Лекции.Орг


Поиск:




Text 6. Read the text carefully. Write out unknown words and make up your own vocabulary. Translate the text into Russian.

Text 8. Read the text.

 

Как сдать экзамены

Вы являетесь студентом университета! Поздравляю *! Вы не обычный студент. Вы студент заочного отделения. Хорошо это или плохо? Это плюс или минус?

Без сомнения, есть свои преимущества и недостатки * * быть заочником. Основным преимуществом является то, что у вас нет занятий каждый день. Но это не значит, что вам не придется учить. На самом деле * заочники должны учиться и много самостоятельно. И они сдают определенное количество экзаменов в определенный срок. Вот список советов * Как подготовиться к экзаменам и сдать на отлично.

Не рассчитывайте на удачу! Полагайтесь на свои знания!!

Прежде чем начать

 будьте организованы. Составьте расписание темы для изучения. Пусть друзья и родственники знают, что вы настроены серьезно, поэтому они не прерывать учебу.

 Если вам трудно сосредоточиться, не учатся на дому. Идите в библиотеку вместо этого. Существует хорошая библиотека БНТУ. Есть несколько современных хорошо оборудованных читальных залов.

 Если мотивация является проблемой, встретиться с другом и учитесь вместе.

 Помните, что вы изучаете для себя. В будущем вы планируете иметь интересную, хорошо оплачиваемую перспективная работу *. Будучи специалистом без основных знаний этто невозможно. Имейте в виду: знание это сила!

изучением тактику

-  Переход ваших биологических часов: если вы медлительны утром, используйте это время, чтобы сделать некоторые справочные материалы. Которые важны*для работы во второй половине дня.

-  Не учите более чем на 30 или 40 минут за один раз. Делайте регулярные перерывы.

-  Не учите поздно, особенно в ночь перед экзаменом.

-  Ешьте хорошо.

- В тот день,

-  приезжаете на экзамен заранее *. Но не пришел слишком рано, а то вы будете сидеть и нервничать.

-  быте сконцентрированы и внимательны на экзамене.

Text 7a. In this pie chart a typical weekday in the life of a full-time university student in Chicago is described.

екст 7а. В этой круговой диаграмме типичный будний день в жизни полный рабочий день студента университета в Чикаго описан

A full-time student comments on the figures in the chart

студентом дневного отделения комментарии на цифры в таблице

- Время на сон - 6 часов. Слишком заняты, чтобы спать дольше.

- Facebook Creepin '- 3 часа. Печально, но факт.

- Проводят время с друзьями (Facebook Creepin ', кафе, партии) - 2 часа

- Смотря Bravo марафоны - 3 часа

- Учитывая разработку - 1 час. Это занимает много времени и много внутренних дебатов определить, является ли ваша половина дня свободного времени лучше было бы потратить на беговой дорожке или на диване с Facebook и Real Housewives.

- На занятия - 30 минут. Потому что все время у вас осталось после задумчивого об этом в течение часа.

- Работа (в том числе коммутируют время) - 3 часа. Как правило, студенты работают на рабочих мест более чем на 3 часа в день. Но, так как они не работают каждый день, это число больше среднем за неделю. Домашнее задание времени может и не перекрываются здесь.

- Занятия - 3 часа. Да, вы знаете. То, что мы все здесь для... образования. Занятия должены занимать большую часть дня студента. То есть, если они на самом деле идут.

- Изучение / Чтение - 2 часа. В хороший день.

- Жалуется Как вы устали - 1 час. «Я так устала, ты даже не понимаешь!"

- Жалуется Как подчеркнул You Are - 1 час. "Я так подчеркнули, что вы даже не понимаете!"

- Еды / питья - 2 часа. Студенты едят с друзьями в кафе.

- Text 7b.

A STUDENT’S WORKDAY

- Элисон (студентка биологического факультета, 20)

- Я встаю в семь часов. Это дает мне время, чтобы отправиться на пробежку в парке возле дома до завтрака. Я обычно не имеют большой завтрак - только чай и тост и мед. Дело в том, что у меня всегда есть бутерброд и кофе в кафетерии университета около одиннадцати, когда у нас перерыв после лекции.

- Я остаюсь в университете около 8:45 - это только у меня уходит около десяти минут, чтобы добраться до него, так что я там как раз к первой лекции. Я изучаю биологию, поэтому у меня довольно разнообразный график, но в обычный день у меня два часа лекций, а затем два или три часа в лабораторию, и я провожу остальное время в университете в библиотеке.

- В течение срока я обычно занята изучением, но у меня есть время для некоторых других вещей, кроме работы. Я имею в виду, во второй половине дня, после обеда, я иногда играю в теннис или играю в мяч или поплавать. По вечерам я гуляю с друзьями, так что я обычно не возвращаюсь домой гораздо раньше 9:30. Я обычно читаю на некоторое время, но я всегда в постели до полуночи.

Text 6. Read the text carefully. Write out unknown words and make up your own vocabulary. Translate the text into Russian.

CYBERSTUDY - изучение английского языка

"Виртуальная школа языка - не язык, путешествия - это сейчас лучший способ выучить английский"

На мой взгляд, изучение английского языка в тех странах, где он является родным языком всегда будет идеально. Когда вы выбираете язык, конечно, вы должны принять во внимание много факторов.

Во-первых, это стоимость. Мы тратим много денег и времени, чтобы добраться до языковых курсов. Все больше и больше людей обращаются к виртуальным школам Интернета, которые доступны с компьютера в любой точке мира в любое время суток. Кроме того, виртуальные школы сейчас работают с носителими языка, которые преподают онлайн произношение.

Во-вторых, есть место, где вы учитесь. В общем, «реальный» в классе с реальными людьми всегда будет генерировать больше общения, чем экран компьютера и клавиатуры когда-либо мог. Виртуальная школа не может обеспечить эти важные дополнительные услуги, такие как центр изучения или тесный контакт смьей владеющей английским языком семьи. В результате, виртуальная школа никогда не заменит реальную вещь.

Виртуальная школа полезной альтернативой, но не замена, традиционные курсы английского языка в странах английского языка. Для тех, у кого нет времени и денег, чтобы путешествовать, они являются прекрасным выбором.

Ex. 1. Find English equivalents to the following Russian words:

- носители языка - - Native speakers

- виртуальная школа - Virtual school

- принимать во внимание – To take into account the

- доступный - - available

- замена традиционных курсов – Replacement of the traditional courses

- произношение онлайн - Pronunciation online



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
балла] Установите, в какой последовательности (1 –5) располагаются стадии развития зародыша хордовых. | Нунам праматтах куруте викарма
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 471 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

961 - | 874 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.