Лекции.Орг


Поиск:




Курс: дневная прическа/day style




Курс: ПЛЕТЕНИЕ ДЛЯ НОВОБРАЧНОЙ НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: Моделям не разрешается помогать участникам соревнований в создании причесок (например, сушить волосы феном, дотрагиваться до волос руками и т. п.). Во время прохода членов жюри модели сидят лицом к зеркалу.

Нарушения регламента соревнований или несоблюдение правил, относящихся к выполнению тех или иных конкурсных работ, наказываются судьями в поле в каждом виде соревнований в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций за эти нарушения.

Причёска должна быть модной, как в иллюстрированных или профессиональных изданиях, посвящённых новобрачным. Прическа не должна быть похожа на вечернюю прическу.

Модели выходят на подиум с волосами, зачесанными назад. Судьи в поле проверяют соблюдение этого требования.

Участники выполняют традиционное плетение для новобрачной на длинных волосах в духе общего законченного образа.

 

Цвет волос В окончательном варианте цвет должен быть гармоничным и соответствовать модным тенденциям. Цветные спреи запрещены.
Инструменты Разрешены все инструменты.
Препараты Разрешено использование всех препаратов для укладки и фиксации волос.
Постижи Украшения из волос, волокон и сходных материалов запрещены.
Поддержка прически Использование каких-либо средств поддержки в прическе запрещено. К средствам поддержки относятся, валики из волос и других материалов.
Украшения Украшения должны соответствовать выполненной прическе и быть пропорциональными. Украшения из волос, волокон или сходных материалов запрещены. Украшения не должны занимать более 30% площади головы.
Костюм, макияж и аксессуары должны соответствовать нормам приличия и не быть вызывающими. За неподобающий внешний вид модели будут начисляться штрафные баллы.
Штрафные санкции Несоблюдение вышеуказанных условий будет наказываться судьями в поле начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем штрафных санкций.
Критерии оценки ▪ Актуальность дизайна (цвет и текстура) ▪ Внешний силуэт ▪ Чистота исполнения в рамках дизайна
Время работы 1 час

 

 

КУРС: ДНЕВНАЯ ПРИЧЕСКА/DAY STYLE

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: Моделям не разрешается помогать участникам соревнований в создании причесок (например, сушить волосы феном, дотрагиваться до волос руками и т.п.). Во время прохода членов жюри модели сидят лицом к зеркалу. Нарушения регламента соревнований или несоблюдение правил, относящихся к выполнению тех или иных конкурсных работ, наказываются судьями в поле в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций за эти нарушения. Участники выполняют модную прическу на длинных волосах. В законченном виде вся прическа должна быть свободной, волосы не подняты. Прическа должна быть ориентирована на последние тенденции конкурсной моды.Модели выходят на подиум с волосами, зачесанными назад. Волосы не должны быть заранее подготовленными. Судьи в поле проверяют соблюдение этого требования.

 

Длина волос Длина волос – до плеча и длиннее.
Цвет Могут использоваться один или несколько цветов. В окончательном варианте цвет должен быть гармоничным и соответствовать модным тенденциям. Цветные спреи запрещены.
Инструменты Разрешено использование любых инструментов, включая щипцы для завивки и выпрямления волос. После завершения работы никаких шпилек, невидимок или зажимов не должно остаться в волосах.
Укладка Вся прическа должна быть свободной, волосы не подняты. Только 25% волос могут быть уложены высоко на одной из сторон передней части головы.
Препараты Использование всех препаратов разрешено.
Искусственные волосы Использование искусственных волос любых видов запрещено.
Постижи Использование постижей и наращенных волос запрещено. Если судья в поле подозревает использование постижей, он имеет право осмотреть работу после завершения соревнования. В таком случае, участнику будут начислены штрафные баллы.
Украшения Использование украшений запрещено.
Костюм, макияж и аксессуары Должны соответствовать прическе.
Штрафные санкции Участники, не соблюдающие вышеуказанные правила, будут наказываться судьями в поле начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций.
Критерии оценки ▪ Актуальность дизайна (цвет и текстура) ▪ Внешний силуэт (прическа подвижна, креативна и гармонична) ▪ Чистота исполнения в рамках дизайна
Время 45 минут

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 260 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. © Аристотель
==> читать все изречения...

779 - | 748 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.