Лекции.Орг


Поиск:




Как стать Магом Воздуха прямо сейчас

Маги, кто они?

Большинство людей задают себе такой вопрос. Обилие предрассудков и домыслов, порождаемых СМИ и статьями в Интернете, не даёт нам чёткого и правильного ответа.

Маг − это человек, обладающий внутренней силой, которую он может по мере необходимости использовать для достижения каких-либо целей. Сила эта подобна творческим способностям, она может быть развита и усовершенствована, и в то же время может быть утрачена и потеряна, если её не использовать.

Как стать магом в реальной жизни в домашних условиях (заклинание)

Если вы считаете, что внутри вас есть эта внутренняя сила, то её нужно развивать и усовершенствовать, и в этом помогут заклинания, с помощью которых вы можете развивать свои магические способности. Самым сложным моментом для новичков, ступающих на тропу магии, является преодоление внутренних страхов перед неизведанным.

Каждый начинающий маг должен определить одну из четырёх стихий (земля, вода, огонь, воздух), которая будет ему помогать. Для этого необходимо иметь специальные атрибуты для совершения магических заклинаний. Основными атрибутами являются: чаша с чистой родниковой водой, парафиновые свечи, горсть земли и пепел.

Для проведения ритуала выберите тихое, спокойное место, важно, чтобы в этом месте вы чувствовали себя спокойно и уверенно. Зажгите свечу, разложите остальные атрибуты вокруг неё (воду в чаше, землю и пепел). Сосредоточьтесь, закройте глаза и в полголоса (можно шёпотом) произнесите следующее заклинание:

«Духи Огня, Земли, Воды, Воздуха! Услышьте меня! Придите на зов страждущего! Я в вашей воле, укажите мне мою стихию!».

После этих слов вы почувствуете умиротворение и спокойствие. Откройте глаза и внимательно следите за пламенем свечи:

  • если пламя наклоняется в сторону чаши с водой, то ваш помощник − Дух Воды;
  • если в сторону пепла − то Дух Огня;
  • в сторону земли − Дух Земли;
  • если же пламя смотрит вверх, то ваш помощник − Дух Воздуха.

Узнав свою стихию, вам необходимо начать развивать свои способности. Следует помнить, что выбор своей стихии является лишь маленьким шагом перед становлением настоящим магом. Об этом порой забывают новички и перестают совершенствоваться.

Как стать Магом Воды при полнолунии

Вода − очень сильная стихия. Вам предстоит научиться чувствовать её. Нужно как можно чаще бывать у берега реки или озера и мысленно вступать в диалог с Духами Воды, когда вы почувствуете, что вы с Духом Воды стали единым целым, вы готовы стать настоящим Магом Воды.

Стать Магом Воды в реальной жизни в домашних условиях прямо сейчас вам поможет ритуал посвящения. Для его проведения вам в полночь, когда на небе будет светить полная луна приехать к естественному водоему. Необходимо раздеться догола и зайти в воду. Постояв несколько минут в, медленно опуститесь под воду. Пробудьте под водой столько, сколько сможете и выходите на берег.

После чего наберите в заранее приготовленную емкость воду. Поставьте сосуд на берегу, а вокруг него разместите 13 свечей и зажгите их. Встаньте в центре, возьмите в руки посуду с водой и прочтите заклинание:

«Духи Воды явитесь,

На зов мой отзовитесь!

Силу и власть мне подарите!

В Мага Воды превратите!

Слово мое крепко, а дело лепко!»

После прочтения обратите внимание на свечи, если они продолжают ярко гореть, то духи услышали вашу просьбу и вам помогут. Если же потухли, то Магом Воды вам не стать.

Как стать Магом Воздуха прямо сейчас

Маг Воздуха должен обладать сильным духом. Чтобы развивать силу духа, вам необходимо научится контролировать в себе внутренние силы. Для этого нужно подружиться с силами ветра. Этого можно достичь, ежедневно хваля и ублажая Дух Воздуха, совершая несложный ритуал. На свежем воздухе или при открытом окне произносите слова:

«Дух Воздуха, Велик ты! Даруй Мне, рабу Твоему, силу!».

Чтобы стать Магом Воздуха в реальной жизни вам нужно провести ещё один обряд. В темное время суток вам необходимо выйти на пустырь. Желательно, чтобы место было безлюдное, и там никто не ходил. Хорошо подойдет лес. По кругу поставьте 5 свечей. Встаньте в круг и прочтите заговор:

«Духи Воздуха ко мне придите,

Особой силой меня наделите,

В Мага Воздуха меня превратите!»

Если после прочтения подует сильный ветер, то Духи Воздуха пришли на ваш зов. Ещё раз обратитесь к ним со своей просьбой. Теперь можете говорить о том, чего вы желаете своими словами. После этого низко поклонитесь, затушите свечи, заберите весь реквизит и идите домой.

Придя домой откройте все окна, чтобы запустить Духов Воздух в свое жилище. С этого момента, они будут вам во всем помогать и оберегать от всего дурного.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Привести пример по модусу DATISI III-ой фигуры и свести к соответствующему модусу I – ой фигуры. | Примеры Заданий Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 2843 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. © Аристотель
==> читать все изречения...

765 - | 728 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.