Лекции.Орг


Поиск:




от и начались трудовые будни. Однако не стоит забывать об отдыхе.




где именно отдохнуть вы по-прежнему можете узнать из моей рубрики.

оскольку большая часть этого выпуска посвящена Дню всех влюбленных, то и мероприятия, которые я предлагаю, связаны с ним.

не стоит думать, что если нет пары, то этот праздник не имеет к вам отношения!

Специально для всех влюбленных (и пока нет):

Вечеринка Speeddating в Эрарте

Музей «Эрарта» 14 февраля зазывает одинокие сердца на свое традиционное мероприятие – Speed Dating. За один вечер у участников есть возможность сходить на «мини-свидания» с более чем десятью представителями противоположного пола и выбрать среди них того, с кем захочется встретиться еще. Завершит вечеринку концерт известной группы «Ассаи».

14 февраля в 19.00; музей «Эрарта» (29-я линия В.О., д.2); тел. 324-08-09; стоимость билета: в предварительной продаже – 1000 рублей, в день мероприятия – 1200 рублей.

Выставка «Валентинки»

10 февраля в рамках проекта «Мэйлартиссимо» состоялось открытие выставки «Валентин ки».

В фойе представлены раскрашенные фотографические почтовые открытки начала ХХ века из коллекции Марианны Мельниковой и Дмитрия Горячева.

Все сюжеты «крашенок» сентиментального жанра: томные красавицы, пухлые румяные детишки, семейная рождественская идиллия, влюблённые парочки.

«Парочки» – прообраз современных «валентинок», третий по распространенности сюжет после женщин и детей.

До 18 февраля 2012 года; Центральный музей связи имени А.С. Попова/Особняк Безбородко (Почтамтский переулок, д.4); тел. 315-48-73

Акция «Целующийся город» 2012

В этом году любители флешмобов решили организовать в нашем городе беспрецедентную акцию – самый массовый поцелуй. Скопление влюбленных пар ожидается в сердце города, на Невском проспекте. Стартует «Целующийся город – 2012» у Гостиного двора, а финиширует... А финиширует по всем городским направлениям, в зависимости от дальнейших планов влюбленных на вечер.

Если у вас нет пары, то на этом мероприятия вы сможете найти свою половинку.

14 февраля 2012 года в 20-00; Невский проспект, вдоль здания Гостиного Двора от Садовой до Думской улицы.

Вечер романтического юмора в «Amarena»

14 февраля в 21.00 ресторан «Amarena» приглашает всех влюбленных. Специально для вас подготовили незабываемую программу и сладкие романтические подарки! Гостей «Amarena» ждет вечер романтического юмора. Про любовь вам расскажет заслуженный деятель искусств России Юрий Томошевский и артисты его мастерской.

14 февраля 2012 года в 20.30; ресторан «Amarena»

(Гаккелевская ул., д. 21А); тел. 92-304-92

Кино и театр за 10 рублей

равительство Санкт-Петербурга сделало щедрый подарок жителям и гостям города на День всех влюбленных. 14 февраля поход в театр или кинотеатр будет стоить всего 10 рублей. Билеты начнут продавать в театральных кассах города с 9 по 12 февраля, а в сам праздник – 14 февраля – их можно будет купить в кассах театров и кинотеатров.

В акции «День влюбленных» примут участие театры и кинотеатры, подведомственные городскому Комитету по культуре, среди них: Театр им. Ленсовета, Большой театр кукол, Театр «Буфф», Театр музыкальной комедии, Молодежный театр на Фонтанке, Театр им. В. Ф. Комиссаржевской, Театр «Приют комедианта», Театр «Зазеркалье», Михайловский театр, ТЮЗ, «Балтийский дом», Театр «Мастерская», Академическая капелла, Александринский театр, Театр «На Литейном», Небольшой драматический театр, Учебный театр «На Моховой» и многие другие…

14 февраля 2012 года; театры и кинотеатры города

Фестиваль ледяных скульптур
«Империя льда»

С 20 января и до конца февраля на стрелке Заячьего острова проходит ежегодный фестиваль ледяных скульптур «Империя льда».

Темой предыдущего фестиваля были Масленица и Всемирный день влюбленных. В этом же году мы станем свидетелями знаменитой шутовской свадьбы, которую императрица Анна Иоанновна распорядилась отпраздновать «курьезным образом».

Фестиваль пройдет на стрелке Заячьего острова, вход со стороны Кронверкского моста.

С 21 января по 20 февраля вход на фестиваль с 10.00 до 21.00.

Стоимость билетов:

взрослые200 рублей, льготные— 100рублей.

Материал подготовлен Лукашенко Мариной, студенткой 1-го курса

 


                                   
   
NOTA BENE  
 
   
 
 
 
   
 
   
   
 
 
   
   
 
 
   





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 415 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

777 - | 713 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.