Лекции.Орг


Поиск:




Правила посещения групповых занятий




6.1. Групповые занятия проводятся по установленному расписанию, о котором ДСА уведомляет Родителей и Детей путем размещения информации на рецепции и/ или информационной доске, Сайте.

6.2. ДСА вправе изменять расписание групповых занятий. Об измене­нии расписания групповых занятий ДСА уведомляет Родителей и Детей путем размещения соответствующей информации на рецепции и/ или информационной доске, Сайте.

6.3. Родителю, Ребенку может быть отказано в записи на групповое занятие и/или участии в групповом занятии, если группа уже сформирована. Численность группы ограничивается площадью, на которой проводится групповое занятие, количеством спортивного инвентаря, применяемого при групповом занятии и по иным объективным причинам.

6.4. Удары по боксерским мешкам (грушам) ногами выполняются босиком или в специально предназначенной для этого обуви.

6.5. Любое занятие начинается с разминки, во время которой организм подготавливается к предстоящей нагрузке. Поэтому Тренер вправе не допустить к занятиям Ребенка, пришедшего на занятие со значительным опозданием (более 10 минут).

6.6. Во время группового занятия Ребенок обязан отключить мобильный телефон.

6.7. Тренер имеет право запретить немотивированные передвижения по залу во время занятия, а также запретить Ребенку продолжать занятия, если он не выполняет предлагаемые Тренером упражнения.

6.8. Ребенок не имеет права находиться в зале для групповых занятий в отсутствии Тренера.

 

Ответственность

Родитель, Сопровождающий, Гость несет ответственность:

7.1. за утрату замка или ключа от шкафчика - в виде штрафа в размере, указанного в Прайс–листе ДСА;

7.2. за передачу Клубной карты или замка другому лицу, ООО «Одиссей секьюритиз» вправе взыскать с Родителя, Сопровождающего штраф в размере, указанном в действующем на момент выявления нарушения Прайс-листе ДСА. В случае повторной передачи Клубной карты третьим лица, ООО «Одиссей секьюритиз» имеет право расторгнуть Договор в одностороннем внесудебном порядке по вине Родителя. В случае передачи замка или ключа от шкафчика третьим лицам, ООО «Одиссей секьюритиз» имеет право расторгнуть Договор в одностороннем внесудебном порядке по вине Родителя.

7.3. за порчу оборудования в размере ущерба, указанном в Прайс-листе, размещенном на рецепции ДСА, а в случае отсутствия в Прайс-листе – в размере, установленном Генеральным директором ООО «Одиссей секьюритиз».

7.4. за использование оборудования не по назначению - в виде штрафа в размере, указанном в действующем на момент выявления нарушения Прайс-листе по каждому случаю в отдельности;

7.5. за нарушение положений раздела 2, 3 настоящих Правил - в виде предупреждения, отстранения от занятия или штрафа в размере, указанном в действующем на момент выявления нарушения Прайс-листе по каждому случаю в отдельности, а за систематические нарушения - в виде досрочного расторжения Договора по вине Родителя. В данном случае денежные средства, уплаченные по Договору, возврату не подлежат;

7.6. в случае неоплаты неустойки ООО «Одиссей секьюритиз» вправе прекратить допуск Ребенка на занятия на территорию ДСА (блокировать персональную Клубную карту) до момента оплаты неустойки. Доступ на территорию ДСА возобновляется и карта становиться активной, (персональная Клубная карта разблокируется) при предъявлении Родителем чека, подтверждающего оплату неустойки.

7.8. ДСА не несет ответственность перед Родителем, Ребенком, Сопровождающим, Гостем за причинение морального вреда, вреда здоровью, понесенные убытки, если их наступление стало следствием нарушения настоящих Правил, техники безопасности или противоправных действий третьих лиц.

7.9. ДСА не несёт ответственность за неполучение результата, ожидаемого Родителем, Сопровождающим, Ребенком.

7.10. ДСА не несёт ответственность за сохранность вещей, оставленных без присмотра.

7.11. В случае утери персональной Клубной карты для прохода на территорию ДСА, Родитель оплачивает ДСА стоимость новой персональной Клубной карты в размере, указанном в Прайс-листе, действующем на момент выявления нарушения.

7.12. ДСА не несет ответственности за вред, причиненный здоровью Ребенка, в том числе, если Родитель или Сопровождающий привел на занятия Ребенка, несмотря на имеющиеся противопоказания.

ДСА не несет ответственность за вред, связанный с ухудшением здоровья, в том числе, если состояние здоровья Ребенка ухудшилось в результате острого заболевания, обострения травмы или хронических заболеваний, имевшихся у Ребенка до начала посещений ДСА и/или приобретенное во время посещения ДСА.

ДСА не несет ответственности, если причиной нанесения вреда здоровью стало нарушение правил пользования тренажерами или другим оборудованием ДСА, правил техники безопасности, и если вред причинен в результате противоправных действий третьих лиц.

7.13. Неустойки (штрафы, пени), предусмотренные настоящими Правилами, НДС не облагаются.

7.14. ДСА не несет ответственность за возникновение перебоев с подачей воды (в том числе перебоев с подачей горячей воды), а так же тепла и электроснабжения и других коммунальных услуг, связанных с проведением ремонтных, аварийных, сезонных, профилактических работ.

7.15. В случае любого нарушения настоящих правил ДСА вправе приостановить действие Договора до устранения соответствующего нарушения и/или оплаты неустойки за указанное нарушение, либо расторгнуть Договор в одностороннем порядке без возврата Родителю предварительной оплаты за услуги, которые не были оказаны по вине Родителя.

7.16. Ответственность за поведение и безопасность Детей на территории ДСА несут Родитель, Сопровождающие.

7.17. В случае нарушения Ребенком режима пребывания на территории ДСА, Родитель обязан уплатить неустойку в размере, указанном в Прайс-листе ДСА.

7.18. Родитель несет ответственность за действия Ребенка, в пользу которого им заключен Договор, как за свои собственные.

Заключительные положения

8.1. Настоящие правила являются обязательными для всех Родителей, Детей, Сопровождающих, Гостей ДСА.

8.2. Родитель, Сопровождающий, Гость при предъявлении претензий, обязан предъявлять ДСА мотивированные и обоснованные доводы (документально подтвержденные), в частности, относительно компенсации материального ущерба и морального вреда.

8.3. В настоящие правила, Приложение №1 могут быть внесены изменения и дополнения в одностороннем порядке ООО «Одиссей секьюритиз», информация о которых размещается на информационном стенде или на соответствующей странице Сайта. При этом Родитель, Ребенок, Сопровождающий, Гость обязан самостоятельно следить за такими изменениями и соблюдать измененные и дополненные правила ДСА.

8.4. Родитель обязан ознакомить Ребенка с настоящими правилами и следить за их соблюдением Ребенком.

 

Приложения

Приложение №1.

Желаем спортивных успехов!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 246 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1050 - | 902 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.