Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Пусть будет, но этих соц.реклам - уж аж ух




Палку только не перегните, а вообще лучше на грани это сделать, не доводить до действия

 

А вот как зарабатывают летом студенты Национального аграрного университета:

- кукуруза! Вареная кукуруза! Сахарная кукуруза, кремнистая и зубовидная. Крахмалистая и лопающаяся! Кукуруза – высокорослое однолетнее травянистое растение, достигающее высоты 3 м (в исключительных случаях — до 6 м и более), с хорошо развитой корневой системой!

 

Нормально, скоро лето

 

В магазині дітей:

Хлопець «пробиває» дітей через сканер на касі:

- Піп! Піп! Водій! Піп!

- Так, стоп, а чого так багато попів?

- так Пасха ж!

 

Пока пусть будет, в Ровно такое любят

 

Миниатюра «Продажный Чебурашка»: выходит чебурашка, с большой крокодиловой сумкой и в сапогах, молча понуро проходит через сцену

 

В тексте понятно что с крокодилиловой, люди из зала не увидят. В топку!!!

 

Мальчик из очень бедной семьи в школе

Сидят дети типа за партами, выходит учительница

- Дети!

Мальчик обреченно снимает майку

- Да, Петров не ошибся – мы сегодня собираем деньги на новые шторы!

 

Нет, сначала учительница говорит о том что собирают деньги на шторы, мальчик понимает что у него нечего дать и снимает майку…Так логично? Логично

 

 

В маршрутке

Стоит толпа. Голос: «А откройте кто-то люк!!!». Один открывает люк, звучит фрагмент песни из к\ф «Бандитский Петербург» «Там для меня горит очаг», вся толпа в рапиде бежит в сторону люка.

 

Не понятно, а что такое рапид? Я как футбольный болельщик знаю, что это футбольный клуб. А если это замедленная съемка, то так и пишите. Но «киношный» термин rapid – это «ускоренка».

 

На грядке

Играет музыка из мультфильма «Охотники за привидениями». Выходят трое в защитных костюмах, с опрыскивателями, синхронно двигаются как при обработке огорода против колорадских жуков.

 

Актуально, хочется посмотреть на «синхронно двигаются как при обработке огорода против колорадских жуков»

 

- Сейчас появилось очень много новых, интересных специальностей. Итак, представьте: мама готовит сына к поступлению на факультет кальяноведения!

 

- Сынок, давай – ты шел к этому 11 лет! Чему я тебя учила? Давай – удиви комиссию сразу!

Сын набирает дым

- нет, это ужасно, давай – еще раз, постарайся – и вперед!

Парнь набирает еще раз дым и идет к комиссии

Комиссия: так-с, иванов? К специальности готовился? (парень кивает) отлично! Тогда – начнем с истории Украины!

Парень резко выдыхает: МАМА! Не, ну я ж к специальности готовился!

 

Никто не задумывался – почему бабушки все время ходят с сумками? А мы вам покажем!

 

Выходят два парня в косынках и с большими клетчатыми торбами, переговариваются, имитируя манеру старушек: «От же ж, Михална, пишла по хлиб, а там очаредь до обиду стоять!..». Бабушек догоняет парень: «Бабушка, вам тяжело – давайте помогу!» Выхватывает сумку. Бабушка тут же выключается, как робот, из которого вынули батарейки. Парень смотрит на нее с недоумением, возвращает ей сумку, бабушка тут же оживает и продолжает свой путь как ни в чем не бывало.

Забавно

 

Батько привів сина в секцію футбола!

-Коля, пасуй, пасуй, та не буряком, постав вила коля!!!

-Коля, який з тебе Неймар, піди вмийся!!!

- Коля, не цілуй крота!!!!!!!

- Коля, шо ти кричиш, вийми з рота кукурузу!!!!!

- Коля, забив гол – не розтягуй футболку, брат доносить, Коля!!!

- Коля, одінь шорти, не позорь батькові коренеплоди!

- Коля, куди по копаному,коля!

40 год пацану...........я він такий плужок

 

Милевский и Алиев в сауне

(один с веником бьет их)

-ребят нужно в футбол играть, а не чорте чем заниматься, тренировки не пропускать, над физикой работать, над техникой!

-Олег Владимирович, харош парить.......

 

В нічному клубі

(під музичку хлопці ходять в хаотичному порядку)

-Кинь підкурить

-Эй огонек есть

-Серега підкури

(вкл музыка из социальной рекламы)

Зажигалки які не повертають………їх потрібно купувати кожен день!

 

Пусть будет, но этих соц.реклам - уж аж ух

 

НЕ, ну почему тебе все можно – а мне ничего нельзя? Вот почему, когда я в воскресенье поставила все на красное – это катастрофа, а когда ты сегодня поставил палатку на муравейник – это вполне нормально, хорошо и даже забавно?

Почему когда я пьяненькая поцеловала всех своих девчонок в баре – это «как тебе не стыдно???», а когда ты – трезвый! - перецеловал полбанки червяков – это «на удачу»???

Когда я в магазине прошу купить и то, и это, и вон то – это женский шопоголизм, а когда ты просишь и червячка, и опарыша, и мастырки, и тесто, и еще хлебушек – это мужская предусмотрительность?

Почему «брастматик» и «папильотки» - это ругательства, а «закидушка» и «мормышка» - это волшебные слова?

 

Это к чему????

 

Бывает и такое Ivent агенство перепутало заказы

(сидят двое в сауне, в простынках, в шапочках – заваливается толпа циган с медведем, тамада, ряженые, двойник Сердючки)

- а что, пиццы не будет?

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 225 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

4316 - | 4167 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.