Лекции.Орг


Поиск:




Новогодний банкет на заезд с 31.12.16 по 02.01.17 бронируется по желанию, за дополнительную плату.

ПРОГРАММА ТУРА

День.

·Встреча на ж/д вокзале города Петрозаводска у вагона № 9 поезда № 18. Гид с табличкой «Карелочка».

· Для гостей, прибывших поездом № 12, встреча с гидом в 08:30 на первом этаже здания ж/д вокзала.

·Завтрак в кафе города.

·Обзорная экскурсия по новогоднему Петрозаводску.

·На обзорной экскурсии Вы увидите красивую набережную Онежского озера, где вас ждет «Дерево желаний» и другие авангардные скульптуры, подаренные городу городами-побратимами. Обязательно загляните в Губернаторский парк! А также посетитеодин из красивейших храмов в городе – Собор Александра Невского!

· Экскурсия в Дом куклы. Стремясь идти в ногу со временем, мы рискуем упустить шанс очутиться в сказке. Такую возможность сегодня нам предоставляет эта экспозиция. Приобретение ангелочков, чудиков, дивиков и многих других игрушек, сделанных своими руками карельскими мастерами.

·По желанию, за дополнительную плату предлагаем Вам экскурсию: (бронируется при покупке тура, оплачивается на месте):

· Выезд на экскурсионную программу в загородный собачий питомник - единственный в России питомник Чукотских Ездовых собак, а также имеются другие породы ездовых собак, такие как: Сибирский Хаски, Аляскинский Маламут, Таймырские ездовые, Самоедская собака. Знакомство с каюрами и ездовыми собаками. Участие в подготовке упряжки к поездке, инструктаж. Катание на упряжках по подготовленной трассе 2 км. Уникальная возможность прикоснуться к малоизученной, и почти забытой жизни северных народностей. Почувствуете дух крайнего Севера!

· Пикник в Гостевом чуме. В меню - традиционное блюдо кухни народов Севера с чаем на костре.

· Возвращение в Петрозаводск.

·Размещение в выбранной гостинице.

· Свободное время. Вы можете посвятить самостоятельному изучению города. Ведь у нас так много интересного, а можно просто начать готовиться к праздничному вечеру (по предварительной заявке – услуги парикмахера, массажиста, сауна). Главное - не опаздывайте!!!

·На заезд с 31.12.2016. Новогодний банкет в ресторане. Поздравление Президента РФ, бой курантов, звон бокалов... Праздничное меню с традиционными блюдами карельской кухни, развлекательная программа, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки ( банкет оплачивается дополнительно при бронировании тура ).

·Стоимость банкета будет опубликована в сентябре 2016 г.

День.

·Завтрак «шведский стол» в ресторане гостиницы.

· Выезд к Деду Морозу в сказочный лес за подарками! Новогоднее гуляние, игры, песни, хороводы, катание на санках, веселые конкурсы. Фото на память с карельским Дедом Морозом!

· Поздравление и подарок от Деда Мороза, пикник у костра с горячей ухой и глинтвейном. Праздничный фейерверк.

·Посещение

· Зоокомплекса «Три Медведя» на живописном берегу озера Сямозеро. На территории 3 гектара, в диком нетронутом лесу, комфортно расположились такие животные:медведи, енотовидные собаки, рыси, волки, хорьки, шиншиллы и многие другие. Возможность по фотографировать и покормить лесных обитателей Карелии. Не забудьте приготовить для питомцев зоокомплекса новогоднее угощение!

· Возвращение в Петрозаводск. Время для отдыха.

День.

· Завтрак «шведский стол» в ресторане гостиницы.

· Освобождение номеров в гостинице до отправления на экскурсию.

·Посещение старинной Успенской церкви – 1774 г.– выдающегося памятника деревянного зодчества Карелии, расположенного на берегу Онежского озера в г. Кондопога. В культурной столице Карелии вы увидите красивые дворцы города и послушаете знаменитые карильоны, привезенные в город из Голландии.

·Обед в кафе.

·Посещение водопада Кивач – одного из крупнейших равнинных водопадов Европы. Вы также посетите дендрарий, украшением и гордостью которого являются знаменитые карельские берёзки. Карельская берёза - дерево, которому природа подарила изумительную красоту древесины, напоминающей своим рисунком мрамор. Даже в XXI в. среди ученых ведутся споры по вопросу происхождения этого удивительного дерева!

· Трансфер на ж/д вокзал г, Петрозаводска к 17:00.

· Отъезд в Москву, поезд № 17 или в Санкт-Петербург, поезд № 11 или № 805.

В стоимость программы входит: питание по программе, проживание в выбранной гостинице, трансфер, экскурсионное обслуживание, входные билеты по программе, работа гида и аниматоров.

Новогодний банкет на заезд с 31.12.16 по 02.01.17 бронируется по желанию, за дополнительную плату.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Применение сердечных гликозидов. | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 257 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

784 - | 736 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.