Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Культуре и спорту, департаментом ЖКХ, УМВД города Липецка




На постоянной основе осуществляется взаимодействие с директорами подведомственных организаций департамента образования: МАОУ СОШ №29, МАОУ СОШ №59 «Перспектива»,МБОУ СМШ № 65 «Спектр», МБДОУ детский сад № 118, МБУ ДОДТ «детская школа искусств №6», МБДОУ детский сад № 2,МБУ ДОДТ «Лира» СП «Зодиак», департамента по физической культуре и спорту: МАУ «Спортивный город », группа компаний «Здоровье нации», а также БИЦ «Национальных культур», ОГУП «ЛОКК», ООО «УК «Университетский».

 

1. Во взаимодействии с представителями ООО «УК «Университетский»,ОГУП «ЛОКК», ОП №2 УМВД г. Липецка, председателями Совета домов проведено 9 комиссионных обследований в многоквартирных домах на микрорайоне «Университетский» и 19 микрорайоне по антитеррористическому противодействию. Особое внимание уделялось наличию замков на дверях, ведущих в подвалы и чердаки, мусороприемных камер. Осмотрены лестничные площадки и подъезды на наличие подозрительных предметов. Составлены акты с замечаниями и рекомендациями по устранению недостатков. Замечания устранялись управляющими компаниями обслуживающие дома. Подводя итоги обследования можно отметить, что в целом в многоквартирных домах микрорайонов соблюдены требования и нормы по антитеррористическому противодействию.

 

2. По инициативе Совета общественного самоуправления № 29 «Согласие и созидание» на агитационной площадке по адресу ул. Московская, 111 состоялся концерт "Фестиваль Победы", посвященный 71-годовщине со Дня Победы и подвигу русского народа в годы Великой Отечественной войны. Во взаимодействии с МАОУ СОШ № 59 «Перспектива»; МБОУ СМШ № 65 «Спектр» подготовлена концертная программа с патриотическими песнями. Гостям и всем желающим была роздана фронтовая каша с полевой кухни. Депутаты городского Совета депутатов Юрий Костин, Андрей Трофименков, директор сети продуктовых супермаркетов "Пятерочка" Роман Черешнев, поздравили жителей микрорайона с наступающим праздником Победы.

 

3. Во взаимодействии с МАОУ СОШ №29, МАУ ДО ДДТ «Городской», МБУ ДОДТ «Лира» СП «Зодиак», группой компаний «Здоровье нации», ООО «УК «Университетский» организовано и проведено праздничное мероприятие «С днем рождения - Университетский!». Первую часть праздника открывало спортивное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья». В основной части праздника, для жителей микрорайона, были подготовлены: концерт с выступлениями творческих коллективов, розыгрыш бесплатной лотереи с ценными призами, катание на лошадях, караоке, анимация и аквагрим для детей, а также ярмарка поделок. В вечернее время для жителей и гостей микрорайона выступила вокально-инструментальная группа «Ala-ska», организована дискотека. В завершении вечера устроен праздничный салют. В празднике приняли участие более 1000 детей, подростков, жителей и гостей микрорайона «Университетский».

 

 

4. Во взаимодействии с МБОУ СМШ № 65 «Спектр», МАОУ СОШ №29, МАОУ СОШ №59 «Перспектива», МБДОУ детский сад № 118, МБУ ДОДТ «детская школа искусств №6», БИЦ «Национальных культур»,МБУ ДОДТ «Лира» СП «Зодиак» подготовлено и проведено праздничное мероприятие «Город начинается с тебя», объединенное с фестивалем детского творчества «Рябиновые бусы». В празднике приняли участие более 500 детей, подростков и жителей 19-го микрорайона. Были подготовлены выступления детей, творческих коллективов с песнями и танцами, работала ярмарка поделок, выставлены книги Липецких авторов при поддержке библиотеки «Национальных культур», организованно катание детей на лошадях. В завершении вечера было показано лазерное шоу. За участие в празднике и развитие детских талантов, проведено награждение творческих коллективов. Целю, проведения праздника «День 19 микрорайона», были выбраны: воспитание патриотизма и любви к малой Родине, уважение друг к другу, благоустройство территории.

 

5. Во взаимодействии с ООО "УК "Университетский", ЗАО "Ремстройсервис", МАОУ СОШ №29 на микрорайоне "Университетский" проведен праздник «Гуляние Широкой масленицы». Организована ярмарка поделок, деньги от продаж направлены в фонд больных детей. Для жителей микрорайона была организована спортивная программа, где каждый желающий мог принять участие: прыжки через канат, перетягивание каната; а также старинные спортивные виды развлечений: русские городки, скупарь, котел, шелепуха. На установленной сцене выступали творческие коллективы с песнями, плясками и конкурсами. Организована продажа шашлыка, блинов, сладкой ваты, попкорна и горячих напитков. Жителей микрорайона "Университетский " посетил глава города Липецка, Сергей Вячеславович Иванов с руководителями структурных подразделений города, которые в свою очередь поздравили всех с праздником. На празднике присутствовало более 600 человек.

 

6. Во взаимодействии с представителем Центрально - Черноземного филиала по взаимодействию с органами государственной власти и СМИ ЗАО «Перекресток» Черешневым Романом Николаевичем и другими членами Региональной мониторинговой группы партии Единая Россия по Липецкой области по проекту «Чистая цена», руководителем группы Кремневым Александром Николаевичем произведен обход по торговым точкам сети Универсама «Магнит», Универсама «Пятерочка» и по Центральному рынку города Липецка. Основными задачами которого являлись: мониторинг цен на товары, представленные в данных торговых предприятиях, а также наличие продуктов отечественных производителей среди ассортимента, представленного в данных торговых предприятиях.

 

 

VI. Оказание содействия в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунальных проблем в избирательном округе, оказание практической помощи дошкольным, школьным учреждениям округа и другим





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 257 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

4558 - | 4250 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.