Лекции.Орг


Поиск:




Условия участия и участники Конкурса




Положение об интернет - конкурсе методических разработок

«ДА- Danone!»

Общие положения

1.1. Настоящее положение об интернет - конкурсе методических разработок «ДА- Danone!» (далее Конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса, предоставления конкурсных материалов и критерии их оценки; определения победителя и лауреатов, а также выдачи диплома за участие в Конкурсе.

1.2. Конкурс проводится ООО «Гармония-Профцентр» при поддержке компании «Группа компаний Danone в России» (далее - Организатор). Конкурсная площадка – сайт Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2016»: http://www.vospitatel-goda.ru/.

1.3. Для определения победителя и лауреатов Конкурса Организатором создаётся экспертная комиссия из числа организаторов Конкурса, членов профессионального жюри, лауреатов и победителей Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Цели и задачи Конкурса

2.1. Пропаганда здорового питания, ценности молочной продукции, как одного из фундаментальных составляющих сбалансированного питания, влияющего на здоровье подрастающего поколения; разработка методических материалов пропагандирующих здоровое и полезное питание.

2.2. Представление и популяризация педагогического опыта работников образования в области организации здорового питания; развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетентности работников дошкольных образовательных организаций.

Условия участия и участники Конкурса

3.1. Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

3.2. Участие в Конкурсе – индивидуальное. Возраст участников не ограничивается, педагогический стаж не учитывается.

3.3. На Конкурс принимаются методические разработки (программы, проекты, развивающие и сюжетно-ролевые игры, сценарии игровых программ; игры-эстафеты, игры-путешествия; интеллектуальные игры (КВН, конкурсы эрудитов, викторины, и др.) с использованием в методических разработках продукции компании «Группа компаний Danone в России» и формирующие культуру здорового питания и мотивационные установки для формирования в будущем здорового образа жизни, как основного условия сохранения и укрепления здоровья.

3.4. На Конкурс принимается не более 3 (трёх) методических разработок от одного участника. Материалы принимаются в электронном виде на русском языке в соответствии с установленными требованиями (Приложение 1).

3.5. При определении победителя и лауреатов Конкурса экспертная комиссия опирается на следующие критерии:

соответствие содержания работы теме конкурса; системность, концептуальность, соответствие содержания воспитательной работы поставленным целям и задачам; обоснованность целей и задач, полнота, детальность содержания воспитательной деятельности; использование техник, методик, ориентированных на продуктивную, активную деятельность детей; оригинальность и новизна методических материалов/ разработки; систематизированность изложения материала, присутствие подробного, понятного методического описания; глубина, проработанность используемых технологий; возможность к интегрированию.

3.6. Принимая участие в Конкурсе, участник дает согласие на публикацию своей Конкурсной работы; все авторские права на материалы, полученные Организатором от Участников, будут принадлежать Организатору, включая право дальнейшей переработки и использования предоставленного материала без предварительного получения разрешения Участника в рекламных и PR целях. Участник конкурса также понимает, что размещенная в сети интернет конкурсная работа доступна неограниченному кругу лиц и может быть скопирована такими лицами. Организатор не несёт ответственности за последующее использование Конкурсных работ участников Конкурса пользователями сети интернет, которые скачали его с сайта http://www.vospitatel-goda.ru/ или другого сайта. Принимая участие в Конкурсе, Участник полностью осознаёт

3.7. Организатор оставляет за собой право на внесение изменений в сроки проведения Конкурса.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 262 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1032 - | 880 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.