Лекции.Орг


Поиск:




Это также в том же Храме в Питере. 8.11.2011 года.




Харе Кришна дорогие ученики Шрилы Прабхупады. Пожалуйста примите мои смиренные поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде и Его ученикам. Заранее прошу прощения, если в тексте будут повторы.

То, что произошло у Вас в Томске, это одна и та же схема, одни и те же инструменты, разработанная-ые сегодняшними лже-гуру ИСККОНа, а вернее фисккона, которая происходит во всех странах, во всех «ятрах», в стремлении продолжать защищать своё лже-положение в статусе «инициирующих «духовных учителей»». В этом стремлении они не брезгуют ни чем, зазамбированные их ученики угрожают и даже убивают тех, кто стремиться защитить как УЧЕНИЕ так и САМОГО ШРИЛУ ПРАБХУПАДУ. Это повторяется всегда, когда АЧАРЬЯ уходит, то демоны поднимают свои головы. Но это не означает, что мы не должны реагировать на это зло.

http://www.iskconirm.com/ru/btp20_opposing_ru.htm

Солидарна с комментариями Владимира Шулика, с Анатолием Бойко и всеми, кто поставил свои лайки и перепостил.

Не согласна с комментарием Тесалова Дмитрия. Он не знает мат. Часть.

Также не могу согласиться вот с этим выводом «…Там много увлекательного, поверьте». Это не шоу, не развлекаловка. Это борьба за спасение тысячи и тысячи гибнущих душ. И наше дело нести и нести ИСТИНУ в ряды членов сознания Кришны, а каков будет результат, от нас не зависит. Кроме этого приходится тратить время, силы не только на явных лже-гуру, но и на таких, как Бхарадвадж и других ему подрбных.

Что касается Бхарадваджа. Эта личность много лет, примерно лет 15 постоянно – регулярно оскорбляет служение как самого Кришнаканта прабху, так и в целом весь ИРМ.. Вот приведу только одно письмо, адресованное Владимиру Шулика:

 

«03 ноября 2011, 03:41 от [email protected]:

Хари Кришна дорогой брат Володя!

Спасибо за внимание к дню ухода нашего Гуру Махараджа.

Но ты же вроде ратуешь за правду, так и я не могу тоже бороться за другое. А правда такова, что ты же знаешь как мы служим Прабхупаде и Его миссии, зачем навязываешь нам то, что мы не считаем чистым преданым служением, а очередным лицемерием и догматизмом ни чуть не лучший чем заняты ДЖБ.

Аргументируйте (это просит сделать Владимир)

Одни врут и лицемерят и как могут служат Кришне и другие заняты тем же. У всех в центре Кришна и Прабхупада.И в нашей проповеди рус бхакт из 70 тоже Они в центре, но мы стараемся избегать лжи, лецимерия или говорить одно, а делать другое.

Аргументируйте (это просит сделать Владимир)

Я лично знаком с лидером так называемой миссии АЙРЭМ Кр.Ка Пр. и на деле как в разговоре так и в переписке он оказался лицемером, который говорит одно но делает другое.

Аргументируйте (это просит сделать Владимир

 

А это как ты наверное уже знаешь Прабхупада указывает - лже религия.

У нас опыта и плодов в преданом служении как и Милости Прабхупады достаточно, чтоб подтвердить свою с Ним связь, и одобрение Им нашего служения, чего и другим желаем.

У каждой души Богом дано право личного выбора кому служить и как. Мы выбрали избегать общения с лицемерами любых мастей и мирно делать то, что завещал нам наш духовный учитель.

Имено эта спокойная работа, что можем делаем для миссии твёрдо следуя слову Прабхупады, наш удел.

Мы избегаем детской суеты и дёрганины догматичной и навязчивой о каких то компроматах на каких то несчастных блудных душ. От статистики чего то блуда здесь его меньше не будет, здесь мир блуда. Но здесь нет знания о истиных ценостях и истиных спасителях, что мы стараемся и дарить этому миру как завещал нам Прабхупада. Киртан,Прасад,класс ШБ и БГиты нести людям этого мира, что мы и делаем, и есть даже результаты. И нам всё равно, что скажут другие о нас в этом мире, нас устраивает то, что нам говорит прямо Сам наш Гуру Махарадж, часто и густо.

Спасибо за служение твоим братьям с Нрисимхапура, но не втягивай нас в то, что неблагоприятно для чистого преданого служения.

Общаться с догматичными людьми нам строго запрещено Прабхупадой. Того, что у нас уже есть от Прабхупады самодостаточно, нам не нужно никаких АЙРЕМ и т.д. удачи тебе в чистом беспримесном служении.

Твой слуга Бх.д.

ПС. Ну что я могу изменить и особено в людях, если Кр.Ка Пр. не отвечает за слова, и лгёт о бх с храма Нрисимхи как теже ДЖБ о нас, и заодно и Прабхупаде.

Аргументируйте (это просит сделать Владимир)

Это его выбор и тех кто ему верит. Но у нас другой выбор нам достатчно веры в слово Прабупады, а не в КкПр. и Валент П.»

Как вы можете сами заметить, что нет ни одного примера, ни одного доказательства того, где же лжёт прабху Кришнакант?! Сравнивает ИРМ С ДЖБИСИ, думаю, что этого более чем достаточно, чтобы понимать, кем является Бхарадвадж. Это обычная «стратегическая тактика, для защиты своих негодяйских принципов (такая же тактика у лже-гуру ИСККОН) надо в первую очередь самим нападать, клеветать и прочее, прочее» это сейчас сплошь и рядом происходит у людей без принципных- АПАРТУНИСТОВ, желающих почестей и славы. И это после того, как он сам – Бхарадвадж, поклоняющийся не одно десятилетие падшему Харикеше и позже получившему книгу «Последний Приказ», написанную, изданную прабху Кришнакантом, после чего он стал «поклоняться» Шриле Прабхупаде.

Но, тем не менее, этот «ритвик» - Бхарадвадж очень успешно пользуется в своей проповеди новичкам той информацией, которая дана как в книге «Последний Приказ», так и в ежеквартальных БТП, которые я лично не один раз отправляла в Москву мат. ЯГЬЕ и ему лично несколько лет назад, в Украину, подает всю эту инфу, как свою собственную реализацию. Бхарадвадж не гнушается тесными контактами с лже-лидерами Москвы, во время празднования 40-летия Международного Общества Сознания Кришны в России, он сидел рядышком на одном диване, на возвышении, с теми, кто изгнал Шрилу Прабхупаду, кто заняли Его трансцендентное положение Дикша –Гуру, получающие почести на одном уровне с Богом, принимал от них почести, как тот, кто был одним из первых в СССР, преданным. Это происходит и сейчас. Вот недавно, в апреле-мае этого года, он снова был приглашён в московский центр Харе Кришна и также получал почести. Он в оранжевом дхоти слева стоит и получает или держит тарелку …..

Ему без разницы с кем общаться. Эта встреча была организована лже-лидерами для того, чтобы показать неофитам, что есть такие корни в русском Харе Кришна и как они эти лже-лидеры помнят о них, но при этом, ни сами лже-лидеры по-прежнему не признают Шрилу Прабхупаду как единственного ИНИЦИИРУЮЩЕГО Духовного Учителя, Основателя-Ачарью в своём собственном детище ИСККОНе, так и «ритвик» Бхарадвадж не рассказал на этой встрече, кем является Шрила Прабхупада, ему главное получить почести и славу. И не исключено, что даже пожертвовани е.

 

Зеленская Валентина Вот такое красивейшее было трёх этажное помещение для общества Харе Кришна, но там находилось международное общество Осознания Кришны от Бхарадваджа.

Зеленская Валентина Посмотрите какое великолепие. Но там где надругались над обществом, Международное Общество Сознания Кришны, зарегистрированным в 1967 году Шрилой Прабхупадой, и стали подавать международное общество Осознания Кришны, ни что не может привлечь ни Шрилу Прабхупаду ни Самого Шри Кришну! Чтобы дальше широко не распространялось это Осознание Кришны, это шикарное помещение было распродано.

Зеленская Валентина

Это также в том же Храме в Питере. 8.11.2011 года.

 

Бхарадваджа Дас

это наша реклама на 1м этаже

Зеленская Валентина

Это размещено 5.12.2011 года в Питере. Пожалуйста, обратите внимание, что посреди двух документов, одного документа изготовленного Бхарадваджем или его последователями, где написано ".... общество Осознания..." и документом, изготовленным прабху Кришнакантом в журнале "Спецвыпуск № 1", находится изображение Шрилы Прабхупады на первой странице этого Спецвыпуска. Хочу обратить Ваше внимание на то, как он использует документы ИРМ, прикрываясь ими, как тот, кто принимает своим Гуру Шрилу Прабхупаду, но при этом на фото-документе слева написано "... Общество Осознания...". Если сегодняшние лже - лидеры ИСККОН сместили Шрилу Прабхупаду с Его трансцендентного положения Инициирующего Духовного Учителя, то Бхарадвадж и его компания создали своё собственное общество Осознания Кришны. Прикрываясь документами ИРМ, которые он получил ранее от меня, в последствии он стал провозглашать себя русскорнем, и стал призывать к тому, что "нам", т.е. ему и его компании не нужны западные мозги, это значит, что теперь не нужно то знание, которое есть к литературе ИРМ, которое он теперь сам широко предлагает своим прихожанам, как свои собственные реализации, а западные мозги, в лице прабху Кришнаканта ему не нужны.

 

 

Зеленская Валентина в компании лже-лидеров, сместившых Шрилу Прабхупаду, с участием иностранного подданного - Бхакти Вигьяны Свами (Вадима Тунеева), здесь нет проблемы, что этот лже-лидер иностранный подданый, с ним можно сидеть за одним столом принимать вместе со всеми лже-лидерами бхогу, т.к. все они являются лже-гуру, то от них Шрила Прабхупада ни чего не принимает и соответственно ни чего не передаётся по парампаре Шри Кришне.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 479 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

764 - | 719 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.