Лекции.Орг


Поиск:




Размер, форма и количество Наград.




ПРАВИЛА

Проведения стимулирующего мероприятия

«Куда поехать в отпуск»

 

Общие положения

1.1. Стимулирующее мероприятие под названием «Куда поехать в отпуск» (далее – «Мероприятие») проводится в целях увеличения уровня телесмотрения телеканала «Viasat History», а также увеличения продаж услуг Партнера мероприятия по предоставлению телеканалов (включая телеканал «Viasat History»).

1.2. Мероприятие проводится в г.Владивосток, г.Артем, г.Находка.

1.3 Мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами в один этап в виде игры, заключающейся в наборе максимального количества очков, за минимальное время прохождения теста (далее - Игра). Для участия в Игре Участнику Мероприятия (далее – Участник) предлагается осуществить действия, указанные в пункте 5.1 настоящих Правил.

 

Сведения об Организаторе Мероприятия

2.1. Мероприятие проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Виасат Холдинг» (сокращенное наименование - ООО " Виасат Холдинг "), далее - «Организатор мероприятия».

2.2. Юридический адрес: 129515, Москва, ул.Академика Королева, 4, корп.4

2.3. Почтовый адрес: 115280, г.Москва, ул.Ленинская слобода, д.19

2.4. ИНН 7717500440

2.5. Сайт в сети Интернет, на котором будет размещена информация о проводимом Мероприятии – podryad.tv (далее - сайт Мероприятия).

2.6. Партнером Мероприятия выступает: ИП Козицкий А.М. (бренд «Подряд»).

Сроки проведения Мероприятия

Мероприятие проводится в период с 28 ноября 2016 года по 31 декабря 2016 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Выполнение Участниками действий, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил, осуществляется в период с 00 часов 00 минут (по московскому времени) 28 ноября 2016 года по 23 часа 59 минут (по московскому времени) 25 декабря 2016 года.

3.2.Определение Победителей Мероприятия и вручение Наград, указанных в пунктах 6.1-6.3 настоящих Правил, осуществляется в период с 26 декабря 2016 года по 31 декабря 2016 года.

 

Участники Мероприятия, их права

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться дееспособные, достигшие 18 лет граждане Российской Федерации. Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Мероприятия и члены их семей.

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

Обязанности Участников

5.1. Для того чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение Награды, лицу, соответствующему требованиям пункта 4.2 настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:

5.1.1. Зайти на сайт Мероприятия, на котором размещены правила участия.

5.1.2. Последовательно отвечая на вопросы Игры пройти весь тест. После завершения теста необходимо поделиться своими результатами в социальных сетях, используя специальные кнопки на сайте Мероприятия.

После того как участник поделился своими результатами в сети Вконтакте и/или Фейсбук и/или Одноклассники, его данные попадают в список участников.

5.2. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил, признается выполнением Участником действий, необходимых для участия в Мероприятии, а также акцептом публичной оферты в виде объявления о Мероприятии на заключение путем совершения конклюдентных действий (действия, свидетельствующего о молчаливом согласии лица, совершающего действия, о его намерении совершить сделку, заключить договор) договора на участие в Мероприятии. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным.

5.3. Идентификация Участников, заключившим договор на участие в Мероприятия способом, указанным в пункте 5.1 настоящих Правил, осуществляется по указанным при регистрации в качестве Участника данным, в порядке, предусмотренном пунктом 5.2.1. настоящих Правил, либо по данным указанным в договоре с оператором.

5.4. Не учитываются в рамках проведения настоящего Мероприятия:

5.4.1. Действия, осуществленные Участниками, не соответствующими требованиям, предусмотренным пунктом 4.2 настоящих Правил;

5.4.2. Действия, осуществленные Участниками с нарушением срока, установленного пунктом 3.1 настоящих Правил;

 

Размер, форма и количество Наград.

Наградной фонд Мероприятия включает в себя следующие Награды:

Пункт Правил Наименование Награды Количество Наград этого вида (штук)
6.1 Термокружка Весы для багажа Дорожный набор Надувная подушка под голову  

Организатор имеет право заменить Награду по своему усмотрению.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-31; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 248 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. © Махатма Ганди
==> читать все изречения...

1285 - | 1202 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.