Лекции.Орг


Поиск:




Подача заявок и формирование списка участников




7.1. Список участников площадок формируется на основе открытого конкурсного отбора с учетом квотирования мест для муниципальных образований Архангельской области.

При проведении конкурсного отбора участников учитываются рекомендации специалистов по делам молодежи, а так же представителей молодежного самоуправления территории.

Участники обучающей программы «Школа общественной дипломатии» автоматически становятся участниками тематической площадки «Молодежное самоуправление» - продвинутый уровень.

7.2. Распределение количества участников согласно тематическим площадкам.

1 смена – с 15 по 19 июля (рабочая смена) – 250 человек:

«Молодежное самоуправление. Система молодежной власти»: 45 человек (2 уровня: начинающие и опытные участники - по 2 человека от каждого муниципального образования;

«Ты - предприниматель»:30 человек (начальный уровень - по 1 человеку от каждого муниципального образования).

«Технология добра»: 30 человек (по 1 человеку от каждого муниципального образования);

«Международная экологическая площадка» – 35 человек (по 1 человеку от каждого муниципального образования), включая экологических молодежных общественных объединений Баренцева Евро-Арктического региона;

«Международная площадка «Арт Квадрат»: 25 человек(по 1 человеку от каждого муниципального образования), включая представителей Баренцева Евро-Арктического региона;

Фитнес-площадка «Беги за мной!»: 35 человек (по 1 человеку от каждогомуниципального образования);

«Специалисты»: 25 человек ( по 1 человеку от каждого муниципального образования);

«Гражданская позиция»: 25 человек(по 1 человеку от каждого муниципального образования).

 

2 смена – с 20 по 21 июля (встреча выпускников Форума) – 500 человек.

- не менее чем, по 5 человек от каждого муниципального образования. Котлас, Коряжма, Вельск – не менее чем, по 7 человек. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск – не менее чем, по по 25 человек. Количество представителей молодежных общественных объединений и организаций определяется по согласованию с руководством Форума.

 

Форма заявки.

Форма заявки участника для рабочей смены Форума (Приложение 2) и для смены выпускников (Приложение 3) публикуется на сайте Правительства Архангельской области http://www.dvinaland.ru в разделе «Власть. Министерство по делам молодежи и спорту. Молодежная политика» и в группе ГБУ Архангельской области «Молодежный центр» вКонтакте http://vkontakte.ru/club3699721. Заявка состоит из 2 частей: общая информация и открытые вопросы.

 

 

Процедура подачи заявок.

7.5.1. Заявку на участие в Форуме необходимо заполнить и направить через сеть Интернет в ГБУ Архангельской области «Молодежный Центр» (служба регистрации) на электронный адрес [email protected]. При отправке писем на электронную почту обязательно указывать в теме сообщения название муниципального образования и свою фамилию, например: «Архангельск – Иванов А.А. заявка», «Плесецкий район – Сидоров В.Г. заявка».

Срок подачи заявок – до 25 мая 2013 года.

Служба регистрации собирает заявки, поданные через Интернет, и направляет в муниципальные образования для дальнейшего рассмотрения и отбора органами по делам молодежи муниципальных образований.

 

7.5.2. Органы по делам молодежи муниципальных образований рассматривают заявки, формируют список согласно тематическим площадкам и направляют его в письменном виде в министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области и в электронном виде на адрес ГБУ Архангельской области «Молодежный Центр» [email protected] с копией на [email protected].

Срок подачи списков от муниципальных образований – до 03 июня 2013 года.

 

Отбор участников.

Отбор участников производится на конкурсной основе. Окончательное решение принимает экспертная комиссия, которая состоит из представителей оргкомитета, руководителей тематических площадок. Решение принимается на основе открытого обсуждения заполненной заявки, наиболее полных ответов на вопросы.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 290 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

1240 - | 1197 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.