Лекции.Орг


Поиск:




Руководство по установке Photoshop CS

Это простая и легкая версия графического редактора, которая гарантированно будет работать на любом, даже самом слабом ноутбуке. Я пользуюсь ею уже 10 лет и ни разу она меня не подводила. Есть масса новых версий Photoshop. Но с каждой новой они становятся только более ресурсопоедающими. И менее удобными в использовании. Это делается для того, чтобы мы покупали новые, более мощные компьютеры и ноутбуки. Маркетинг продаж, увы.

 

Итак. Скачайте дистрибутив программы с Яндекс диска по ссылке:

https://yadi.sk/d/WocUZdGpyJpPe

 

Размер архива всего 162 мегабайта.

1. Поместите скачанный архив «Adobe Photoshop CS 8.0» в папку, где хранятся Программы на вашем компьютере.

2. Распакуйте архив.

3. Зайдите в папку Adobe Photoshop CS 8.0 и нажмите на файл Setup

4. Начнется установка программы на вашем компьютере.

5. В процессе установки программа предложит вам ввести имя и код активации продукта. Появится окно с полями: Name/Company/ Password

Пишите в них все что угодно. Я везде ставлю любую букву латинского алфавита. Например, «А». В поле активации продукта нужно заполнить все окошки любыми цифрами. Я вбиваю нули. Главное, чтобы заполнено было все.

 

6. В конце установки программа предложит вам активировать продукт через интернет. Обязательно откажитесь от активации, нажмите «No». Потом будет стандартное нытье про то что вы не сможете в полной мере воспользоваться обновлениями и предложениями компании Adobe. Нафиг. Закрываем окно установки.

7. Тем не менее, активироваться нам надо. Но сделаем мы это через crack. Снова заходим в папку Adobe Photoshop CS 8.0. В ней есть еще одна папка (самая верхняя), под названием Crack.

Заходим в нее и жмем на файл CRACK (самый последний).Открывается окошко «Crack for Adobe Photoshop CS 8.0.». Просто нажимаем кнопку «Install» в нижнем правом углу. В новом появившемся окне нажимаем «Close» через несколько секунд после его открытия (вверху бежит синий индикатор процесса активации. Ждем когда он закончится. Это быстро.)

 

8. Все. Фотошоп установлен и активирован. Чтобы нам завтра начать работу:

 

Открываем Фотошоп: у вас в списке установленных программ (меню Пуск на вашем компьютере) должна появиться иконка нашего графического редактора. Вот такая:

 

Открываем Фотошоп. Нам надо его немного настроить под наши задачи. Это профессиональный графический редактор, нам от него потребуется 1% его возможностей.

 

1. Верхняя панель

- Выбираем на Панели инструментов стрелочку с крестиками. Это наш самый главный инструмент, который позволит перемещать, масштабировать объекты и тексты.

- Когда мы его выбрали, Вверху, под основным меню появилось два окошка: Auto Select layer и Show Bounding Box. В них обязательно нужно поставить галочки!!!

Это позволит нам видеть границы объектов и выбирать их одним кликом прямо в монтажном поле.

Затем, переходим в Основное меню. Открываем вкладку Window. И оставляем галочки только напротив указанных вкладок:

Все. Наш Фотошоп настроен на позитивную работу. Завтра мы научимся его использовать.

Шрифты

Еще нам потребуются хорошие, современные, читабельные шрифты, для оформления наших графических материалов.

Подборка шрифтов: https://yadi.sk/d/fcCkzrhqyK5iu

1. Скачайте архив.

2. Создайте у себя папку «Шрифты» на жестком диске компьютера

3. Поместите архив в нее и распакуйте.

4. Далее, установите каждый файл шрифтов в каждой папке. Если у вас установлен Windows 7 и выше, с этим нет никаких проблем. Просто кликаете по каждому файлу шрифта и нажимаете кнопку «Установить». Дальше система все сделает сама.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Морфологические средства выражения категории компаративности | Условия проведения соревнований. По рыболовному спорту среди спортсменов и любителей
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-17; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1041 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

815 - | 708 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.