Лекции.Орг


Поиск:




Гашиш Parvati Jungle Charras

ICQ 628922539 ник – Работаем для Вас

E-mail [email protected]

Вот вроде бы и вся общая информация, выбирайте, пробуйте, радуйтесь.

RASTA

Мощная легальная курительная смесь GPx5 (Аналог JWH)

Г – 500р.

GPx5 эта мощная курительная сыпучая ароматизированная смесь зеленовато белого оттенка, очень приятно курится и просто убивает своим эффектом. Поверьте, после первого напаса у вас напрочь пропадет желание, что то где то намутить или с кем то накуриться =) 3г Может хватить на 3 дня целой компании и за это мы даем вам гарантии, но не отвечаем за самых злостных наших клиентов =) GPx5 это аналог JWH, но теперь купить JWH 2012 может любой желающий т.к его синтез абсолютно легален в РФ.

 

Лайтовый курительный микс GP2012 (3 вариации)

Г-450р.

GP2012 эта сыпучая смесь с довольно длительным эффектом для ее синтеза и любому будет по приколу покурить такого курительного микса и просто расслабится, потусить с друзьями. Курительные миксы GP2012 есть в трех вариациях: 1 - мелкая россыпь с лимонным вкусом и оранжевым оттенком. 2 - более крупная сыпучая смесь, в народе ее называют "Лютики". 3 - средняя россыпь, зеленый цвет, своеобразный вкус. Этот микс полностью отличается от синтеза GPx5! Лайтовый это не значит, что он не накуривает, это значит, что он более позитивный и движушный.

 

Гашиш GPx

Г-500р.

Это очень мощный легальный гашиш, абсолютный лидер на рынке! Полумягкий по своему свойству, очень хорошо лепится и нереально накуривает. После первого теста вы не захотите брать другую продукцию и мы надеемся только на положительные отзывы.

 

Гашиш GPW

Г-500р.

GPW это абсолютно новый синтез, имеется 2 вида этой продукции. Все они мягкие по своему свойству, различаются вкусами и цветом. Очень популярен из за своего эффекта. Не в коем случае не думайте, что это лайтовый стафф, это 100% бодрый товар и он заслуживает вашего внимания.

 

Гашиш Ice-o-Lator

Г – 1050р.

- происхождение гашиша: Голландия
- содержание ТГК в гашише: 25%
Цена говорит сама за себя. Роскошное качество, легко курится, и крепкое, длительное действие - с галлюцинациями и истерическими приступами веселья вплоть до судорог в животе. Не горячитесь…

 

 

Гашиш Double Twesla

Г – 400р.

- происхождение гашиша: Марокко

- содержание ТГК в гашише: 18-20%

Концентрированная пыльца, чистые кристаллы, не видно никаких остатков растений. Хорошо “шибает” по мозгам почти без физиологических эффектов. Снаружи темно-коричневый или почти черный, блестит. Внутри - светло-серый. Очень цельная структура, гладкая поверхность. Вкус очень пряный, при этом не дерет глотку.

 

Гашишный Malana Cream

Г – 370р.

- происхождение гашиша: Индия

- содержание ТГК в гашише: 18-20%

Очень чистый. В холодном состоянии чувствуются жесткие кристаллики, но в согретом виде становится очень эластичный. Хорошо действует даже в маленьких количествах. Действие довольно спокойное и тягучее. Хорошо подходит для медитаций. Не предназначен для гулянок (все притихнут и уснут).

 

 

Гашиш Temple Charras

Г – 380р.

- происхождение гашиша: Непал

- содержание ТГК в гашише: 18%

Очень старательно прочищенный гашиш. Никаких следов частичек растения. Очень гладкая структура. Продолжительное и сильное действие, возможны легкие галлюцинации. Тело прихватывает заметно, но ощущения скорее приятные. Снаружи матово-черного цвета, изнутри светло-коричневый. Очень пряный вкус.

 

Гашиш Premium Creme

Г – 380р.

- происхождение гашиша: Марокко

- содержание ТГК в гашише: 16-18%

Один из обычных хороших сортов. Как и все высшие классы отличается гладкой структурой, темным цветом, и заметными кристалликами, которые видно невооруженным глазом. Действует сильно, иногда даже вызывает галлюцинации. Не обдирает горло, хотя дым довольно жирный.

 

 

Гашиш Parvati

Г – 400р.

- происхождение гашиша: Индия

- содержание ТГК в гашише: 16%

Цвет смахивает на ржавчину, светлый, красно-коричневый. Мельчайшее ровное качество. Длительное, крепкое действие. Одним словом - суперкачественный продукт, который приносит много радости. Как и все хорошее на дороге не валяется.

 

Гашиш Parvati Jungle Charras

Г – 380р.

- происхождение гашиша: Индия

- содержание ТГК в гашише: 15%

Довольно чистый гашиш. Сильное психоделическое действие, но и сильные телесные ощущения. Действие эйфоризирующее. Заметно темного цвета.

 

ENERGY

Легальные порошки WEX

Г – 2000р.

WEX - очень сильный эйфоретик, относится к разделу клубных энергетиков. Синтез WEX был разработан в 2012 году и занял очень устойчивую и стабильную позицию на рынке. WEX абсолютно легальные порошки, читается как "дабл экс" и славится своим эйфорическим эффектом.

 

Легальный порошок HBB

Г-2000р.

Наконец то вышел новый легальный порошок HBB, в народе называют "Би Би!". Славится своей позитивностью и нереально ускоряющим, движушным эффектом. HBB это новый взрыв на рынке, у нас очень много отзывов на РЦ форумах по поводу этого продукта. Очень популярен в различных возрастных категориях, имеет очень большие позиции по продажам за 2012 год.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Той, которая впервые узнала, что такое дождь | Исправленные предложения запишите в тетрадь, сохраняя их номера.
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 381 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

1258 - | 1217 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.