращения.

14) Названия литературных источников, нормативных, законодательных документов, номера «Указов…», «Постановлений…», и т.п., даты их утверждений в тексте дипломной работы не приводить. Ссылки на использованные источники приводятся в квадратных скобках:[ ]. Номер,стоящий в скобках должен соответствовать номеру в списке использованной при написании работы литературы.

15) При оформлении списка использованной литературы сведения об источниках следует располагать в порядке появления ссылок на них в тексте документа, либо в алфавитном порядке и нумеровать арабскими цифрами с точкой.

16) Иллюстрации необходимо располагать на одном листе работы. Перенос рисунка на другие листы не допускается. Нумерация аналогична нумерации формул. Под рисунком помещаются пояснительные данные рядом со словом «Рисунок». Например:

 

 

 


Рисунок 1 – Название рисунка

 

 

2 интервала

17) Оформление таблиц: 1 интервал

Таблица 1 – Название таблицы

Ед. изм.

.

Показатели   Абсолютные показатели   ХХХХ ХХХХ
1999 г. 2000 г.
        5
1. Выручка
           

       
   
 

 

 

  Показатели   Абсолютные показатели   ХХХХ   ХХХХ
на 01.01.99г. На 01.01.00г.
         
  1. Запасы        

 

Рисунок 1 – Образец оформления таблиц

- если все показатели, приведенные в таблице, имеют единую единицу измерения, то она выносится над таблицей. Разные единицы измерения указываются в соответствующих заголовках таблицы.

- в таблице не должно быть столбца с нумерацией строк. Номер показателя допускается приводить в соответствующей строке.

- годы в заголовке таблицы не указывать. Они указываются в заголовках граф таблиц. Название таблицы и ее «шапку» нельзя отрывать от цифровой информации. До переноса таблицы на другой лист текстового документа, после шапки должна располагаться хотя бы одна строка, а перенос таблицы на другой лист осуществляется по приведенным ниже правилам.

- если предполагается перенос таблицы на другой лист дипломной (курсовой) работы, то необходима обозначенная XXXX символом строка. Образец переноса таблицы на другой лист

 

 

приведен на рисунке 2. Если предполагается, что таблица уместится на одном листе работы, то такую строку можно не приводить в таблице.

Продолжение таблицы 1 1 интервал

         

 

Рисунок 2 – Образец переноса таблицы

 

Нумерация таблиц аналогична нумерации формул и рисунков.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия предоставления гранта на поддержку начинающих фермеров в соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 25.07.2013 №980-п | Особенности общения и развития личности ребенка
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 372 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

995 - | 758 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.