Лекции.Орг


Поиск:




Что такое маятники и как с ними бороться?




А это каждый суслик, наверно, испытал на себе, да и в книге и на сайте об этом много написано. Насчет того, что делать с маятниками - тоже. Хочу только сказать, что по моему личному мнению и на основе моего опыта, ТЭС терапия помогает существенно снизить эмоционально-психологическую составляющую маятников. Желающие могут ознакомиться со статьей о "тушке и ТС" на сайте, а также со схемой самодельного приборчика для ТЭС терапии, там же. Это, так сказать, из самых последних фишек, можно сказать, почти что "свежак".

Я знаю что ты провёл несколько лет в Мексике. Связана ли эта поездка с книгами Карлоса Кастанеды?

Я ездил в Мексику по личному приглашению Нагваля Хуана Санчеса Пейоткопатля, из линии магов Чикитабонита, и получил инициацию и Прямую Передачу лично от самого Дона Мескалито. Шутка. Нет, когда я уезжал в Мексику, я ничего не слышал о Карлосе Кастанеде. Читать его и интересоваться им я начал только в Мексике. Вообще, Мексика классная страна, очень необычная и запоминающаяся. Люди другие там. Хотя, как я сейчас вижу, глючат они так же, как и любые другие, но только "специфика" глюков слегка другая.

Когда книга Турбо-Суслик появится на прилавках книжных магазинов?

Ишь, все то вы знаете. Действительно, сейчас готовится к изданию Турбо-Суслик в бумажном варианте. Я знаю, что многие хотели бы иметь ее в таком виде, а не читать с экрана, к тому же, они могли бы такую бумажную книгу посылать своим родственникам, которые не имеют компьютера, но которые были желали прочитать книгу. Я не занимался этими вопросами специально, но со мной связалось одно издательство, которое предложило выпустить книгу, и я подумал - а почему бы и нет? Наверно, оно кому-то надо. В общем, выпуск книги ожидается ориентировочно в августе, я сообщу подробности. Но сразу говорю - никаких встреч с читателями не будет, и подписывать экземпляры в каком-нибудь "Буквоеде" я не собираюсь.:)

Многие подписчики моих рассылок и посетители моих сайтов задают мне море вопросов о ТС, поскольку не могут задать его тебе. Почему на сайте protokoly.ru нет формы для обратной связи? И второй вопрос - как читатели ТС могут с тобой связаться?

Да блин, не нужны никакие вопросы! Вот люди привыкли себе трахать мозги, просто ужас. Все в книге написано, и на сайте написано, информации просто более чем достаточно для успешной работы. Но этим людям не нужна РАБОТА - им нужно тешить свой ум иллюзией "понимания" чего-то, они не примутся за работу, пока им все не разложат по полочкам, и вместо того, чтобы просто тупо пахать как написано (под словом "тупо" понимается в виду - взял и работаешь, а не рассуждаешь, "а как...", "а что...", "а зачем..."), и все непонятки рассеять в процессе работы, они жуют сопли, задают никому не нужные вопросы, ковыряются в закорючках и буковках и иным образом мастурбируют мозг. Блин, есть множество людей, которые просто прыгнули и поплыли (то есть просто начали работать и все неясности, если таковые и были, в процессе работы разъяснили сами), а эти "вопрошатели" до сих пор собирают ответы других, и боязливо трогают пальчиком воду, типа не холодная ли. Лучше бы им не компостировать мозги себе и людям, а просто забыть про Турбо-Суслика - не нужен он им.

Насчет формы обратной связи. Я ее убрал. Уж слишком мне припарили мозги мастурбаторы. Хоть все и расписано подробнее некуда, все равно находятся люди, которые считает себя Абсолютно Уникальными и Не Такими Как Все. Типа, "да, я знаю, в книге это написано, но я хочу чтобы вы мне растолковали лично, вы ведь автор и ОБЯЗАНЫ мне помочь". Первый месяц я даже иногда отвечал, второй мне стало скучно, на третий меня это припарило - ведь все одно и то же, одно и то же, сплошная мастурбация... И я убрал форму обратной связи. Чтобы не тратить свое время на всякую чушь и бредятину, на пережевывание по сто раз того, что прямо и ясно написано в книге, на ответы нерешительным, и просто разного рода шизанутым и даже конкретно больным людям. Вот один из примеров "писем читателей" - честное слово, я не придумываю, это так и есть! Человек зарегистрировался на сайте лишь для того, чтобы мне сразу же послать такой вот экзерсис:





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 269 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

845 - | 663 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.